logo
Ккос-поиск
logo
ts профиль Войти и проверить личные сообщения поиск награды карма вход
регистрация
устав история что нового манаты аукцион
pomogite novichku!!!!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    www.reincarnation.su -> Таверна
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sergey
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 25.03.2007
Сообщения: 309
Откуда: israel
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 25 Мар 2007 17:09    Заголовок сообщения: pomogite novichku!!!! Ответить с цитатой

мои характеристики
сила 11 земля 25
ловкость 23 воздух 12
меткость 8 вода10
виносливость 30 огонь 29


я 12/13 левел...

понятия не имею что такое гиллдии как виберать професию, и что лучше качать.... может кто то обьяснит какую професию с моими статами лучше всего взять и что качать а что нет???
буду очень признателен!!

p.s perevel vse na translit.ru chtobi ponjatnej chitat' bilo..))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ваймс
Руководство
Руководство


Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщения: 12540

Манат: 14389
Награды: 9 (Подробнее...)
-Бравый Вояка- (Количество: 1) Бравый Вояка (Количество: 1) Воин Света (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 25 Мар 2007 17:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты, к сожалению, позновато попросил помощи...
персонаж уже подпорчен неправильно раскиданными статами...

до 15.15 желательно качать землю и выносливость, это прегодится любой профе. (с 15.15 можно брать проффесию)

Вот тут: http://www.mmoclub.ru/db3/show.php?a=1
посмотри специальности их "+" и "-"

может тебе получится сделать мага воздушника... ловкость понадобится чтоб прыг кастовать... а меткость чтоб +40 воздуха....


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sergey
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 25.03.2007
Сообщения: 309
Откуда: israel
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 25 Мар 2007 17:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

a voina nikak nilzja sdelat'?
poslednie urovni do 15/15 kachat vinos i zemlju ... a kak brat' profu ja slishal chto nuzhno kakojto kvest na profu delat'..
ustas mozhesh poderobnej raskazat' ob etom...
i eshe est li smisl prodolzhat' igrat' etim persom ili vse osnovatel'no isporcheno!!?


antivolk 15/48

svjatoj inkvizitor!!!!!
[Вот кто я!] [Манчкин 27%] [Убийца 20%] [Тусовщик 47%] [Исследователь 7%] [Узнай кто ты!]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ваймс
Руководство
Руководство


Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщения: 12540

Манат: 14389
Награды: 9 (Подробнее...)
-Бравый Вояка- (Количество: 1) Бравый Вояка (Количество: 1) Воин Света (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 25 Мар 2007 17:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

квеста на вступление нет, только на поднятие уровня в выбранной специальности.

Для война у тебя очень много статов в огне и воздухе, если воин будет сингл (крест, мастер стали, оружейник, охотник) то будет очень плохая защита из за того, что не сможешь кастоваться высокими порохами земли.
можешь взять мульта (варвара, вора, ассасина или кузнеца) там ты сможешь качать степень дальше, но все равно статы в огне ты будешь вспоминать после каждого апа...

Лучше создать нового и уже зная как прокачать быстрее и правильнее.

И если ты точно знаешь, что будешь мечником, то, ловкость можешь качать с самого рождения...


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sergey
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 25.03.2007
Сообщения: 309
Откуда: israel
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 25 Мар 2007 18:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

a real'no stat' asasinom s etimi statami!?? ne ochen ' hocehtsja zanavo kachat' persa.. i esli do chto nuzhno kachat' na dannom etappe dlja asasina!!??


antivolk 15/48

svjatoj inkvizitor!!!!!
[Вот кто я!] [Манчкин 27%] [Убийца 20%] [Тусовщик 47%] [Исследователь 7%] [Узнай кто ты!]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Akvarel
Советник
Советник


Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 6663
Откуда: Питер
Манат: 400
Награды: 7 (Подробнее...)
- Пылающий Феникс - (Количество: 1) За Победу (Количество: 1) За Участие в Турнире 2014 года (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 25 Мар 2007 20:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мульта всегда можно качать, но с 29 в огне, лучше всего быть или архимагом или инквизитором. Ассасином драться с другими профами ты сможешь, но очень те не просто будет. Без СШ и щита цельности нечего даже думать быть ассом. 29 огня это отставание в защите и где их взять не представляю, разве, что амуль лика покупать. Я ассасин и запорол 8 единиц в огонь, это токо-токо терпимо, для каста защит. Хуже всего для асса, что у тя статы в меткости, без щита цельности здесь не обойтись! Вроде обьяснил, решать тебе.


Ё8`~-/#@#\--*-=*&^&*=-*--/#@#\-~`8Ё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фернан
Цианос
Цианос


Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 76
Откуда: Москва
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 25 Мар 2007 23:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я Фернана качал крестом, а потом передумал и стал мульта вара качать, а те 23 ловки , которые я потратил, меня жутко злят (((((( создал мула...докачаю до 15/15 а там прердам шмот ему своим старым персом.


~no comment~
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
sergey
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 25.03.2007
Сообщения: 309
Откуда: israel
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 25 Мар 2007 23:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ljuda tak real'no voobshe hot shto to putevoe sdelat' s etim persom ??? kakuju profu luchshe vsego vzjat' s moimi statami chtob ne sil'no zhalet' potom a potrachinih statah... i chto kachat' nado shjas!!?? на помощь на помощь на помощь на помощь


antivolk 15/48

svjatoj inkvizitor!!!!!
[Вот кто я!] [Манчкин 27%] [Убийца 20%] [Тусовщик 47%] [Исследователь 7%] [Узнай кто ты!]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
КРОН
Советник
Советник


Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 232

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 25 Мар 2007 23:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

перкач) ненавижу это слово) но только перекач, тем более для асса, рассказал бы больше но неразу ассом не играл) могу только подтверить слова Ваймса, вынос, земля - основное, ну и глянь на параметры сш1 для асса там поймёш что тебе ещё надо что-бы сш натянуть

зы. мучительный кач вначале - путь к рулению, хочеш боевого перса немного помучайся)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viola
Руководство
Руководство


Зарегистрирован: 31.01.2007
Сообщения: 18659

Манат: -251
Награды: 8 (Подробнее...)
- Пылающий Феникс - (Количество: 1) За Победу (Количество: 1) За Участие в Турнире 2014 года (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 26 Мар 2007 00:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У асса гилд минусует статы степени и вынос. Но, выноса ему всё равно как-бы хватает, особенно уже на больших лвлах. А вот с огнём всё сложнее. Огонь ассу не нужен, он мечник. Из степенных ему нужны земля на сз, воздух - на прыг и кулак. Вода на ладошки, поскольку мечь ест прану и сильно. В степени у асса каждый стат на счету)


Представьте, что вы у реки. Никто, кроме вас, не знает об этом тайном месте. Здесь холодный горный воздух, вы слышите пение птиц. Вода прозрачнее слезы.
И вы можете легко разглядеть лицо человека, которого держите под водой.
“101 совет для леди, как сохранять хладнокровие в любой ситуации.“

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sergey
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 25.03.2007
Сообщения: 309
Откуда: israel
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 26 Мар 2007 00:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

voobshem asom mne ne bit' a kem real'no stat' mozhno s takimi statami chtob ne sil'no muchatsja potom!???


antivolk 15/48

svjatoj inkvizitor!!!!!
[Вот кто я!] [Манчкин 27%] [Убийца 20%] [Тусовщик 47%] [Исследователь 7%] [Узнай кто ты!]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ваймс
Руководство
Руководство


Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщения: 12540

Манат: 14389
Награды: 9 (Подробнее...)
-Бравый Вояка- (Количество: 1) Бравый Вояка (Количество: 1) Воин Света (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 26 Мар 2007 00:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

архом воздушником )


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sergey
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 25.03.2007
Сообщения: 309
Откуда: israel
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 26 Мар 2007 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

na shto nuzhno stati kidat' i chto kachat' titul ili stepen'??


antivolk 15/48

svjatoj inkvizitor!!!!!
[Вот кто я!] [Манчкин 27%] [Убийца 20%] [Тусовщик 47%] [Исследователь 7%] [Узнай кто ты!]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Viola
Руководство
Руководство


Зарегистрирован: 31.01.2007
Сообщения: 18659

Манат: -251
Награды: 8 (Подробнее...)
- Пылающий Феникс - (Количество: 1) За Победу (Количество: 1) За Участие в Турнире 2014 года (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 26 Мар 2007 15:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут сш арха http://www.mmoclub.ru/db3/show.php?a=1&g=64
Тут абилки и то, что плюсует и минусует гилд арха http://www.mmoclub.ru/db3/show.php?a=1&g=78
А тут квесты, которые надо пройти для повышения профы http://www.mmoclub.ru/db3/show.php?a=1&g=96
Очень неплохой сайт, но его сейчас реконструируют : http://www.mmoclub.ru/

P.S. С 15/15, только степень.


Представьте, что вы у реки. Никто, кроме вас, не знает об этом тайном месте. Здесь холодный горный воздух, вы слышите пение птиц. Вода прозрачнее слезы.
И вы можете легко разглядеть лицо человека, которого держите под водой.
“101 совет для леди, как сохранять хладнокровие в любой ситуации.“

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    www.reincarnation.su -> Таверна Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах