logo
Ккос-поиск
logo
ts профиль Войти и проверить личные сообщения поиск награды карма вход
регистрация
устав история что нового манаты аукцион
Облом очень редкостный!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    www.reincarnation.su -> Полезная Информация -> Косяки и траблы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Akvarel
Советник
Советник


Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 6663
Откуда: Питер
Манат: 400
Награды: 7 (Подробнее...)
- Пылающий Феникс - (Количество: 1) За Победу (Количество: 1) За Участие в Турнире 2014 года (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 07 Мар 2007 18:22    Заголовок сообщения: Облом очень редкостный! Ответить с цитатой

У меня ножик ассасинский пропал! Не знаю когда! Взглянул в инвентарь, а его нету на месте! Три варианта пока предположить могу - или выпал когда меня Белфигор на стене Эйкум-Каса убил(маловероятно) или после меня выкидывало из игры, может во время этих глюков пропал. Я применил мутатор невидимости уже в Латоре и в этот момент обнаружил, что кинжала нет! Пишу в техподдержку! Я в шоке!


Ё8`~-/#@#\--*-=*&^&*=-*--/#@#\-~`8Ё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ваймс
Руководство
Руководство


Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщения: 12540

Манат: 14389
Награды: 9 (Подробнее...)
-Бравый Вояка- (Количество: 1) Бравый Вояка (Количество: 1) Воин Света (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 07 Мар 2007 19:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сабелька какая была 1я или 2я?

Если выпал:
Есть небольшая вероятность, что кто то из тех, чей замок потом смотрел мешки, спроси у того же бельфигора, может отдаст или продаст за талы...


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Akvarel
Советник
Советник


Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 6663
Откуда: Питер
Манат: 400
Награды: 7 (Подробнее...)
- Пылающий Феникс - (Количество: 1) За Победу (Количество: 1) За Участие в Турнире 2014 года (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 07 Мар 2007 22:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2-я пропала! Жду ответа из поддержки! В этот раз они торопиться видимо не будут Sad . Напишу на о.ф. посмотрю, может ДДМ ответит.


Ё8`~-/#@#\--*-=*&^&*=-*--/#@#\-~`8Ё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Akvarel
Советник
Советник


Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 6663
Откуда: Питер
Манат: 400
Награды: 7 (Подробнее...)
- Пылающий Феникс - (Количество: 1) За Победу (Количество: 1) За Участие в Турнире 2014 года (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 08 Мар 2007 06:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ответ с почты ДДМ через 5 часов пришел, что письмо ему доставлено, а в техподдержке пока молчат... Ппц, ну и порядки у них!


Ё8`~-/#@#\--*-=*&^&*=-*--/#@#\-~`8Ё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
секси
Псоглавец
Псоглавец


Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 27
Откуда: Масквачка йа!
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 08 Мар 2007 15:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет это Белфигор,зря вы мне доступ на фаш форум закрыли. Видите и я пригодился танцую ! Найди меня в игре верну меч ! Выпал он из тебя на стенах Эйкум-каса ,когда я тебя почикал )). Кстати ,а ты в курсе про синие ячейки.Советую носить дорогие тебе вещи в них.Дабы в дальнейшем таких казусов не встречалось.Т.к. не факт что в следующий раз найду опять я !!! Smile
Поздравляю всех девушек с 8 марта !!! Всем удачи !


Мечты сбываются! Я проверяла =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Akvarel
Советник
Советник


Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 6663
Откуда: Питер
Манат: 400
Награды: 7 (Подробнее...)
- Пылающий Феникс - (Количество: 1) За Победу (Количество: 1) За Участие в Турнире 2014 года (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 09 Мар 2007 12:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Белфигор прочитал твое сообщение. Буду искать тебя в игре. Спасибо, что откликнулся! Я подозревал, но до конца не верил, что такая фигня возможна.


Ё8`~-/#@#\--*-=*&^&*=-*--/#@#\-~`8Ё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Akvarel
Советник
Советник


Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 6663
Откуда: Питер
Манат: 400
Награды: 7 (Подробнее...)
- Пылающий Феникс - (Количество: 1) За Победу (Количество: 1) За Участие в Турнире 2014 года (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 10 Мар 2007 03:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Белфигору респект! Кинжал вернул. Так держать Белф!


Ё8`~-/#@#\--*-=*&^&*=-*--/#@#\-~`8Ё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ваймс
Руководство
Руководство


Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщения: 12540

Манат: 14389
Награды: 9 (Подробнее...)
-Бравый Вояка- (Количество: 1) Бравый Вояка (Количество: 1) Воин Света (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 10 Мар 2007 22:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тему отредактировал... мочилово


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Akvarel
Советник
Советник


Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 6663
Откуда: Питер
Манат: 400
Награды: 7 (Подробнее...)
- Пылающий Феникс - (Количество: 1) За Победу (Количество: 1) За Участие в Турнире 2014 года (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 11 Мар 2007 12:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для ознакомления как служба Никиты работает, ответы на мои вопросы: 1)Кинжала ассасина выпал у Вашего персонажа при смерти 07.03 в 16-07, пожалуйста, храните оружие в "вечных" слотах, это первые слоты обозначенные синей рамкой.
2)Специальность "Вор" может украсть только таллы. Вещи не выпадают, если карма благая или они одеты на куклу, или хранятся в "вечных" слотах.
Я их поблагодарил за оперативность и сказал, что не хорошо не возвращать вещи при случайной потере.
Вывод - жадные они, но к игрокам тратящим денежки относятся более-менее по человечески!


Ё8`~-/#@#\--*-=*&^&*=-*--/#@#\-~`8Ё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    www.reincarnation.su -> Полезная Информация -> Косяки и траблы Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах