logo
Ккос-поиск
logo
ts профиль Войти и проверить личные сообщения поиск награды карма вход
регистрация
устав история что нового манаты аукцион
Пз сет жнецу

 
Начать новую тему   Ответить на тему    www.reincarnation.su -> Полезная Информация
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Эйвина
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 11.04.2016
Сообщения: 516

Манат: 238
Награды: 4 (Подробнее...)
Бронзовый Феникс (Количество: 1) Золотой Феникс (Количество: 1) Серебряный Феникс (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 26 Дек 2021 00:44    Заголовок сообщения: Пз сет жнецу Ответить с цитатой

Хочу собрать данный сет и никак не могу определиться,как грамотно это сделать. Если кому не сложно, то посоветуйте пожалуйста. Или же если есть у кого кукла готовая,буду благодарна.


В каждой женщине живет стерва, дура, ведьма, ангел и прекрасная принцесса. Что разбудите - то и получите! )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
makcimus
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 27.11.2012
Сообщения: 1457

Манат: 533
Награды: 8 (Подробнее...)
- Пылающий Феникс - (Количество: 1) Бронзовый Феникс (Количество: 1) Добрый Кот (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 26 Дек 2021 19:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

делай хх3 где пз крутиться остальное можно и р8р2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lucifiel'
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 05.09.2020
Сообщения: 378
Откуда: Тамбов
Манат: 341
Награды: 1 (Подробнее...)
Бронзовый Феникс (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 26 Дек 2021 23:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крайне рекомендую любому инту, не только косе, р9р3 сапоги (уфу), хх верх с фиол кристаллом
руки-ноги - р8р2 выкрученные на деф статы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эйвина
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 11.04.2016
Сообщения: 516

Манат: 238
Награды: 4 (Подробнее...)
Бронзовый Феникс (Количество: 1) Золотой Феникс (Количество: 1) Серебряный Феникс (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 27 Дек 2021 01:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо. Мне сегодня в тс подсказали. Пол дня просидела с блокнотиком и калькулятором. Примерно выходит так,как вы написали.
Насчёт сапог, у меня на р8 уже выкручено 4 Уфу и получается большая переплата с р9,нужно же ещё кольцо и итемы для сапог, а это выходит с камнями больше 2.5кк.


В каждой женщине живет стерва, дура, ведьма, ангел и прекрасная принцесса. Что разбудите - то и получите! )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lucifiel'
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 05.09.2020
Сообщения: 378
Откуда: Тамбов
Манат: 341
Награды: 1 (Подробнее...)
Бронзовый Феникс (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 27 Дек 2021 10:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну тем более да, уже вполне выкрученные сапоги имеются, нет смысла упираться переплачивать за 9 ранг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    www.reincarnation.su -> Полезная Информация Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах