logo
Ккос-поиск
logo
ts профиль Войти и проверить личные сообщения поиск награды карма вход
регистрация
устав история что нового манаты аукцион
Для Тех кто продает/покупает аккаунты

 
Начать новую тему   Ответить на тему    www.reincarnation.su -> Супермаркет
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
BigArt
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 06.11.2010
Сообщения: 229

Манат: 290
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 02 Ноя 2017 20:59    Заголовок сообщения: Для Тех кто продает/покупает аккаунты Ответить с цитатой

хочу предупредить прежде чем купить/продать акк нужно ответить на вопросы

1. Все способы подключения к Интернету, которые вы использовали для доступа в игру, включая соединение по публичным Wi-Fi сетям, мобильную связь, доступ из интернет-салонов и т. п.
2. Перечислите названия всех компаний (интернет-провайдеров), услугами которых вы пользовались для обеспечения доступа в Интернет с момента регистрации игрового аккаунта.
3. Назовите регион, в котором вы находились, когда регистрировали аккаунт.
4. Перечислите регионы, в которых вы находились, когда заходили в игру.
5. Назовите все номера телефонов, которые привязывались к аккаунту и/или регистрационной почте.
6. Назовите все способы оплаты, которые вы использовали для пополнения счета.
7. Назовите все номера телефонов, с которых производилось пополнение счета с помощью SMS.
8. Прикрепите скриншоты истории платежей с сайта платежной системы QIWI, WebMoney или Яндекс.Деньги (пожалуйста, не копируйте историю платежей с сайта игры).

кто та пожаловался что я бот. а для разбана надо заполнить анкету.
мало того что при оформлении запроса надо поля заполнить, а потом предложили эти вопросы.

а так как я не владелец то и на вопросы не ответил. и теперь в бане сижу.

чтобы других в бан не посадили. надо как можно больше данных собрать об акке который продаешь/покупаешь. а не только емаил.

поэтому все те кто продает аки попробуйте ответить на вопросы в своих темах или в ЛС когда будете продавать аки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    www.reincarnation.su -> Супермаркет Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах