logo
Ккос-поиск
logo
ts профиль Войти и проверить личные сообщения поиск награды карма вход
регистрация
устав история что нового манаты аукцион
КРОНу

 
Начать новую тему   Ответить на тему    www.reincarnation.su -> Таверна
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лорд Кори
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 771

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 06 Мар 2007 19:17    Заголовок сообщения: КРОНу Ответить с цитатой

КРОН, я слышал что у тебя есть доступ к мулам чародеев...
если это так может поможешь достать их ушки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Akvarel
Советник
Советник


Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 6663
Откуда: Питер
Манат: 400
Награды: 7 (Подробнее...)
- Пылающий Феникс - (Количество: 1) За Победу (Количество: 1) За Участие в Турнире 2014 года (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 06 Мар 2007 19:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У него доступ ко всему был Smile ! Да уплыл! Крон внеси в казну деньжат, плиз! А я напишу на оф. форуме, какой ты добрый!


Ё8`~-/#@#\--*-=*&^&*=-*--/#@#\-~`8Ё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scrabus
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 1418
Откуда: The Universe
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 06 Мар 2007 20:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КроН уже стёр Сферу с винта)). Ток если пароли скажет Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КРОН
Советник
Советник


Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 232

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 06 Мар 2007 22:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
У него доступ ко всему был ! Да уплыл! Крон внеси в казну деньжат, плиз! А я напишу на оф. форуме, какой ты добрый!

хы) подумаю может скину вам пас от крона и Слэма с условием пасы не менять и некаму кроме кому я скину не разглошать и не раздевать персов), с ним погрю......, если надо конешно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КРОН
Советник
Советник


Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 232

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 06 Мар 2007 22:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
КРОН, я слышал что у тебя есть доступ к мулам чародеев...
если это так может поможешь достать их ушки?


небыло у мну некада мулов чародеев, расскажу как проходить мису на ступень друля, набираеш максимум по 5 ух кузь, чаров, оружей, запускаеш артманию, суёш на нитку по 1 уху, ищеш 1, суёш по второму уху, отсеваеш 2 и так до 5, итого в артмании будет прописаны адреса меняеш на 10 все, сразу нитки с ушами кидаеш в мису и сдаёш,

зы. можно и не по 5 ушей а по 3 только там адресов возможно будет очень много.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RusTech
Сеньор
Сеньор


Зарегистрирован: 25.01.2007
Сообщения: 433

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 07 Мар 2007 01:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я б порулил Cool))


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mariyka
Лич
Лич


Зарегистрирован: 03.03.2007
Сообщения: 42
Откуда: Северная Сталица
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 07 Мар 2007 04:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пробовала с архом, на ушки МС и Крестов, не проходит. Это только на друлей?) Мы делали по другому: находили 5крестов обрезали просто по уху, принемали в клан, и ещё по уху получалась 10совершено разных ушей. А чтоб через читпатч кто уши штомповал и не слышала Rolling Eyes думаю, тогда б кресты с миссой на ушки ПК так не парились


чертенок - лишь мое второе имя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
занзибар
Советник
Советник


Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 298
Откуда: Питер
Манат: -1592
Награды: 7 (Подробнее...)
Алмазный мех (Количество: 1) За Победу (Количество: 1) Золотой Феникс (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 07 Мар 2007 12:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лорд Кори на офе Серый Волк писал что у него 6 мулов чародеев специально под уши прокачаны.Так что пиши ему он продаст.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Akvarel
Советник
Советник


Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 6663
Откуда: Питер
Манат: 400
Награды: 7 (Подробнее...)
- Пылающий Феникс - (Количество: 1) За Победу (Количество: 1) За Участие в Турнире 2014 года (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 07 Мар 2007 12:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю помощь ваших персов на замках пришлась бы кстати кулак фз мз ! Напиши кому можешь доверить порулить, вдруг эти люди не захотят или не смогут?


Ё8`~-/#@#\--*-=*&^&*=-*--/#@#\-~`8Ё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scrabus
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 1418
Откуда: The Universe
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 07 Мар 2007 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mariyka писал(а):
Пробовала с архом, на ушки МС и Крестов, не проходит. Это только на друлей?) Мы делали по другому: находили 5крестов обрезали просто по уху, принемали в клан, и ещё по уху получалась 10совершено разных ушей. А чтоб через читпатч кто уши штомповал и не слышала Rolling Eyes думаю, тогда б кресты с миссой на ушки ПК так не парились

В одном из патчей вроде фиксили использование артмани... лично не проверял.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КРОН
Советник
Советник


Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 232

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 08 Мар 2007 00:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

никому не доверяю) но могу скинуть пас если надо) Скрабу, Ваймсу, Светке, если надо говорите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    www.reincarnation.su -> Таверна Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах