logo
Ккос-поиск
logo
ts профиль Войти и проверить личные сообщения поиск награды карма вход
регистрация
устав история что нового манаты аукцион
«Властелин Колец Онлайн™: Тени Ангмара™»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    www.reincarnation.su -> Таверна -> Он-лайн игры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Morras
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 06.12.2007
Сообщения: 238
Откуда: Москва
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 07 Окт 2008 09:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сард,сколько времени дают на пробную игру(без оплаты)?
Надо зайти,попробовать.Кори все зовет в ЕК,я так понимаю он там давно и уходить не хочет).Посмотрю и ту и ту игру,может Кори тоже понравиться другая)!ПВ для меня слишком приторная,да и после 40 лвл кач просто мучителен,а я люблю квесты.Игра должна увлекать,а не заставлять. Razz


Зверская флудерша))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мэш
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 525

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 07 Окт 2008 12:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даеться 14дней бесплатно а потом 260р в месяц ,скачиваеш клиент с http://lotro-russia.com/client/ регистрируешся и в бой выбирай сервер Fornost там уже я и сардас есть поможем одеть и прохождение босов.Зашел я на другой сервак то был в очереди 846 и надо было ждать 15мин что бы войти.
Сначала просто бесило что нету компаса на мисии даеться задание и образно говориться куда идти к примеру ,отнести посыль на северозапад от Шира или убить волков на востоке Бри дом стражника а оттуда на северо запад.А сейчас это офигеный плюс ты непросто втопил по стрелке убил кого надо и быстренко по стрелке квест здал нече невидя по пути а тут надо искать у тя тока образное направление и по пути ты смотриш все окрестности вообщем ты живеш в игре.
Как начнеш играть напиши тут ник или в игре в личку (ПМ).


Принц нищих(рар).
Мэш (взломчик 50), Властелин Колец: Тени Ангмара. сервер Fornost
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Morras
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 06.12.2007
Сообщения: 238
Откуда: Москва
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 07 Окт 2008 12:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОК,жаль что платная,а тоб перетащили пару-тройку челов из ПВ,Сферы.Хотя...так или иначе все равно деньги тратятся.

Письмо твое прочитала,но отвечать по почте не могу-у меня письма не отправляются уже месяца два.Из ПВ уйду как только потрачу деньги-к сожалению я перевела на счет НИВАЛА вполне серьезную сумму(поспешила(() и теперь как то надо ее оправдать.Или куплю подарки друзьям,или перса одену(детям отдам на забаву),а может спущу на менее лицеприятные вещи Smile )))что не так приятно,но зато весело!
Думаю за пару недель закруглюсь.


Зверская флудерша))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sardas
Священник
Священник


Зарегистрирован: 07.05.2007
Сообщения: 1191

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 07 Окт 2008 14:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Morras писал(а):
Сард,сколько времени дают на пробную игру(без оплаты)?
Надо зайти,попробовать.Кори все зовет в ЕК,я так понимаю он там давно и уходить не хочет).Посмотрю и ту и ту игру,может Кори тоже понравиться другая)!ПВ для меня слишком приторная,да и после 40 лвл кач просто мучителен,а я люблю квесты.Игра должна увлекать,а не заставлять. Razz

При покупке диска с клиентом игры,тебе дается 30 дней бесплптной игры без ограничений. Если берешь ознакомительную триальную версию игры то всего 14 дней,но с ограничениями. За Кори не беспокойся. Ему надо ее только увидеть.Я сам долго зависал в EQ.И любитель квестов. В Лотро их с избытком. У меня сейчас их более 30 штук не выполненных,просто не успеваю. Висят еще с 5 лвла. А в каждом селении и трактире тебя еще ждут. А если Лорд Кори боится с недвижимостью в EQ расстаться,то тут ему предоставиться еще больший выбор в самых живописных местах. И так же свое жилище можешь обставлять,украшать. И в чем огромный плюс - приглашать в гости. Игрой предусмотренно усыновление и удочерение персонажа. Поэтому играют семьями в собственных содружествах (кланах).
EQ ушел в небытие для меня лично, не хочу Лотро даже сравнивать с ним.

P.S.Оплату за Властелина Колец производиться и через Яндекс деньги, 260 рублей плюс бонус. Причем бонус довольно приятный и нужный и не жалко раз в месяц отдать лишние 20 рублей за него.
А вообще ежемесячная оплата состовляет 240 руб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Morras
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 06.12.2007
Сообщения: 238
Откуда: Москва
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 07 Окт 2008 15:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо,я уже зашла на сайт,все просмотрела,прочитала,выглядит довольно вкусно! Razz В выходные займусь поиском диска....когда покупала ПВ видела и эту игру....и че коней гнала(


Зверская флудерша))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sardas
Священник
Священник


Зарегистрирован: 07.05.2007
Сообщения: 1191

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 08 Окт 2008 18:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы рады сообщить вам, что мир онлайн игры «Властелин Колец Онлайн: Тени Ангмара» стал еще доступнее для подписчиков за пределами России. К нашему биллингу были подключены дополнительные платежные системы, включая Деньги@Mail.Ru, "Интернет-деньги", WMZ (эквивалент долларов США), WMU (эквивалент украинской гривны) и WME (эквивалент Евро).

Напоминаем, что на официальном сайте игры можно приобрести четыре вида подписки:
Тайм-код на 30 дней (240 рублей);
Тайм-код на 90 дней (710 рублей);
Тайм-код на 180 дней (1400 рублей);
Тайм-код для пожизненной подписки (4990 рублей).



Для этого необходимо авторизоваться на официальном сайте и перейти в раздел "Аккаунт".

Успехов в Средиземье!

С уважением,
Администрация Игры


Если у вас есть вопросы по оплате игры, пожалуйста, внимательно прочитайте это описание.


Триальный ключ на 14 дней бесплатной игры.

Триальный (ознакомительный) период существует только для новых аккаунтов, и только на 14 дней. На существующие аккаунты триальная подписка активируется автоматически. Получить триальный ключ можно в момент первой регистрации на сайте, либо позже через специальную кнопку в разделе «Аккаунт». Триальный период имеет ряд ограничений — игрокам не доступны: внутриигровая почта, передача вещей друг другу и аукцион. При активации полного аккаунта и после истечения срока триального периода все достижения персонажей на аккаунте сохраняются для дальнейшей игры.

Внимание! Триальный период можно превратить в полноценный аккаунт, как кодом активации, так и обычным тайм-кодом к игре.


Коды активации. Коробочные версии игры.

Коды активации предназначены для того, чтобы дать возможность всем желающим начать в игре с быстрого старта и получить внутриигровые бонусы (разные в зависимости от того, где вы приобрели код активации) в самом начале. Код активации содержит и игровое время, и набор бонусных вещей, которые будут доступны всем персонажам на данном аккаунте. В русской версии онлайн игры «Властелин Колец Онлайн: Тени Ангмара» нет необходимости приобретать отдельно код активации и код для оплаты первого месяца подписки. Вы можете активировать игру обычным тайм-кодом.

Внимание! Код активации может быть использован только один раз для одного аккаунта — либо при создании нового аккаунта в игре, либо для превращения триального периода в полноценный аккаунт.


Продление подписки. Тайм-коды.

Тайм-коды предназначены для продления закончившейся подписки на игру на определенный промежуток времени, а также могут быть использованы для превращения триального периода в полноценный аккаунт. Для продажи с официального сайта доступны следующие виды тайм-кодов: 30 дней, 90 дней, 180 дней и пожизненная подписка. Оплатить игровое время можно на странице «Аккаунт».

Внимание! Кроме вариантов, представленных на официальном сайте, официальные партнеры и дилеры русской версии онлайн игры «Властелин Колец Онлайн: Тени Ангмара» могут предлагать другие варианты тайм-кодов, в том числе — и с игровыми бонусами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РАКОТ
Цианос
Цианос


Зарегистрирован: 01.10.2008
Сообщения: 90

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 08 Окт 2008 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пару дней назад зарегился, на 14 дней и все работает - передача вещей, почта, аукцион еще не пробовал, но думаю тоже работает. Так что не знаю, почему админы написали, что не работают эти функции.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sardas
Священник
Священник


Зарегистрирован: 07.05.2007
Сообщения: 1191

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 09 Окт 2008 00:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РАКОТ писал(а):
Пару дней назад зарегился, на 14 дней и все работает - передача вещей, почта, аукцион еще не пробовал, но думаю тоже работает. Так что не знаю, почему админы написали, что не работают эти функции.

Это связано с очередями на сервера.Приходилось дожидаться очереди. Решили:лучше пусть триал весь будет без ограничений чем очереди!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sardas
Священник
Священник


Зарегистрирован: 07.05.2007
Сообщения: 1191

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 15 Окт 2008 19:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

13 октября на сервере Форност состоялась первая свадьба между эльфами Гелланор и Йавиэрэ Айнуавар из содружества Лаими Таурион, по случаю чего состоялось торжественное празднество в обители Последний Приют в Ривенделле. Главными зачинщиками ролевой церемонии стати сами новобрачные и глава содружества Тавариль Тасарэ.
http://lotro-russia.com/news/pervaya_svadba_na_fornoste/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Morras
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 06.12.2007
Сообщения: 238
Откуда: Москва
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 16 Окт 2008 09:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я начала менестрелем,пока еще не врубаюсь-что там к чему)Дети уже вовсю долбятся!))Народа бегает достаточно-мои пацаны ходят в постоянном пати.А вообще кого лучше выбирать?Кто-нибудь пробовал разными?


Зверская флудерша))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sardas
Священник
Священник


Зарегистрирован: 07.05.2007
Сообщения: 1191

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 16 Окт 2008 19:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Morras писал(а):
Я начала менестрелем,пока еще не врубаюсь-что там к чему)Дети уже вовсю долбятся!))Народа бегает достаточно-мои пацаны ходят в постоянном пати.А вообще кого лучше выбирать?Кто-нибудь пробовал разными?

Перепробовал всех! Менестрель-хилер. Самый востребованный перс в пати.
Хранитель - маг,неплохо работает в соло. Как пета возьмет медведя.Сразу проще становится...
Охотник - лучник,лучше заходить эльфом.Рассовые признаки помогут.
Очень интересный персонаж,легко играть в соло.
Рыцарь- лидер,способен вызывать себе помощника - геральда. Под геральдом пати (и рыцарь в соло) имеют дополнительные бонусы,как в СП под флагом.
Воитель-рубака,следует за танком и перерабатывет на мясо все что танк на себя агрит.
И наконец,мой любимый перс Страж - танк. В пвп турнире воитель его побьет за счет скорости скиллов. Но без стража пати не пати.
А, еще взломщик-неведимка.но самый сложный перс в прокачке соло игре. Про него Принц расскажет лучше,он им играет.

Попробуй за всех, тем более все расы начинают в разных местах мира.
Только смотри при создании персонажа на рассовые признаки. Т.е. эльф-страж,пустая трата времени -малая вера, при ближнем бою с мертвяками, постоянный ужас который он испытывает...
Эльф хорош: охотник,менестрель,хранитель,Взломщик.
Человек хорош: Страж,Воитель,Рыцарь(лучшее по рассовому признаку),менестрель,Хранитель,Взломщик.
Гном хорош: Страж.Воитель.
Хоббит хорош: Менестрель (лучшее из всех рас по признаку), Хранитель.
Последними двумя играть долго не смог. Плохо играть под столом rolf Приколисты еще те...

P.S. всех пробовал только до 10 лвла, конечно далее интересней но выбирал для себя основу.
Для себя оставил трех персов к которым душа легла:
1) Человек - страж.
2)Эльф - охотник.
3)Эльф - Хранитель.
Самое интересное в этой игре,забываешь что у тебя растут уровни.Очень итересные квесты и ролеплей в игре.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Morras
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 06.12.2007
Сообщения: 238
Откуда: Москва
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 16 Окт 2008 20:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я начала эльфом,но все же последую твоему совету-попробую всех,понемножку.Пока "притираемся"в пробной версии-как душа ляжет куплю диск.Но вообще игра интересная и своеобразная)


Зверская флудерша))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мэш
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 525

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 17 Окт 2008 09:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ник скажи свой в игре или мне в личку Мэш.


Принц нищих(рар).
Мэш (взломчик 50), Властелин Колец: Тени Ангмара. сервер Fornost
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sardas
Священник
Священник


Зарегистрирован: 07.05.2007
Сообщения: 1191

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 26 Окт 2008 17:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Великие Могильники.Щас пойду бить умертвий...
http://s54.radikal.ru/i143/0810/9a/a662f4689ed3.jpg


Балдел тут целый час.Ловил рыбу и любовался пэйзажами...
http://i068.radikal.ru/0810/c9/a8dba54c5c35.jpg


Здесь рыбу не половишь... Лвл мааленький...
http://s40.radikal.ru/i089/0810/3e/b8b5a3645c81.jpg
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sardas
Священник
Священник


Зарегистрирован: 07.05.2007
Сообщения: 1191

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 26 Окт 2008 19:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

База музыкальных мелодий,для игры на музыкальных инструментах
http://www.thefatlute.com/Songs.aspx?sort=artist&set=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    www.reincarnation.su -> Таверна -> Он-лайн игры Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 2 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах