logo
Ккос-поиск
logo
ts профиль Войти и проверить личные сообщения поиск награды карма вход
регистрация
устав история что нового манаты аукцион
Кто играл

 
Начать новую тему   Ответить на тему    www.reincarnation.su -> Таверна -> Он-лайн игры
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Нравиться ли вам игра RF?
Да,очень
28%
 28%  [ 6 ]
Нет,не нравиться
28%
 28%  [ 6 ]
Не знаю такой игры
42%
 42%  [ 9 ]
Всего голосов : 21
Проголосовали: -Фил-, fedduk, Gover Adamson, Ioann IV, Jaadar, Korak, KOrpiT, RusTech, Scrabus, sergey, SoulKeeper, SuperSnayper, UVERworld, Бухой Веник, Великодушный, Кашак, Кисуля, Лестер, Лорд Кори, Руматти, Фернан

Автор Сообщение
SuperSnayper
Палочник
Палочник


Зарегистрирован: 19.03.2007
Сообщения: 7

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 28 Мар 2007 23:17    Заголовок сообщения: Кто играл Ответить с цитатой

Кто играл в игру Rising Force Online? Советую поиграть, игра наверное раз в 10 лутче сферы. Сайт игры: www.rfonline.ru.


В сфере перерождение пишите на SuperSnayper
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scrabus
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 1418
Откуда: The Universe
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 29 Мар 2007 00:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PvP там специфическое(1 в 1 убить можно сказать нельзя из-за склянок, только толпой)) и тот же задротский кач). Аниме это конечно хорошо, но лучше в чего-нибудь иностранное платное играться, чем в RF).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фернан
Цианос
Цианос


Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 76
Откуда: Москва
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 29 Мар 2007 01:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочитал инфу....графика хорошая, но напоминает злосчастный ро =), в которго я игра не много не мало год. Замозолил я глаза этим аниме, больше не выдержу...если бы раньше о ней узнал, обязательно бы поиграл, а счас Сфера и только Сфера, и клан!


~no comment~
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Scrabus
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 1418
Откуда: The Universe
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 29 Мар 2007 01:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорее не РО, а Линейку напоминает))).
А кому хочется поиграть, он и совмещать может. Только у кого канал слабый он такое не закачает))).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фернан
Цианос
Цианос


Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 76
Откуда: Москва
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 29 Мар 2007 08:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Например я, эти 1.6 гига примерно 2 дня у мну качабтся, конечно альтернатива купить журнал с клиентом, ну, эт какнить потом, там и пираты проснутся Smile


~no comment~
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SuperSnayper
Палочник
Палочник


Зарегистрирован: 19.03.2007
Сообщения: 7

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 29 Мар 2007 11:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фернан,могу файл на аську скинуть


В сфере перерождение пишите на SuperSnayper
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sardas
Священник
Священник


Зарегистрирован: 07.05.2007
Сообщения: 1191

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 20 Июн 2007 17:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игруля чистинькая и вылизанная,как и все подобного типа и приедается быстро. Благо что бесплатная. бухарики
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RusTech
Сеньор
Сеньор


Зарегистрирован: 25.01.2007
Сообщения: 433

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 20 Июн 2007 17:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играл. Не нравится. Вообще меня линейка и всё линейкоподобное (а РФ именно оно и есть) бесит Cool Не люблю я её


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    www.reincarnation.su -> Таверна -> Он-лайн игры Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах