logo
Ккос-поиск
logo
ts профиль Войти и проверить личные сообщения поиск награды карма вход
регистрация
устав история что нового манаты аукцион
Классы в ПВ
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    www.reincarnation.su -> Таверна
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лись
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 08.12.2008
Сообщения: 454
Откуда: город Оборотней
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 16 Янв 2009 14:59    Заголовок сообщения: Классы в ПВ Ответить с цитатой

Цитата:
Оборотень

Здоровый, толстый, спокойный, сцуко, как танк. В принципе, мало напрягается по поводу того, что его могут убить. Толстая шкура позволяет при атаке врага вальяжно развернуться, посмотреть так грозно и сделать «БУ!». Если враг еще не описался от страху, оборотень начинает лениво пинать противника лапкой. К сожалению для оборотня, природное спокойствие и маникюр на лапах приводит к весьма медленной смерти оборотневых недругов, так что к концу боя белая толстая шкура оказывается децл покоцанной. Такой подлости оборотень терпеть не может, посему предпочитает иметь в компании друзей жреца, который мастерски вправляет выбитые клочья меха на место. Недолюбливает магов, потому как эти товарищи своими фаерболами из белой шкуры делают черную – кстати, именно поэтому у оборотня есть полоски.

Лучник

Лучник, как правило, нападает из кустов. Напав, быстро осознает, что сделал что-то не то, и либо быстро-быстро старается добить врага, либо, если не получается, начинает бегать кругами с криком «ААААААА!». Потому как если враг догонит, от лучника останутся только уши. Из-за этого лучник по жизни – очень нервное существо, всюду лезет вперед, чтобы «быстрей-быстрей, пока не убили». Те, кого лучник может положить с одного выстрела, очень не любят злого убивца, остальные тоже – ибо задалбывает. Толстые и здоровые монстры стараются лучника завалить первым, дабы не мешался, поэтому жрецы стараются не держать лучников в друзьях – ибо все равно дохнет, а квест нужен всей пати – приходится вечно воскрешать.

Воин

В целом представляет из себя нечто среднее между лучником и оборотнем. Тоже иногда может вальяжно развернуться и сделать «БУ!», но после этого, как правило, врага все же приходится догонять и бить. Для выполнения первой части задания воин обладает мегаскилами «100 метров из 10-ти секунд» и «Стоять всем, с*** б**** кому сказал!!!!». Бьет воин по-разному, в зависимости от подвида – различают кастетчиков (атака «вжик-вжик»), мечников (атака «дзынь-дзынь»), копейщиков (атака «тык-тык»), и топоро-молоточников (атака «хрясь!»). Некоторые послушники тайной школы «пиу-пиу» так же носят с собой лук, зачем, правда, никто не знает. Воин дружит с оборотнем – ну просто потому как драться им бесполезно – долго это и скучно. Вдвоем воин и оборотень сметают все на своем пути.

Маг

Маг, по сути, очень похож на лучника. Во всяком случае, нападает, в основном, тоже из-за кустов, и тоже после этого бегает кругами – сначала от врагов, потом от матюкающегося оборотня. Единственно, что постоянное слияние с высшими силами и частые уходы в астрал способствуют нахождению магом внутренней гармонии и умиротворения, поэтому нервными расстройствами маг не страдает. Воины и оборотни не очень любят магов – как за испорченную шкуру, так и за то, что своим фениксом маг часто сдувает врагов у воина из-под носа. Среднестатистический маг также обладает весьма странным скилом «загипсовать царапину», который применяет на всякий синяк, вне зависимости от того, что это на самом деле татуировка.

Жрец

Жрец, как правило, не нападает, предпочитая лечиться. В боях с другими предпринимает тактику изматывания врага – дескать, нехай бьет - как у Высоцкого (вот он ударил, раздватри, и сам лишился сил…) Правда, сия способность не освобождает жреца от необходимости время от времени выполнять в конце месяца норму по трупам бездушных, посему жрец частенько привлекает для этой работы других. Другие, кстати, с радостью всегда берут жреца в пати, особенно оборотни, из-за чего у последнего развивается еще и мания величия и синдром собственной незаменимости. Самое противное, что жрец и вправду незаменим, поэтому кинуть его посреди дороги никак не получается, ибо жрец еще и злопамятен.

Друид

Друид, сцуко, читер. Хитрый, как лиса. Как и жрец, сам никогда не нападает, подсылая вместо себя других. Но, в отличии от жреца, свою пати друид носит в специальной корзинке, и разворачивает по мере необходимости прямо на месте. Так как пати своя, все плюшки хапает в одиночку. Петов не кормит, отмазываясь какими-то мифическими книгами. Судя по тому, как остервенело баобабы и фениксы запинывают самых злющих мобов, книги нифига не работают. При всем при этом, будучи зажатым в угол, строит исключительно кавайные глазки, чем регулярно спасается от справедливого возмездия. Ходит слух, что всякая личность в ПВ где-то в глубине души является друидом, и даже втихаря взращивает в себе способности к таммингу, однако, научно сей факт не доказан.


(c)перто с нашего кланфорума, там сперли еще откуда-то (:


Вхожу в мечеть. Час поздний и глухой.
Не в жажде чуда я и не с мольбой:
Отсюда коврик я стянул когда-то,
А он истерся; надо бы другой! (c) О.Хайям
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Guron
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 20.07.2007
Сообщения: 669

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 16 Янв 2009 17:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rolf


Выжил сам , выживи другого!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hibiki
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 382
Откуда: Екатеринбург
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 16 Янв 2009 19:28    Заголовок сообщения: Re: Классы в ПВ Ответить с цитатой

Лись писал(а):
Цитата:
воин обладает мегаскилами «100 метров из 10-ти секунд» и «Стоять всем, с*** б**** кому сказал!!!!».



rolf мои самые часто используемые скилы rolf


О TW:
Как кастетчик там будет жить и что он там надамажит - я хз (с) Liron
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
saddd
Тифон
Тифон


Зарегистрирован: 19.09.2008
Сообщения: 101
Откуда: хз =))
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 16 Янв 2009 20:40    Заголовок сообщения: Re: Классы в ПВ Ответить с цитатой

Цитата:

ибо жрец еще и злопамятен.

танцую танцую танцую
да , я такой ) Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Feo69
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 212
Откуда: Алматы
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 16 Янв 2009 20:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лись писал(а):
Вдвоем воин и оборотень сметают все на своем пути.

бухарики friends


Воин 84 off
Друид 78 off
Лук 62 off
Учёба on
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kahamaza
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 14.10.2007
Сообщения: 265

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 16 Янв 2009 21:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rolf
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
saddd
Тифон
Тифон


Зарегистрирован: 19.09.2008
Сообщения: 101
Откуда: хз =))
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 17 Янв 2009 00:46    Заголовок сообщения: Re: Классы в ПВ Ответить с цитатой

Лись писал(а):
Цитата:

Жрец

Жрец, как правило, не нападает, предпочитая лечиться.


нет я не такой бла бла бла бла бла бла бла бла бла
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Akvarel
Советник
Советник


Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 6663
Откуда: Питер
Манат: 400
Награды: 7 (Подробнее...)
- Пылающий Феникс - (Количество: 1) За Победу (Количество: 1) За Участие в Турнире 2014 года (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 17 Янв 2009 03:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друиды - высшая раса) Венец развития эволюции) это не я крест


Ё8`~-/#@#\--*-=*&^&*=-*--/#@#\-~`8Ё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iskander
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 02.09.2008
Сообщения: 658
Откуда: Крайний запад
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 17 Янв 2009 03:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Угу. До появления патча на феньку ;)


В игре: толпа мультов - покрыты все классы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
saddd
Тифон
Тифон


Зарегистрирован: 19.09.2008
Сообщения: 101
Откуда: хз =))
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 17 Янв 2009 17:29    Заголовок сообщения: Re: Классы в ПВ Ответить с цитатой

Лись писал(а):
Цитата:
Другие, кстати, с радостью всегда берут жреца в пати, особенно оборотни, из-за чего у последнего развивается еще и мания величия и синдром собственной незаменимости.



бухарики бухарики бухарики Smile Smile Smile танцую танцую танцую скучно скучно скучно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Polosatiy
Советник
Советник


Зарегистрирован: 02.02.2007
Сообщения: 1182

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 17 Янв 2009 17:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лись лови + =)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nimiel
Палочник
Палочник


Зарегистрирован: 02.12.2008
Сообщения: 7

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 17 Янв 2009 22:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не согласен я Smile и вовсе Луки не нервные Smile я вот спаокое аки танк Smile када танк рядом Smile а если нет танка, то моя жаба плачет, покупая хирку.
а в целом мы очень мирный народ. не нападаем из кустов, а тихо и мирно постреливаем из-за спины обормота Smile


Пора восстать из небытья.
Как Феникс возродись из пепла,
Душа угасшая Поэта,
Немолчной лирою звеня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лись
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 08.12.2008
Сообщения: 454
Откуда: город Оборотней
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 17 Янв 2009 23:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот всю свою пати ношу в корзинке, при необходимости разворачивая на месте


Вхожу в мечеть. Час поздний и глухой.
Не в жажде чуда я и не с мольбой:
Отсюда коврик я стянул когда-то,
А он истерся; надо бы другой! (c) О.Хайям
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ShadowAsassin
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 2625

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 17 Янв 2009 23:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

самое главное каждый цитирует или пишет о своем класе )


http://vk.com/id81731580
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Calvin
Гость







СообщениеДобавлено: 18 Янв 2009 09:59    Заголовок сообщения: Re: Классы в ПВ Ответить с цитатой

[quote="Лись"]
Цитата:
Оборотень

Лучник

Лучник, как правило, нападает из кустов. Напав, быстро осознает, что сделал что-то не то, и либо быстро-быстро старается добить врага... я не бегаю я просто помираю )
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    www.reincarnation.su -> Таверна Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах