logo
Ккос-поиск
logo
ts профиль Войти и проверить личные сообщения поиск награды карма вход
регистрация
устав история что нового манаты аукцион
Fable 2
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    www.reincarnation.su -> Таверна -> Он-лайн игры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лимонка
Гость







СообщениеДобавлено: 28 Ноя 2008 09:58    Заголовок сообщения: Fable 2 Ответить с цитатой

Честно скажу не играла ни в первую, ни во вторую часть. Просто по телеку вижу постоянно рекламу этой игры, заинтересовалась, почитала в инете - отзывы противоречивые, но графика на скринах прикольная, да и сюжетная линия тоже. (Например, там новички выглядят как дети, а потом растут и так до старости Smile). Пыталась скачать с инета, но пока не нашла, походу покупать надо, про абонентскую плата тоже не нашла инфы.

Есть у кого какое мнение по поводу этой игры?
Лично мне очень интересно. compom
Вернуться к началу
Ahnenerbe
Цианос
Цианос


Зарегистрирован: 18.11.2008
Сообщения: 83

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 28 Ноя 2008 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вторая вроде ещё не вышла?
Я по первой скажу. В эту игру просто надо влюбиться. И тогда будешь от ней без ума ) Это как Готика 1, многие не понимали, многие критиковали, но те кто понял игру, полюбил тот мир, до сих пор сходят с ума и играют и во вторую и в третью и во все аддоны )


ЗЫ: Гаденькая ПВшечка не дает бедненькому Ahnenerbe поиграть в Fallout3 и Sacred2 обижен обижен обижен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ищущий
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 03.08.2008
Сообщения: 892
Откуда: Белорусь
Манат: 0
Награды: 1 (Подробнее...)
Золотой Феникс (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 28 Ноя 2008 15:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sacred2 ============>ЗЛО !!! matyug Игра проходится за 2 дня....почти плагиатная к томуже)))))))))


«Я возвышусь, ты падёшь!»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ahnenerbe
Цианос
Цианос


Зарегистрирован: 18.11.2008
Сообщения: 83

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 28 Ноя 2008 15:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ты слегка облегчил мои страдания ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РАКОТ
Цианос
Цианос


Зарегистрирован: 01.10.2008
Сообщения: 90

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 28 Ноя 2008 16:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Судя по тому, что пишут в инете, то игра на Xbox 360. А вообще вот ссылка на клиент, там описание игры и т.д. http://izbushki.net/news/2008-11-27-29537
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ahnenerbe
Цианос
Цианос


Зарегистрирован: 18.11.2008
Сообщения: 83

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 28 Ноя 2008 17:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Её будут портировать. ) Слишком большое кол-во желающих владельцев PC ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ищущий
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 03.08.2008
Сообщения: 892
Откуда: Белорусь
Манат: 0
Награды: 1 (Подробнее...)
Золотой Феникс (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 28 Ноя 2008 21:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вобщето 1 часть игры очень даже ничего(увлекательна ,забавна). Прошол её обеими путями (свет ,тьма).Одно только плохо в середин прохождения игра становится давольно легкой если грать воином и качать замедление времени)Судя по отзывам на ую часть она не хуже первой,буду искать) compomА по поводу онлайн версии скажу что ето будет давольно весело,если там сохранились те же принцыпы что и в настольной версии то игра обещает быть оччччень интересной)


«Я возвышусь, ты падёшь!»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sardas
Священник
Священник


Зарегистрирован: 07.05.2007
Сообщения: 1191

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 28 Ноя 2008 23:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://au.youtube.com/watch?v=i94LVacr8RE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jaadar
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 27.07.2008
Сообщения: 354
Откуда: Город Оборотней
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 04 Дек 2008 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fable 2 по словам моего однокласника... полностью построена по первой части... токо не на комп а на XBox360
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mc_DeD@
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 07.08.2009
Сообщения: 374
Откуда: Город оборотней
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 20 Сен 2009 20:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хачу поиграть 1 часть уже 99999999кк раз прошел заколебался все выкопал и все нычки нашел


Мнение других волнует только слабых
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.
Do What You Want
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РАКОТ
Цианос
Цианос


Зарегистрирован: 01.10.2008
Сообщения: 90

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 20 Сен 2009 21:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно взял у знакомого XBox360 с тонной дисков и один из них Fable 2. Ток обидно, что на англ. языке, поэтому и не играю. Все руки не доходят русскую скачать и на болванку записать. Но как сказал знакомый, 2 часть в несколько раз длиннее и интереснее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scrabus
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 1418
Откуда: The Universe
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 23 Сен 2009 03:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РАКОТ писал(а):
Недавно взял у знакомого XBox360 с тонной дисков и один из них Fable 2. Ток обидно, что на англ. языке, поэтому и не играю. Все руки не доходят русскую скачать и на болванку записать. Но как сказал знакомый, 2 часть в несколько раз длиннее и интереснее.

Fable качественная игра, поиграть стоит. Языка не бойся, это не проблема, разберешься). Помню как ещё на PS1 проходил Финалку 8 на японском, уже половину прошел, когда вышла переведенная версия. Сначала непривычно, но потом втягиваешься и дело идёт). Даже с сюжетом можно разобраться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tim
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 13.01.2009
Сообщения: 165

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 23 Сен 2009 14:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FF8 mmnyam и Fable трушная, поиграть 100500 стоит



Markku
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РАКОТ
Цианос
Цианос


Зарегистрирован: 01.10.2008
Сообщения: 90

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 24 Сен 2009 11:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FF8 я на компе проходил и диски по сей день лежат. А вот FF7 и FF9, я как раз на PS1 проходил =) Потом приспичило в FF10 поиграть и пройти, но она была на PS2. В итоге лежит сонька вторая под столом пылится и ФФ10 на англ. языке в которую я даже играть не стал (хочу на русском, но для этого надо прошивку мутить).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scrabus
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 1418
Откуда: The Universe
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 24 Сен 2009 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чем хороша первая сонька, что для прохождения её дисков сама сонька и не нужна). Поставил эмулятор и вуаля - играешь во что хочешь. Можно даже джойстик купить и играть как на Соне. К PS 2 кстати, тоже эмуляторы есть, но рабочий, да и то наполовину, только один.

P.S. Странно это, покупать PS 2 ради игры и в эту игру даже не поиграть, тем более из-за такой мелочи как язык). Помню в своё время язык и учил лишь потому, что хотелось диалоги читать, а переводов ещё никаких не делали. Отдельные кустарные работы в расчёт не берём, их всё равно читать нереально было)).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    www.reincarnation.su -> Таверна -> Он-лайн игры Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах