logo
Ккос-поиск
logo
ts профиль Войти и проверить личные сообщения поиск награды карма вход
регистрация
устав история что нового манаты аукцион
Гуй му Магистр!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    www.reincarnation.su -> Полезная Информация
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Viola
Руководство
Руководство


Зарегистрирован: 31.01.2007
Сообщения: 18659

Манат: -251
Награды: 8 (Подробнее...)
- Пылающий Феникс - (Количество: 1) За Победу (Количество: 1) За Участие в Турнире 2014 года (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 22 Июн 2009 13:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начиная с четверга смогу ходить в гуй и днем, при условии, что патька будет готова не позже 13.00 по мска.


Представьте, что вы у реки. Никто, кроме вас, не знает об этом тайном месте. Здесь холодный горный воздух, вы слышите пение птиц. Вода прозрачнее слезы.
И вы можете легко разглядеть лицо человека, которого держите под водой.
“101 совет для леди, как сохранять хладнокровие в любой ситуации.“

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kайфатик
Цианос
Цианос


Зарегистрирован: 20.04.2009
Сообщения: 98

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 23 Июн 2009 13:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начиная с июля начну каждое утро, в 10-11 часов собирать пати в магистр. Думаю пати будет всегда, потому что собирать буду не токо по нашей ги


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viola
Руководство
Руководство


Зарегистрирован: 31.01.2007
Сообщения: 18659

Манат: -251
Награды: 8 (Подробнее...)
- Пылающий Феникс - (Количество: 1) За Победу (Количество: 1) За Участие в Турнире 2014 года (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 23 Июн 2009 14:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С мемберам, скажем так, противоборствующих ГИ ходить в гуй не буду.


Представьте, что вы у реки. Никто, кроме вас, не знает об этом тайном месте. Здесь холодный горный воздух, вы слышите пение птиц. Вода прозрачнее слезы.
И вы можете легко разглядеть лицо человека, которого держите под водой.
“101 совет для леди, как сохранять хладнокровие в любой ситуации.“

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Litande
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 25.10.2008
Сообщения: 401

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 01 Июл 2009 04:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу дополнить как проходить станешие волны, их соберает вар приводит к оку танк агрит на себя, тем самым пока они снимаються с него мобы умерают. Сегодня 2 раза пытались и обо раз сработало также и на 9-ой волне!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rikky
Псоглавец
Псоглавец


Зарегистрирован: 11.05.2009
Сообщения: 17
Откуда: Ульяновск
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 01 Июл 2009 10:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хочу в гуй магистр, но как оказывается друли там и не нужны((


ё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ищущий
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 03.08.2008
Сообщения: 892
Откуда: Белорусь
Манат: 0
Награды: 1 (Подробнее...)
Золотой Феникс (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 01 Июл 2009 13:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто тебе такое сказал 0_о


«Я возвышусь, ты падёшь!»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rikky
Псоглавец
Псоглавец


Зарегистрирован: 11.05.2009
Сообщения: 17
Откуда: Ульяновск
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 01 Июл 2009 19:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне еще когда я была в равензе и рисене это говорили. я так то готова к магистру ( хп подогнала, физдеф увеличила), но но без 7к хп и опыта там делать то в принципе нечего..


ё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LARSSA
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 05.08.2009
Сообщения: 4481
Откуда: Москва
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 14 Авг 2009 15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отдамся в магистр Первый раз получилось пройти, еще хочу ) но опыта мало. Но много хп ))) немало фз и мз ) 30% пения ) и Валуев )

ПС. там это всякое нужное (саранча, ранение и проч.) замаксено. Милишникам - темные шипы, 75% отражения )


Минула весенняя ночь.
Белый рассвет обернулся
Морем вишен в цвету.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flyer
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 11.08.2008
Сообщения: 385

Манат: 0
Награды: 4 (Подробнее...)
Tomb Raider (Количество: 1) За Победу (Количество: 1) Золотой Феникс (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 20 Авг 2009 16:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сутки там просидел,искал пати с 22.00 до поздней ночи, пати ненашол в итоге ночью был разрыв с сервером чар там затрял, на какое то время желание играть пропало, взвезду всё кароч) все хотят в гуй но на деле мало кто готов...то хирки нет то хп мало и шмот гавно скилы непрокачаны, то пьяный кто нить требует принять его и обижается после естественного отказа, сопровождая обиду выходом из ги..гуй зло)

зы если нет денег на игру..на хирки, ремонт..у вас тока один выход-искать консту на фарм хх, но помоему намного проще это время тратить на работу и донатить а не дрочить хх. за небольшие деньги вам будит намного проще играть и от игры будите получать удовольствие а не гемор де бы хирку нарыть)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viola
Руководство
Руководство


Зарегистрирован: 31.01.2007
Сообщения: 18659

Манат: -251
Награды: 8 (Подробнее...)
- Пылающий Феникс - (Количество: 1) За Победу (Количество: 1) За Участие в Турнире 2014 года (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 20 Авг 2009 16:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гуй не зло) У многих персы застревали в гуе, бывало и на неделю. Что делать, есть такой баг в игре.
Надо было договориться с кем-нить у кого связь хорошая, на него гуй перевесить, так уже делали и не раз.


Представьте, что вы у реки. Никто, кроме вас, не знает об этом тайном месте. Здесь холодный горный воздух, вы слышите пение птиц. Вода прозрачнее слезы.
И вы можете легко разглядеть лицо человека, которого держите под водой.
“101 совет для леди, как сохранять хладнокровие в любой ситуации.“

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LARSSA
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 05.08.2009
Сообщения: 4481
Откуда: Москва
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 20 Авг 2009 17:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Flyer, не было меня в игре, я бы пошлаSad
может, правда, как-то заранее договариваться?
ну или вступлюсь в консту, если мой онлайн устроит)


Минула весенняя ночь.
Белый рассвет обернулся
Морем вишен в цвету.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flyer
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 11.08.2008
Сообщения: 385

Манат: 0
Награды: 4 (Подробнее...)
Tomb Raider (Количество: 1) За Победу (Количество: 1) Золотой Феникс (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 20 Авг 2009 18:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вчера только танка ненашлось. А ваще лиса была 100я в пате, в таких случаях обычно 100е лвлы стараются уступать более "молодым" если есть достойная замена и 100 лвлам не надо в гуй по уважению.

договариваться заранее можно, но надо собираться часов в 5 утра (а это проблемотично наверн)) что б открыть гуй без проблем..в остальное время попадание туда лотерея. Как правило патя выходящая из гуя под утро сразу забивает там место и оставляет там афкающего перса что б пройти гуй позже, поэтому попасть туда очень непросто в любое время, но в 5 утра проще всего как показывает практика) в 6 утра я час тыкал так и незашёл..уже небыло мест.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XimikFlipper
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 07.05.2007
Сообщения: 1356

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 20 Авг 2009 18:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по своему опыту скажу, играю Фибом уже 5 дней, лучник выше среднего, с 4,8к хп, рогатка заточена на +5, 91 лвл, физ защита на уровне, фул ДД, 3 стата в коне, за 5 дней, с нашим кланом ниразу не был в гуе. Пати пытаюсь собирать из наших постоянно, утром в 10 часов, днём, часов в 14, вечером, в 19 часов и под ночь, примерно в 23часа. Вчера был нонсенс, Гуй открытый флаер держал, сутки, пати собрать стоило труда, ниодного танка небыло. Были уже согласны в пати, взять танков 86+. Болт.

Самое интересное, то что во время гтз вчера еще собирал патю, пока хорды били питов, было время по пм пройтись Smile разговоры аля:
-Гоу в гуй после эвента?
-Я не любитель туда ходить.
-Может после в гуй?
-Мне отлучиться нужно, потом поглядим.

В итоге одна патька после гтз пошла в магистр, а вторая после трех с половиной часов орания в клан чат, в мир чат, по всем пм, по всем союзам прошлись, так и не попала туда Sad (хотя как раз Флаер и держал гуй открытым) и самое интересное, что люди с которыми был диалог приведенный чуть выше, все-таки пошли в гуй, но в птаи номер 1 Smile

И думаю, что смысл поста Флаера, не о том, что перс застрял в гуе, потому как это не редкость, а смысл в том, что человек держал гуй открытым 25-27 часов, а пати так и не собралась.... обижен


Уходя гасите ВСЕХ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flyer
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 11.08.2008
Сообщения: 385

Манат: 0
Награды: 4 (Подробнее...)
Tomb Raider (Количество: 1) За Победу (Количество: 1) Золотой Феникс (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 20 Авг 2009 18:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это тем кто считает что пати слишком серьёзно потбирается...я пьяного анти был непротив брать, но хотелось обсудить с патей это решение)
но он опередил меня своим выходом из клана


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элена
Советник
Советник


Зарегистрирован: 10.07.2008
Сообщения: 626
Откуда: Ленинград
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 20 Авг 2009 19:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин... Что за фигня... Ещё неделю назад пати в гуй собиралась за час наверно...иногда больше. В мир не кричала конечно, но тогда была проблема с варами. Но искала я по равам и тринити.
Один раз брали Гендера, но был 100й вар...думаю бы прошли, но выбило танка и мага одновременно))
А гуй можно открыть и утром...пару раз открывали и шли вечером...правда также пати собирали не один час. Но с танками и варами можно договариваться заранее, ибо их никогда не бывает балда


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    www.reincarnation.su -> Полезная Информация Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах