logo
Ккос-поиск
logo
ts профиль Войти и проверить личные сообщения поиск награды карма вход
регистрация
устав история что нового манаты аукцион
Милые, нежные, прекрасные женщины! С праздничком Вас!
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    www.reincarnation.su -> Таверна
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
StaLuR
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 04.12.2012
Сообщения: 2317

Манат: 21
Награды: 8 (Подробнее...)
Бронзовый Феникс (Количество: 1) За Победу (Количество: 1) За Участие в Турнире 2014 года (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 08 Мар 2015 01:01    Заголовок сообщения: Милые, нежные, прекрасные женщины! С праздничком Вас! Ответить с цитатой

Пусть в жизни ждут Вас нежные слова,
И сердце пусть от боли не заплачет,
И пусть всегда кружится голова
От счастья, радости, удач,
Желаем вам всего, чем жизнь богата:
Здоровья, счастья, долгих лет,
Пусть этот праздник - день 8 Марта -
В душе оставит добрый след!



pozdravlyayu
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эллани
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 12.03.2010
Сообщения: 2254
Откуда: Москва
Манат: 0
Награды: 4 (Подробнее...)
За Победу (Количество: 1) Золотой Феникс (Количество: 1) Идеальный Фольклор (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 08 Мар 2015 11:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Тоя)

А я сегодня буду одной большой бякой среди всей этой розово-цветочной милоты.

Очень жаль, что мы забываем настоящий смысл этого праздника. Сегодня день не любви и нежности - сегодня день борьбы за права женщин, за которые, увы, все еще нужно бороться. Поэтому сегодня я не буду желать женщинам быть желанными (некоторые очень любят нам этого желать) - нам и так на каждом углу говорят, что главное в наших жизнях - это понравиться какому-нибудь мужчине. Быть объектом удовлетворения чьих-то желаний. И это при том, что, согласно статистике, 30% женщин, состоящих в отношениях, в своей жизни подвергаются физическому или сексуальному насилию со стороны своих партнеров. И при том, что многие из нас посвящают большую часть своей единственной бесценной жизни грязной рутинной работе, жертвуют своими целями ради махровых эгоистов, которые ради семьи и пальцем не пошевелят, и подавляют свою гордость ради них же. Нет уж. В мире есть достаточно интересного, чтобы нам не зацикливаться на одних только мужиках. Наш мир не вертится вокруг них.

Меня задолбало многое. Задолбало, что люди выпучивают глаза, когда я сообщаю им, что я математик-программист. Задолбало, что я не могу путешествовать столь же безопасно, как могут мужчины, потому, что всегда являюсь потенциальной мишенью для насильников. Что "ты как баба" - это синоним фразы "ты трус". Задолбало, что нами правят мужчины. Можно долго перечислять. А еще мне кажется, что в моей груди бьется один большой комок боли, когда я думаю обо всех разрушенных жизнях, о разбитых мечтах, загубленных талантах и о надеждах, которые были безжалостно раздавлены.

С 8 марта, женщины. Будьте сильными, храбрыми, добивайтесь своего, и пусть никакие препятствия вас не остановят.


- Великие приключения? Я помню только постоянный страх и уйму проблем, которые невозможно разрешить.
- Так ведь это и есть суть приключений. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
несу бред
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 20.05.2010
Сообщения: 1205
Откуда: Владивосток
Манат: 0
Награды: 1 (Подробнее...)
Танец с ветром (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 08 Мар 2015 11:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь к Тое)

С Праздником милые дамы!) kiss амур
pozdravlyayu
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DakotaCat
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 27.02.2014
Сообщения: 2303
Откуда: Москва, РФ
Манат: -538
Награды: 4 (Подробнее...)
Бронзовый Феникс (Количество: 1) За Участие в Турнире 2014 года (Количество: 1) Золотой Феникс (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 08 Мар 2015 11:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эллани дело говорит mmnyam


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MSQRD
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 01.03.2014
Сообщения: 850
Откуда: Финвал
Манат: 908
Награды: 3 (Подробнее...)
За Победу (Количество: 1) Золотой Феникс (Количество: 1) КХ 30! (четвертой категории) (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 08 Мар 2015 12:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эллани



По-больше позитива...не все так плохо... А праздник этот давно стал милым и приятным )

Всех Девушек с праздником !!! По-больше улыбайтесь !!! парочка




Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yffici
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 6225
Откуда: Москва
Манат: 0
Награды: 5 (Подробнее...)
Алмазные крылья (Количество: 1) За Победу (Количество: 1) Золотой Феникс (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 08 Мар 2015 12:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь к Эллани.

Желаю жить так как хочется, не принимая в расчет мнение глупых и мелочных людей, которые не хотят видеть силы Вашего духа. Будьте достойными и идите вперед с гордо поднятой головой - и у Вас все получится!
С праздником, будьте сами собой.


Но, если наш выбор - полночь, но, если наш выбор - ветер, но, если лететь без правил ко всем чертям -
Пусть Вера сердца наполнит, Надежда пути осветит, а та, что зовут Любовью, защитницей станет нам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВреДина
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 3440

Манат: 620
Награды: 4 (Подробнее...)
Алмазные крылья (Количество: 1) За Победу (Количество: 1) Золотой Феникс (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 08 Мар 2015 14:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С праздником)
Ксюнь, недавно буквально вспоминала что означает этот праздник, но его обобщили, да и времена сейчас во многом другие, почти везде ддя женщин открыта дорога, но мы слабый пол по умолчанию) Мне в детстве отец говорил, что это не твой праздник, ты его еще не заслужила, и не доросла))
И кому-то хочется быть слабой и полагаться во всем на мужчину (повезет, если попадется такой, на которого можно во всем положиться), а кому-то хочется добиваться своих целей, несмотря на все препятствия) Хорошо бы всего, по немногу)
Жень, спасибо за теплые слова смущение


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viola
Руководство
Руководство


Зарегистрирован: 31.01.2007
Сообщения: 18659

Манат: -251
Награды: 8 (Подробнее...)
- Пылающий Феникс - (Количество: 1) За Победу (Количество: 1) За Участие в Турнире 2014 года (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 08 Мар 2015 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пусть 8-ое марта, будет для каждого, всё таки, Праздником.
И Праздником с большой буквы)
Лично для меня в этот день как-то по настоящему начинает чувствоваться весна, яркое теплое солнце, синее пронзительнее небо, тюльпаны вокруг в огромных количествах, улыбки (сегодня именно такой день))
А за эмансипацию можно побороться и в остальные 364 дня, главное не перестараться, всё хорошо в меру)


Пусть будет этот День Весны,
Для Нас особенно чудесным,
И полным ясной глубины,
И пряных запахов древесных.
Пусть алый цвет и бирюза
Рождают праздничность и песни,
Пусть будут яркими глаза,
И будут радостными вести)



Представьте, что вы у реки. Никто, кроме вас, не знает об этом тайном месте. Здесь холодный горный воздух, вы слышите пение птиц. Вода прозрачнее слезы.
И вы можете легко разглядеть лицо человека, которого держите под водой.
“101 совет для леди, как сохранять хладнокровие в любой ситуации.“

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Asix
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 09.01.2013
Сообщения: 572

Манат: 695
Награды: 4 (Подробнее...)
За Победу (Количество: 1) Кот в сапогах (Количество: 1) КХ 30! (второй категории) (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 08 Мар 2015 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь к поздравлениям. Без разницы кем ты родился мужчиной или женщиной, главное, что ты из себя представляешь и как смотришь на жизнь. По мне все равны и вольны делать так, как сами захотят. Стереотипы они из пережитка времен рождаются и оседают очень глубоко в сознании.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
inspinia
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 10.02.2013
Сообщения: 1378
Откуда: Москва
Манат: -3
Награды: 10 (Подробнее...)
Бронзовый Феникс (Количество: 1) За Участие в Турнире 2014 года (Количество: 1) Золотой Феникс (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 08 Мар 2015 15:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо за поздравление амур


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лапк@
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщения: 3317

Манат: 498
Награды: 4 (Подробнее...)
-Смертельный Хил- (Количество: 1) За Победу (Количество: 1) Золотой Феникс (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 08 Мар 2015 16:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

8-е Марта это еще один день когда не нужно жалеть добрых слов, когда женщина может побыть сама и показать другим что такое быть Женщиной!

Какими бы сильными, стойкими и требовательными ни делала ежедневно нас жизнь хоть один день желаю всем женщинам почувствовать себя слабыми (в смысле расслабленными), нежными ( в смысле защищенными) и любимыми (в прямом смысле) .

Всех женщин с праздником!
Мы все будущие или кто то уже мамы.
Всем нам воспитывать деток и учить их что такое любовь и внимание.
Для этого нужно самим научиться замечать их и научиться дарить другим.

п.с. не факт что женщин, которые " не очень", меньше чем таких же мужчин.


Люблю панд, людей не очень...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эллани
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 12.03.2010
Сообщения: 2254
Откуда: Москва
Манат: 0
Награды: 4 (Подробнее...)
За Победу (Количество: 1) Золотой Феникс (Количество: 1) Идеальный Фольклор (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 08 Мар 2015 16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лапк@ писал(а):
Всех женщин с праздником!
Мы все будущие или кто то уже мамы.
Всем нам воспитывать деток и учить их что такое любовь и внимание.
Для этого нужно самим научиться замечать их и научиться дарить другим.


Не все, Лап. Обобщение - это вообще дело, чреватое ошибками.

И, кстати, папам я также очень советую дарить детям, да и вообще окружающим любовь и внимание.


- Великие приключения? Я помню только постоянный страх и уйму проблем, которые невозможно разрешить.
- Так ведь это и есть суть приключений. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лапк@
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщения: 3317

Манат: 498
Награды: 4 (Подробнее...)
-Смертельный Хил- (Количество: 1) За Победу (Количество: 1) Золотой Феникс (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 08 Мар 2015 17:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для пап есть 23 февраля)
когда тоже не нужно жалеть добрых слов.


Люблю панд, людей не очень...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nalico
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 21.07.2011
Сообщения: 2020
Откуда: сикред
Манат: 29
Награды: 6 (Подробнее...)
- Пылающий Феникс - (Количество: 1) За Победу (Количество: 1) За Участие в Турнире 2014 года (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 08 Мар 2015 17:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девчата с праздником! Вы для нас опора и без вас было бы очень скучно, грац poohgo
http://www.youtube.com/watch?v=gvmyTZEqlo8


На войне политики дают патроны, богатые дают еду, а бедные дают своих детей. Когда война заканчивается политики пожимают друг другу руки, богатые поднимают цены на продукты, а бедные ищут могилы своих детей.
— Сербская пословица.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Thonx
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 02.04.2014
Сообщения: 1105

Манат: 151
Награды: 6 (Подробнее...)
Бронзовый Феникс (Количество: 1) За Участие в Турнире 2014 года (Количество: 1) Золотой Феникс (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 08 Мар 2015 17:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за поздравления,мужчины Хороший
8 марта остается Праздником женщин уже много веков,даже не смотря на то,что каждое поколение предписывает ему разное значение. Это не только день борьбы за независимость,кому интересна история могут почитать о Юноне - покровительнице женщин и Эсфири,спасшей свой народ.

Эллани,желаю тебе построить карьеру,о которой ты мечтаешь,беспрепятственно путешествовать по миру и увидеть много интересного,желаю обрести большое чувство,чтобы для тебя слово "любовь" перестало приравниваться к "удовлетворению чьих-то желаний",желаю найти того единственного человека рядом с которым даже "грязная рутинная работа" превратиться в милые семейные хлопоты,желаю большого женского счастья!

Еще желаю в этот день всем женщинам множество улыбок и отличного настроения,много цветов,радостных слов и настоящей любви!
Пусть мужчины остаются умными и сильными,а мы - женщины - будем мудрыми и хитрымиамур
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    www.reincarnation.su -> Таверна Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах