logo
Ккос-поиск
logo
ts профиль Войти и проверить личные сообщения поиск награды карма вход
регистрация
устав история что нового манаты аукцион
ДаНетка - Кафе на Утёсе
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    www.reincarnation.su -> Таверна -> Занятие на Досуге
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Enflamme
Цианос
Цианос


Зарегистрирован: 23.07.2008
Сообщения: 91
Откуда: Санкт-Петербург
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 05 Сен 2008 15:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После Кораблекрушения(именно после самого факта отправления корабля на дно морское) выжило несколько людей, а до момента посещения этого кафе( или спасения их из пучины Морской, съёма с необитаемого острова) их стало гораздо меньше ? - скажем так, важен факт что их стало меньше...


Будьте аккуратны в своих желаниях.... Они могут Исполниться ....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ищущий
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 03.08.2008
Сообщения: 892
Откуда: Белорусь
Манат: 0
Награды: 1 (Подробнее...)
Золотой Феникс (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 05 Сен 2008 16:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм.. ну раз история жесть то и будем писать по жести.. вот то ,что я думаю произошло...

Было плавание (не стольважно какое ) попали в шторм ,пасажиры(думаю пару человек к примеру 4) выжили ,находились долгое время в море ,но не очень далеко от суши потому летавшие над ними чайки выклевали некоторым спасшимся кто ослабел более других глаза,после этого их осталось 2 (дапустим парень и девушка ,каторые были близки)..мммм возможно они нашли какой то плот или чтото на чем они в 2 могли удержать на воде целеком...после мммм ну 3ох суток дрейфования она умерла от голода и истощения ...чтобы не умереть самому ему пришлось пойти на каннибализм.... спустя какое то время его вынесло к берегу ,не обязательно на материке .. к какомунибудь острову ,там он шёл по пляжу поднялся на обрыв шёл вдоль дороги ,увидел кафе на утесе(почему на утесе ...ну раз выпрыгнув из окна разбился значит было высоко ))зашёл терзаемый муками голода и совести ...(он ни как ене мог простить себя за содеянное)пошарив по карманам нашёл чудом уцелевший кошелек ,заказал поесть ...и когда он сидел и ждал заказ он уже был на грани ,еле упокоился ..но когда ему принесли рагу из чайки все прошедшие события колейдоскопом ярких кортин пронеслись в его измученном мозгу и он сходя с ума от пережитого выбрасываеться в окно... балда балда балда ...ВОТ КАК ТО ТАК Удивлена нем


«Я возвышусь, ты падёшь!»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лимонка
Гость







СообщениеДобавлено: 05 Сен 2008 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хороший рассказ и добрый такой Smile
Согласна с Ищущим, что человек мог питаться трупами умерших людей, верно? - не совсем...
Вернуться к началу
XZ
Рекрутер
Рекрутер


Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 2032

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 05 Сен 2008 22:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я лишние сообщения тру постоянно, чтобы нить истории не потерялась.

По поводу рассказа Ищущего:
В нём много моментов очень правильных, но есессно какие из них правильные я вам так не скажу)

Сделаю как Лимонка - обрисую картину которую вы пока открыли:

1) Мужик в числе народа на корабле попал в шторм.
2) Произошло кораблекрушение и некоторые спаслись.
...далее вы никак не можете (и почти не пытаетесь) узнать что произошло...
3) Мужик пришёл в кафе и... дальше вы знаете.


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лимонка
Гость







СообщениеДобавлено: 05 Сен 2008 22:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасшиеся вынуждены были кого-то съесть, что бы не умереть? -скажем так да)
Они после корблекрушения еще плавали на плоту/ находились на необитаемом острове? - допустим второе)
Он покончил жизнь самоубийством? Или его вынудили (типа клятва какая-то)? - первое)
Кроме него до цивилизации еще кто-то добрался из спасшихся? - да
Важно, что именно чайкино мясо было в рагу или важно , что просто мясо? - именно мясо чайки)
Не пойму при чем тут чайки... - оооо)) это один из главных моментов)
Вернуться к началу
Лимонка
Гость







СообщениеДобавлено: 05 Сен 2008 23:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он до этого момента часто ел чайкино мясо (тупо только его и ел на острове)? - он до этого момента вообще никогда не ел мясо чайки (если по факту), а если не по факту - это будет жёсткой подсказкой.
Важно количество спасшихся с корабля? с острова? Я уже писал: общее количсетво как раз неважно) А вот разница между кол-вом спасшихся на сотрове и вернувшихся с него - очень важна)
Количество людей корабль минус остров отличается?
Человек покончил с жизнью из-за угрызенмий совести? - нуууу... можно конечно и так сказать...
Его близкие (я специально даже выделю, близкие - не обязательно родственники, но и родственниками они тоже могут являться!), были на корабле? - вот! наконец) были!
Они спаслись? - скажем так, да)
А на острове выжили? - и да и нет)

Вот теперь осталось самое сложное - соединить кусочки воедино и понять общую суть обязательно увязав с концовкой)
Вернуться к началу
Enflamme
Цианос
Цианос


Зарегистрирован: 23.07.2008
Сообщения: 91
Откуда: Санкт-Петербург
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 06 Сен 2008 00:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он добровольно\по жребию Отдал(Потерял) что-то свое? (часть своей плоти или решал судьбу друго-го (близкого ему) человека) - нет во всём)


Будьте аккуратны в своих желаниях.... Они могут Исполниться ....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ищущий
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 03.08.2008
Сообщения: 892
Откуда: Белорусь
Манат: 0
Награды: 1 (Подробнее...)
Золотой Феникс (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 06 Сен 2008 01:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хм ну раз много пральных пойдем другим путем так сказать)))
мое предположение о чайках верноConfused)
мое предположение о потере и причине и путе и следствии потери оного верно?)
мое предположение о писхической травме вследствии пережитого верно?
предположение о том почему рагу из чайки так на него повлияло верно?) танцую

Если идти таким путём, то вообще всё неверно) Короче, смотри, отмечу в тескте красным то что вообще мимо.


«Я возвышусь, ты падёшь!»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ищущий
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 03.08.2008
Сообщения: 892
Откуда: Белорусь
Манат: 0
Награды: 1 (Подробнее...)
Золотой Феникс (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 06 Сен 2008 16:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

До всего случившегося он был ,виготерианцем?,любителем животных,защитником природы? - нет, нет и ещё раз нет)
Он выбросился из окна потому что винил себя в чем-то? - как правильно было написано "от эмоционального срыва"
Он убил человека который был съеден? - нет
Имеет ли значение что произошло прямо после попадания их на остров? - да, очень
Осуждали ли его выжившие за содеяное? - скажем так нет
Разделяли ли выжившие его религиозные или социальные ну вобщем его убежденияпо которым произошол случай коннибализма? - попытайся этот вопрос задать попроще...
Знал ли он что ему принесут рагу из чайки или он просто попросил принести поесть не задумываясь о том что ему принесут? - СПЕЦИАЛЬНО заказал именно такое
Рагу послужило причиной потому что было мясным как никак? - я уже отвечал на подобный вопрос...
Коннибализм совершили остальные?он не принимаал участия? - вот если я те отвечу да или если отвечу нет, ты поймёшь ответ?)
Съеден был близкий ему человек? - да!
Они ели чаек,ипользуя для приманки человеческое мясо?(уф ...чего тока не придумается,мозг на грани) - нет)


«Я возвышусь, ты падёшь!»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Enflamme
Цианос
Цианос


Зарегистрирован: 23.07.2008
Сообщения: 91
Откуда: Санкт-Петербург
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 06 Сен 2008 17:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он случайно не подвергся мукам совести , от того что Он Ест, а его товарисчи по Несчастью неизвестно живыли? - нет
Он попал в "цивилизацию" по жребию? - нет
сколько их было 10-15(При попадании на "остров")? - так я не могу ответить) только да/нет
Выжили 2-5? (не факт что все добрались до цивилизации) - в этих пределах)


Будьте аккуратны в своих желаниях.... Они могут Исполниться ....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Enflamme
Цианос
Цианос


Зарегистрирован: 23.07.2008
Сообщения: 91
Откуда: Санкт-Петербург
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 06 Сен 2008 17:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из выживших в пределах 2-5 ктонибудь кроме него выбрался ?
про пределы 10-15... Больше ? Меньше ?

Короче. Всё равно методом тыка вы бы это узнали. На острове оказалось 3 человека. Вот это важно! А домой вернулось меньше!!!


Будьте аккуратны в своих желаниях.... Они могут Исполниться ....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viola
Руководство
Руководство


Зарегистрирован: 31.01.2007
Сообщения: 18659

Манат: -251
Награды: 8 (Подробнее...)
- Пылающий Феникс - (Количество: 1) За Победу (Количество: 1) За Участие в Турнире 2014 года (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 06 Сен 2008 17:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужчина стал каннибалом не зная об этом? - да!!!


Представьте, что вы у реки. Никто, кроме вас, не знает об этом тайном месте. Здесь холодный горный воздух, вы слышите пение птиц. Вода прозрачнее слезы.
И вы можете легко разглядеть лицо человека, которого держите под водой.
“101 совет для леди, как сохранять хладнокровие в любой ситуации.“

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ищущий
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 03.08.2008
Сообщения: 892
Откуда: Белорусь
Манат: 0
Награды: 1 (Подробнее...)
Золотой Феникс (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 06 Сен 2008 17:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конеболизм произошол потому что на острове небыло едыConfused - да
он произошол по жребию? - нет
дорогого ему человека убили спецально что бы съесть? - да
она не выдержала тягот ,умерла и ее съели? - кто она?)
съели его жену? - да
сестру?дочь?мать?любовницу? - нет
на острове просто были чайки? - что значит "просто"?
они не делали ничего такого что привело к неготивным воспоминаниям? - ответ должен быть да/нет...
чайки это просто ключевой образ ,каторый подталкунул его к смерти?
он не предпологал что заказ приведет его к самоубийству? - нет
он спасся с острова вместе с остальными? - с кем "остальными"?)
он пустился с острова в плавь? - это неважно, главное что он добрался до обитаемой суши...
он это зделал что бы сбежать от остальных? - что "это"?


«Я возвышусь, ты падёшь!»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ищущий
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 03.08.2008
Сообщения: 892
Откуда: Белорусь
Манат: 0
Награды: 1 (Подробнее...)
Золотой Феникс (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 06 Сен 2008 17:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хм на острове были он его жена ,ребенок ,родственник и чужой им человек?


«Я возвышусь, ты падёшь!»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ищущий
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 03.08.2008
Сообщения: 892
Откуда: Белорусь
Манат: 0
Награды: 1 (Подробнее...)
Золотой Феникс (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 06 Сен 2008 17:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лимонка писал(а):

Он питался человеческим мясом? - нет



«Я возвышусь, ты падёшь!»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    www.reincarnation.su -> Таверна -> Занятие на Досуге Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах