logo
Ккос-поиск
logo
ts профиль Войти и проверить личные сообщения поиск награды карма вход
регистрация
устав история что нового манаты аукцион
Подскажите что качать?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    www.reincarnation.su -> Таверна
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Flareon
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщения: 152

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 18 Мар 2007 11:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фернан писал(а):
Не знаю что другие скажут, но вот меткость и огонь...сердце сжимается когда их вижу Sad как хочешь, нового создаш, за неделю до 10/10 докачаешься как минимум, все будут довольны ) и выбери направление себе, создай куклу http://spheretest.net.ru/, и корректируй не перса уже а куклу, а перс по накатоной покатится в гору, обещаю! На маленьких левлах поможем (если не кто не против))
вобщем решай сам...


Ну лан попробую но быстрый кач не обещаю.... первое время
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flareon
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщения: 152

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 18 Мар 2007 13:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ник Флареон Новый чар Старого пока не выгоняйте


Флареон 14 13
Лесной Вожак -16 15 Крестоносец Великого Джадама !!!!
[Вот кто я!] [Манчкин 40%] [Убийца 17%] [Тусовщик 33%] [Исследователь 7%] [Узнай кто ты!]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flareon
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщения: 152

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 18 Мар 2007 14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.mmoclub.ru/sphere/database/show.php?pers=42205

что ето за шмот такой , где можно достать такойже ?


Флареон 14 13
Лесной Вожак -16 15 Крестоносец Великого Джадама !!!!
[Вот кто я!] [Манчкин 40%] [Убийца 17%] [Тусовщик 33%] [Исследователь 7%] [Узнай кто ты!]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Akvarel
Советник
Советник


Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 6663
Откуда: Питер
Манат: 400
Награды: 7 (Подробнее...)
- Пылающий Феникс - (Количество: 1) За Победу (Количество: 1) За Участие в Турнире 2014 года (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 18 Мар 2007 14:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шмот и получше найти можно путем выбивания из монстров или покупкой у людей-торговцев. Кольца за ГТ, щит тоже, щит лучше стихий искать или цельности, но на высоких уровнях чтобы не переплачивать. Щиты лучше использовать на низких уровнях - здоровья, жизни, безы, неуязвимости очень хорош, отклонения, прочности, поглощения.


Ё8`~-/#@#\--*-=*&^&*=-*--/#@#\-~`8Ё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scrabus
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 1418
Откуда: The Universe
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 18 Мар 2007 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Flareon писал(а):
http://www.mmoclub.ru/sphere/database/show.php?pers=42205

что ето за шмот такой , где можно достать такойже ?

Таких щитов, который изображен на этой кукле, в данной Сфере не видел...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slam
Советник
Советник


Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщения: 295
Откуда: из леса
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 18 Мар 2007 21:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эксклюзив Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flareon
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщения: 152

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 18 Мар 2007 22:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

побили я думал что сфера только одна......


Флареон 14 13
Лесной Вожак -16 15 Крестоносец Великого Джадама !!!!
[Вот кто я!] [Манчкин 40%] [Убийца 17%] [Тусовщик 33%] [Исследователь 7%] [Узнай кто ты!]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scrabus
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 1418
Откуда: The Universe
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 18 Мар 2007 22:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Flareon писал(а):
побили я думал что сфера только одна......

Сфер аж 4)).
1) http://www.sphereonline.ru -это наша, русская, бесплатная, но с платным шмотом.
2) http://sphere.yandex.ru/rus - это самая первая, с абоненткой, но с выбиваемым любым шмотом)). Самая старая, с 2003 года Smile . Уже в наличии 4 материка, куча прокаченных чаров, море шмота и т.д. Smile
3) http://www.sphere-europe.com - европейская, по совместительству итальянская Smile. Появилось недавно, идёт бета тест, в будущем будет по системе перерождения, да ещё 30$ за вход))
4) http://www.spherebr.com.br - Сфера бразильская). Самая удачная на мой взгляд, потому что бесплатная и вещи сыпятся все за так). Уже введём материк Харон, но за плату, правда умельцы и на халяву туда заходят)).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фернан
Цианос
Цианос


Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 76
Откуда: Москва
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 18 Мар 2007 22:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Problema de contas desatualizadas sanado
заголовки на португальском.....жаль не на ангилийском, поигралбы ))


~no comment~
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Flareon
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщения: 152

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 18 Мар 2007 23:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх....... выходит ета перерождение не сфера а дерьмо?
и тут тока всё за бобло?
а тут намного хуже чем там?


Флареон 14 13
Лесной Вожак -16 15 Крестоносец Великого Джадама !!!!
[Вот кто я!] [Манчкин 40%] [Убийца 17%] [Тусовщик 33%] [Исследователь 7%] [Узнай кто ты!]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фернан
Цианос
Цианос


Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 76
Откуда: Москва
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 18 Мар 2007 23:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не болтай лишнего. Вопрос провокационный побили
На вкус и цвет... Тут не всё за бабло, точне тут почти всё не за бабло!
Лучше там, где тебя поддержат..! бухарики


~no comment~
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Akvarel
Советник
Советник


Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 6663
Откуда: Питер
Манат: 400
Награды: 7 (Подробнее...)
- Пылающий Феникс - (Количество: 1) За Победу (Количество: 1) За Участие в Турнире 2014 года (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 18 Мар 2007 23:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше там, где мы есть! Эта Сфера самая лучшая среди всех! То, что здесь топ шмот за бабло, причем потом изменения будут в виде дропа урезанных вещей, это недостаток, конечно. Но в других Сферах свои недостатки и их там намного больше чем здесь! Так, вот, я думаю, эта игра все-таки с большими перспективами.


Ё8`~-/#@#\--*-=*&^&*=-*--/#@#\-~`8Ё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scrabus
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 1418
Откуда: The Universe
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 19 Мар 2007 00:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Flareon писал(а):
Эх....... выходит ета перерождение не сфера а дерьмо?
и тут тока всё за бобло?
а тут намного хуже чем там?

Кому что нравится). Я вот в эту играю, шмот не покупают за реалы, играть вполне можно). За Сферу rus платить не хочется, не стоит она этого, да и толпы 60/60 глаз не радуют, цены читал там на вещи 50кк и т.п., жёстко вообщем. Сферы иностранные мало населены, бразильцы и итальянцы практически все не говорят на языках никаких, кроме родного...только некоторые знают английский чутка... Да и, говорили разработчики, бразилию планируют перевести на модель перерождения, только интересно как они это делать собрались...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KOK-NWO
Палочник
Палочник


Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 2

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 19 Мар 2007 00:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самая первая сфера проирывает хотя бы потому, что ты качаться там не сможешь либо на миссия либо на спецальном острове!
При достижении(к примеру) 20лвл даже на заомк не сходишь, так как приходят дятьки 60\60 и тебя уносят с удара! не интерестно просто. я играл в первую сферу с января 2004года, но из-за плохого нета смог докачаться только до 44\43 и потом надоело и перешел сюда))) тыт у меня ностальгия + нет нормальные сделал + ПВП интерестнее(хотя бы на уровен со всеми))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flareon
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщения: 152

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 19 Мар 2007 01:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну незнаю.... я как бы был в ЛА2 год GMом и для меня все онлайн игры потеряли свой интересс....
Сфера заинтересовала тем что нету тупых копий серверов
L2J (ява) меня так достала а вообще я земли целые заселял у себя на серве .....
Smile


Флареон 14 13
Лесной Вожак -16 15 Крестоносец Великого Джадама !!!!
[Вот кто я!] [Манчкин 40%] [Убийца 17%] [Тусовщик 33%] [Исследователь 7%] [Узнай кто ты!]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    www.reincarnation.su -> Таверна Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах