logo
Ккос-поиск
logo
ts профиль Войти и проверить личные сообщения поиск награды карма вход
регистрация
устав история что нового манаты аукцион
Анимэ сериалы
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    www.reincarnation.su -> Таверна -> Кино
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Feo69
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 212
Откуда: Алматы
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 27 Сен 2009 15:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

=)


Воин 84 off
Друид 78 off
Лук 62 off
Учёба on
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Feo69
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 212
Откуда: Алматы
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 27 Сен 2009 16:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати мне бывает не нравится когда сюжет начинается открываться где то так в 7-8 серии =)Я так очень много хороших анимех пропустил =(

Хочу посоветовать вот такое аниме:

Shigofumi: Letters from the Departed / Сигофуми: Письма с того света

Производство: Япония
Жанр: фэнтези, драма
Тип: ТВ (12 эп.), 25 мин.
Режиссёр: Сато Тацуо
Автор оригинала: Юдзава Томоро

Есть ли жизнь после смерти? Большинство хотят верить, что есть, а уж с духами умерших люди общались с незапамятных времен. Только если раньше великим героям приходилось лично являться туда, а прочим – довольствоваться услугами медиумов, то в XXI все куда проще – на небесах набрали целую армию девушек-курьеров с говорящими посохами, которые денно и нощно доставляют адресатам сигофуми – письма с того света. Давно сказано «мертвые сраму не имут», а потому вещи, которые покойные пишут в единственном разрешенном после смерти письме, живущих часто очень удивляют. Чаще неприятно, но бывает и по-другому.

Второе описание я не буду выкладывать так как мне кажется кто то от своего имени описал эту Анимешку да при том так глупо.

Суть этого Аниме не просто как какая то девочка которая разносит письма с того света а показывает что именно такое Жизнь и Смерть.Какие трудности в жизни бывают и как люди с ними справляются,стоит ли делать какие то необдуманные поступки после чего ты будешь жалеть об том что ты сделал.При просмотре первой серии эт таки до 9 минуты я подумал "опять какое то Аниме про отношения Девочки с Мальчиком" но я ошибался.Чтоб узнать что было дальше советую посмотреть самим!!!Это аниме стоит того чтоб его посмотрели!


Воин 84 off
Друид 78 off
Лук 62 off
Учёба on
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hideki
Палочник
Палочник


Зарегистрирован: 15.09.2009
Сообщения: 3
Откуда: Одесса.
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 29 Сен 2009 21:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну если уж пошла речь об аниме то как же можно не прорекламить Чобитов? Chobits [url] http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=24 [/url]
Ну и не вспомнить про Death Note - аниме которое с первой серии цепляет до упора. Детектив, мистика, любовь и напряженная игра лучших умов. Аниме захватывает, тема просто супер. ЧТО бы вы сделали если б получили Абсолютную власть над любым человеком? Казнить нельзя помиловать - где будет стоять запятая?
Если будет желание у вас - продолжу рекомендации старых анимешек. (новые типа 2009 г. зачастую грешат избытком фансервиса)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Feo69
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 212
Откуда: Алматы
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 29 Сен 2009 22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИМХО думаю такие Аниме не нуждаются в рекламе так как о них практически все знают, если лишь ток те кто начал недавно смотреть аниме =)

Hideki писал(а):
(новые типа 2009 г. зачастую грешат избытком фансервиса)

Ну народ хочет он и получает а студия обогащаются за счёт этого=)Даже можно сказать соревнования между студиями идёт "кто придумает более пошлый сюжет" XD Мне конечно больше нравится Анимешки с уклоном на драму но и на фансервис не откажусь поглядеть=)


Воин 84 off
Друид 78 off
Лук 62 off
Учёба on
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Galaran_old
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 407

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 29 Сен 2009 23:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Десноут смотрел, понравилось, но до серии 24 вроде (кто смотрел, поймут меня). Дальше имхо уже из пальца сюжет выжан


off
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Feo69
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 212
Откуда: Алматы
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 30 Сен 2009 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошая новость для любителей Bleach =)Вчера появился наконец Bleach Movie 3 - Fade to Black =)


Воин 84 off
Друид 78 off
Лук 62 off
Учёба on
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
НУБ_SAN
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 01.09.2009
Сообщения: 574
Откуда: Краснодар
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 30 Сен 2009 15:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у нас в России или где оО Спрашивает


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НУБ_SAN
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 01.09.2009
Сообщения: 574
Откуда: Краснодар
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 30 Сен 2009 15:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оооо нашел на торентах Благодарность буду качать lolo


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Feo69
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 212
Откуда: Алматы
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 30 Сен 2009 19:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще он вышел в 2008 году и был показан в Японии и может быть в другой какой нить стране =) Не знаю почему как проходит год и они ток выкладывают их..... кто то говорит что у них пиратство как в каменном веке и типо из за этого, ну это скорей всего чтоб продать диски с фильмом и как ток они хорошо подзаработали пускают в общественность фильм =)А может и не так..... =)Я вот просмотрел 5 фильм наруто и через месяц узнал что вышел уже и 6 и будет опять ток летом..... Вообщем странный народ японцы =)


Воин 84 off
Друид 78 off
Лук 62 off
Учёба on
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Feo69
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 212
Откуда: Алматы
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 03 Окт 2009 07:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто нить отпишется об фильме Блич?)Охота услышать ваше мнение об фильме после просмотра =)


Воин 84 off
Друид 78 off
Лук 62 off
Учёба on
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
НУБ_SAN
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 01.09.2009
Сообщения: 574
Откуда: Краснодар
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 03 Окт 2009 12:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блича еще качаю(инет УГ)
Кто нибудь смотрел может быть аниме Kanon 2 Спрашивает добрая такая анимешка и саундтрек понравился, 24серий оО


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Feo69
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 212
Откуда: Алматы
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 26 Окт 2009 15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НУБ_SAN писал(а):
Кто нибудь смотрел может быть аниме Kanon 2 Спрашивает добрая такая анимешка и саундтрек понравился, 24серий оО


Надо будет оценить =) Правда у меня и так список просмотра очень большой могу и не дойти до этого аниме =(


Воин 84 off
Друид 78 off
Лук 62 off
Учёба on
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alcatel
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 23.02.2009
Сообщения: 518
Откуда: Minas Tirith
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 29 Окт 2009 18:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Death Note советую)




Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jaadar
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 27.07.2008
Сообщения: 354
Откуда: Город Оборотней
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 29 Окт 2009 18:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.Hack//roots советуюSmile


Я Белый и Пуфыстый обормотик 85+
Приду, Увижу, Загрызу
Nemo me impune lacessit
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Feo69
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 212
Откуда: Алматы
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2009 20:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Школьные Дни

Аниме: Школьные дни (School Days / スクールデイズ)
Производство: Япония
Год: 2007
Жанр: романтика, драма, школа
Тип: ТВ (12 эп.), 25 мин.
Режиссёр: Мотонага Кэйтаро
Сценарий: Уэдзу Макото

Описание: Макото Ито - простой японский школьник, привыкший плыть по течению. Чувствуя себя ничем не выдающимся парнем, он даже не может заговорить с симпатичной Котонохой, с которой часто встречается в утреннем поезде. Так бы все и кончилось, если бы не бойкая одноклассница Сэкай Сайондзи, что, увидев страдания соседа, по доброте душевной решила помочь ему устроить сердечные дела. Вот только не слишком ли далеко заходит эта помощь? И почему к Ито начинает проявлять нездоровый интерес чуть ли не половина старшеклассниц? Что, наконец, думает и как действует сам главный герой?

Ответы на эти и другие вопросы даст представленный сериал о буднях обычных японских школьников. В нем не будет спасения мира, зато будут простые истины, которые пригодятся каждому «обдумывающему житье».


Драма и романтика оправдывают себя!Смотреть в обязательном порядке =)Жду адских коментов от просмотра этой анимешки=)Имхо накол пацана!!!!


Воин 84 off
Друид 78 off
Лук 62 off
Учёба on
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    www.reincarnation.su -> Таверна -> Кино Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах