logo
Ккос-поиск
logo
ts профиль Войти и проверить личные сообщения поиск награды карма вход
регистрация
устав история что нового манаты аукцион
Runes of Magic
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    www.reincarnation.su -> Таверна -> Он-лайн игры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ShadowAsassin
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 2625

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 01 Май 2009 21:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

клубочек ты еще играеш?))


http://vk.com/id81731580
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Taster
Псоглавец
Псоглавец


Зарегистрирован: 11.10.2008
Сообщения: 13

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 06 Май 2009 11:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы с Укртелекомом издеваемся друг над другом. Но они первые начали.
Анамнез: потеря коннекта или прекращение маршрутизации пакетов с непрогнозируемой периодичностью.
Окончательный диагноз: перегрузка станционного оборудования.
Сегодня или завтра последние попытки (с вероятностью 90% безрезультатные). В таких условиях поход в данж в ПВ превращается для меня в нервотрепку из-за опасения вылететь и подвести пати.

В руну захожу, т.к. там я просто тестирую и вылет приводит всего-навсего к появлению обелиска, благо отмеченного на карте Smile

Чем больше узнаю игру тем больше она нравиться. Но, возможно, у нас разные вкусы ;) Очень сильно ощущается то, что разработкой руководят немцы и делается она под европейцев.


В игре: Клубочек
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Freie
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 230
Откуда: Королев
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 06 Май 2009 12:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Атам тоже шоп чтоли? обозленный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Taster
Псоглавец
Псоглавец


Зарегистрирован: 11.10.2008
Сообщения: 13

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 06 Май 2009 12:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да. Игра free2pay, как и Perfect World. Но там шоп - всем шопам шоп ! Smile
Например, есть такое явление как Special Offerta (специальное предложение). Есть на неделю, на сутки. В таком предложении могут быть как как обычные предметы из шопа, но по спец ценам, так и уникальные. Например, маунт, который в шопе стоит 299 алмазов в спецпредложение попал по цене 199. На сутки. А парящий маунт, которого в шопе нет, если я правильно понял своего англоговорящего собеседника был в спецпредложении 6 часов ночью Smile
Кстати алмазы,за которые покупаются предметы в шопе свободно продаются на аукционе как обычные предметы без идиотских заморочек ПВ.
Аукцион это вообще песня. Вещь можно выставить и купить сразу за алмазы. Т.е. выбил классную шмотку (или сделал) м на аук а оттуда в шоп. Аукцион оснащен историей продаж, т.е когда выставляешь вещь можно глянуть за сколько такая вещь продавалась, когда, кто продавал и кто покупал.


В игре: Клубочек
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Freie
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 230
Откуда: Королев
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 06 Май 2009 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понимаешь, шоп - это окно доната. Я не пойду играть больше в игры с шопом, мне хватило в ПВ всяких переточенных неадекватов)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Taster
Псоглавец
Псоглавец


Зарегистрирован: 11.10.2008
Сообщения: 13

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 06 Май 2009 15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проблема не нова, но позволь возразить.
1) я не увидел в шопе ничего, дающего игровые преимущества, Только экономии времени и стиль.
2) я тут приболел было и лежа в кроватке с ноутом тихо собирал ресы в руне. За 2 дня (не круглые сутки, естественно, часа по 4-5) насобирал и продал с аукциона на 800к=200 алмазов=12у.е. (примерно). Однако, когда я работаю - получаю значительно больше, а времени на игру остается значительно меньше. Отсюда вывод: проще купить игровую валюту (любого вида) за реал и не терять время, если не хочется.
3) Донат присутствует в любой онлайн игре, т.к. даже если это не free2pay с шопом, а подписка (нелокализованная LineAge, например, WoW) - существует куча серверов продающих игровую валюту за реал. В Линейке на англ офе я потратив 40у.е. одел всю семью на младших левелах (класс D) в супершмот и дал насладиться игрой (дамам правда быстро надоело). В ПВ так даже выгоднее, чем за реал голды покупать.
4) Наличие неадекватов, по-моему, связано не с наличием шопа, а с отсутствием должного воспитания и попыткой компенсировать это самоутверждением в виртуальном мире, где за подлость не открутят реальную голову.
5) Определенным "спасением" от подобных неадекватов являются, с моей точки зрения, ПвЕ сервера, так презираемые (шучу) Шадом, либо изначально сплоченная команда (костяк клана), как например Реборн. Первое в Руне есть, второе - время покажет Smile


В игре: Клубочек
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Freie
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 230
Откуда: Королев
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 06 Май 2009 16:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже проще купить например хирку за реал чем фармить. Я говорю про донаты огромных размеров, которым нечего противопоставить если самому не донантить.
Ну раз донат есть везде, значит ПВ будет моей первой последней ММО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Taster
Псоглавец
Псоглавец


Зарегистрирован: 11.10.2008
Сообщения: 13

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 06 Май 2009 18:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Либо последним ПвП сервером Wink
ММО предоставляет уникальную возможность получить удовольствие от командной игры не выходя из дома. Вот где собака порылась, по-моему Smile


В игре: Клубочек
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sardas
Священник
Священник


Зарегистрирован: 07.05.2007
Сообщения: 1191

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 13 Май 2009 17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.rm-online.ru/
Уважаемые пользователи,

Мы с радостью объявляем о запуске закрытого тестирования русской версии бесплатной массовой многопользовательской онлайн-игры Runes of Magic. Закрытое тестирование Runes of Magic начнется уже сегодня, 12 мая 2009 года.

В ближайшие часы первые пользователи, отобранные нами для участия в тестировании, получат письмо с инструкцией по скачиванию игрового клиента и дальнейшим действиям на адрес электронной почты, указанный ими при подаче заявки. В течение последующих трех дней такие письма будут разосланы всем остальным пользователям, отобранным нами для тестирования. Поэтому если вы не получили от нас письмо сегодня, не забудьте проверить свой почтовый ящик позже.

Участники тестирования также получат доступ к специальному закрытому разделу официального форума, где они смогут получить всю дополнительную информацию и сообщить нам, о найденных ими ошибках.

Попавшие в закрытое тестирование счастливчики первыми познакомятся с полностью русскоязычным миром Runes of Magic, его многочисленными квестами, уникальной системой развития персонажей и всеми прелестями PvP режима.

Runes of Magic – это бесплатная массовая многопользовательская онлайн-игра нового поколения. Это красочный и насыщенный игровой мир, уникальная двухклассовая система развития персонажей, продвинутая система PVP и регулярные бесплатные обновления с новыми игровыми возможностями.

Добро пожаловать в мир Runes of Magic! пвп покурим ка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мэш
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 525

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 15 Май 2009 01:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да все отстой,игры для того и зделаны что бы платить за них а без бабла играть невозможно, исключение тока игры с абоненткой.
Азиаты давно прохавали эту тему и пустили игры фри2плей и зарабатывают, но они хоть это делать с умом а наши гребут пополной, да вы все это знаете че я вам расказываю.
Мне поф куда вы меня пошлете .забросил все игры играю щас в Страйкбол и я в кайфе. чего и вам желаю.


Принц нищих(рар).
Мэш (взломчик 50), Властелин Колец: Тени Ангмара. сервер Fornost
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мэш
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 525

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 15 Май 2009 01:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да все отстой,игры для того и зделаны что бы платить за них а без бабла играть невозможно, исключение тока игры с абоненткой.
Азиаты давно прохавали эту тему и пустили игры фри2плей и зарабатывают, но они хоть это делать с умом а наши гребут пополной, да вы все это знаете че я вам расказываю.
Мне поф куда вы меня пошлете .забросил все игры играю щас в Страйкбол и я в кайфе. чего и вам желаю.


Принц нищих(рар).
Мэш (взломчик 50), Властелин Колец: Тени Ангмара. сервер Fornost
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Taster
Псоглавец
Псоглавец


Зарегистрирован: 11.10.2008
Сообщения: 13

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 18 Май 2009 17:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где-то недавно прочел: "на вкус и цвет фломастеры разные".

Мне прислали приглашение на ЗБТ, а стабильный интернет пока наладить не удалось. Вот это отстой так отстой, в прямом смысле.


В игре: Клубочек
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sardas
Священник
Священник


Зарегистрирован: 07.05.2007
Сообщения: 1191

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 28 Май 2009 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые пользователи!

Случилось то, чего все ждали, но никто не ожидал: Открытое тестирование русской версии «Runes of Magic» началось сегодня!

С этого момента любой желающий может скачав игровой клиент «Runes of Magic» c нашего сайта и создав игровую учетную запись, начать играть в самую полную и новую русскую версию Runes of Magic.

Обращаем Ваше внимание на то, что все персонажи, созданные во время открытого тестирования, перейдут в финальную версию игры без каких либо ограничений.

(Внимание: Если Вы уже регистрировались на GamePassport.ru для подачи заявки в закрытое тестирование или для участия на форуме, Вам не надо регистрироваться снова! Вы можете просто использовать существующий логин и пароль для входа в игру).

«Runes of Magic» это бесплатная игра со свободно распространяемым игровым клиентом. То есть, скачав клиент, вы можете дать его другу или выложить в свою локальную сеть совершенно законно.

При входе, в игру вы можете выбрать, на каком сервере играть: PVP сервере Raido (все игроки могут свободно атаковать друг друга начиная с 15 уровня развития) или PVE сервере Kano (игроки могут атаковать друг друга только по взаимному согласию)

О любых игровых проблемах, пожалуйста, сообщайте в нашу службу технической поддержки через специальную форму на сайте.

Приятной вам игры!
http://www.rm-online.ru/ курилка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scrabus
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 1418
Откуда: The Universe
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 17 Июн 2009 00:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хех, русскую версию уже доделывают...интересно. Нет, это конечно достаточно вторичная игра, но переведённая версия получается чуть ли не основным конкурентом Аллодов на нашем рынке пока что... Айон всё же платный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Моряк
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 12.05.2007
Сообщения: 1153

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 17 Июн 2009 09:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да все игры платные, не видел еще не одну бесплатную Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    www.reincarnation.su -> Таверна -> Он-лайн игры Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах