logo
Ккос-поиск
logo
ts профиль Войти и проверить личные сообщения поиск награды карма вход
регистрация
устав история что нового манаты аукцион
Eve online
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    www.reincarnation.su -> Таверна -> Он-лайн игры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
КРОН
Советник
Советник


Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 232

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 04 Мар 2007 13:08    Заголовок сообщения: Eve online Ответить с цитатой

Игровая компания Netville переводит данную мега игру на русский язык, релиз состоиться в середине весны, ждём)
абонплата 600р, сама игра 800р, трафик 2-10мб час, неограниченые просторы космоса, не стандартная система прокачки, гильдии(есть русский альянс, контролирует достаточну большую часть космоса), квесты,красивейшая графика и бои вот что ждёт игрока в еве онлайн)

жду игрушку, от знакомых только положительные отзывы по ней,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scrabus
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 1418
Откуда: The Universe
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 05 Мар 2007 22:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема самой MMORPG в космосе не нравится, а то бы уже давно поиграл в eng original...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бухой Веник
Тифон
Тифон


Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 130
Откуда: Откуда я только не был;)
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 06 Мар 2007 18:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я ваще а ней практически нифка не слышал... дайте плз линк на сайтик с русским ее описанием


Жалуетесь на крепкую нервную систему и
крепкий сон?
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В СФЕРУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Scrabus
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 1418
Откуда: The Universe
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 06 Мар 2007 20:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бухой Веник писал(а):
я ваще а ней практически нифка не слышал... дайте плз линк на сайтик с русским ее описанием

Не слышал? Странно! Это же мировой хит и одна из лучших(если не лучшая) игра современности...
Ах да, вот линка офф сайта : http://www.eve-online.com/ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КРОН
Советник
Советник


Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 232

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 06 Мар 2007 22:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по данным на 2006 год Ева признана лучшим онлайн проектом с лучшей графикой, смарел записи действительно графика на высоте.
зы. Сайт игры тоже будут переводить специально для русскоговорящего населения евы)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scrabus
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 1418
Откуда: The Universe
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 06 Мар 2007 23:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Графика там далеко не главная составляющая. Там очень интересно реализована система гифтов, прокачеваемых даже в оффлайне, гигантский единый мир, не разделённый на сервера, отличная ПвП система, возможность заниматься многими вещами, начиная от обычной торговли и пиратства до строительства собственной космической станции и многое другое). А ещё там официально можно оплачивать ПИНы(доступ в игру) игровой валютой Smile .Вообщем не игра, а сказка для любителей космоса. Только вот я не вхожу в их число...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бухой Веник
Тифон
Тифон


Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 130
Откуда: Откуда я только не был;)
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 07 Мар 2007 20:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

круто) буду ждать)


Жалуетесь на крепкую нервную систему и
крепкий сон?
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В СФЕРУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
КРОН
Советник
Советник


Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 232

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 06 Апр 2007 16:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кто играет? я уже почти начал, игрушка рулит, видел титана вот это кораблик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hateness
Псоглавец
Псоглавец


Зарегистрирован: 01.04.2007
Сообщения: 23
Откуда: Воронеж
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 06 Апр 2007 16:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня знакомый играет. Входит в самый крупный русский клан (забыл название) - это которые держат часть вселенной.
Меня постоянно зовет, я сопротивляюсь Smile
Как-то попробовал на триале поиграть - очень красиво, интересно и самобытно, но... не мое Smile


Будущий варвар
Я не флудер - я только учусь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лорд Кори
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 771

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 16 Апр 2007 14:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что там с Евой? Перевели ее на русский язык? Релиз был?
Я тоже хочу попробовать....если мой комп потянет

Какие там требы к системе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sardas
Священник
Священник


Зарегистрирован: 07.05.2007
Сообщения: 1191

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 15 Авг 2007 20:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лорд Кори писал(а):
Что там с Евой? Перевели ее на русский язык? Релиз был?
Я тоже хочу попробовать....если мой комп потянет

Какие там требы к системе?

Пока нигде не нашел клиента на русском!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КРОН
Советник
Советник


Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 232

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 15 Авг 2007 22:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хм а я понял что это не моё, космос эт конечно хорошо но не моё почемуто, клиент частично русский моно найти, полностью вроде ещё нету
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scrabus
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 1418
Откуда: The Universe
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 15 Авг 2007 23:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какое-то время назад точно был русский перевод, но такого ужасного качества, что его шустренько вычистили .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Георгий
Палочник
Палочник


Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 3
Откуда: Одинцово МО
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 17 Янв 2009 16:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ева игруха классная, но 90% английский. Кто не владеет можно пользоваться Промтом, но кайф от игры теряется(((. Сама игруха затягивает, огромный корсмос, большое количество профессий, один сервак на всех... Кстати работает без сбоев. На русском только обучение (пока). Жду когда будет русский релиз. Рекомендую))


если не мы то кто??? НЕ только не МЫ )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VID
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 181

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 11 Ноя 2011 12:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мда... полностью русская она выйдет не скоро(( играл в ее 4 года назад с тех пор много изменилась)) проф там как таково нету в принципе, и ограничений как в ПВ по скилам тоже нету )) те кому нравится баталии армада на армаду, советую. Игре этой аналога нету, тока абонка меня напрягает, да и русских щас там пруд пруди, а тогда день со днем не с ищиш.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    www.reincarnation.su -> Таверна -> Он-лайн игры Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах