logo
Ккос-поиск
logo
ts профиль Войти и проверить личные сообщения поиск награды карма вход
регистрация
устав история что нового манаты аукцион
Шмот 80 -90-100 и т.д. Для танка
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    www.reincarnation.su -> Полезная Информация
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
volk_ua
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 13.02.2009
Сообщения: 151
Откуда: с Сансары
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 30 Июн 2009 15:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видел и слышал но уточнять никто не хочет, что можно делать пухи из фишек, но более реально только короля льва, а дальше я нуб.
Прошу помощи у вас. Есть собрать много фишек, причем на халяву но за голд, потом если выйдет расскажу. Какую пуху на 90+ и шмот из фишек можно сделать, я юзал и гайды и базу, ничего понять не могу. Расскажите плиз что надо для белого танка (пуху) и как сделать пуху.
Подробней стока фишек надо http://www.pwdatabase.com/ru/items/19277 и какую пуху и как ее сделать. Я не могу разобратьсяю
Нарисуйте схему приблизительно что и сколько брать и делать и как.
Заранее спасибо.


Танк, 85 лвл на Орионе


Последний раз редактировалось: volk_ua (30 Июн 2009 15:23), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
volk_ua
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 13.02.2009
Сообщения: 151
Откуда: с Сансары
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 30 Июн 2009 15:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня есть 125 фишек, могу достать еще 80 фишек, и это не предел. Вот проблема что и как правильно с ними распорядится, в этом у меня трудность.


Танк, 85 лвл на Орионе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
volk_ua
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 13.02.2009
Сообщения: 151
Откуда: с Сансары
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 30 Июн 2009 16:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Общем какие топоры можно из фишек сделать более реальные (то-есть мало затратные и ненапрягающие)


Танк, 85 лвл на Орионе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BL@DE
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 21.10.2008
Сообщения: 476
Откуда: Одесса
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 30 Июн 2009 17:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на 90 все будет норм не переживай....))))))оденешся)


PW:WR/WB 84/80+ Off
JD:Modo 35+ Off
WoW:WF 57+ Off
Я человек тонких понятий и хорошего воспитания - долго терпел,но все же не выдержал.(с)lues
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
volk_ua
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 13.02.2009
Сообщения: 151
Откуда: с Сансары
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 30 Июн 2009 17:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага, вот только осталось прокачать до 90, а то покупать ооочеень дорого, я даже посчитал и деньгами и игровыми, неее зарплату я свою не отдам.


Танк, 85 лвл на Орионе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grizzo
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 14.09.2008
Сообщения: 2638

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 30 Июн 2009 18:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по мне так танку (танку!!!111) надо пан гу( 85 пуха из морозов) 90 сет и хорошая заточка..))


Идеальный раш

Облегченно вздыхают враги
А друзья говорят: Устал
Ошибаются и те и другие - это привал.(с) Тальков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Akvarel
Советник
Советник


Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 6663
Откуда: Питер
Манат: 400
Награды: 7 (Подробнее...)
- Пылающий Феникс - (Количество: 1) За Победу (Количество: 1) За Участие в Турнире 2014 года (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 30 Июн 2009 21:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дело в том, что фишки разных игроков не складываются. Обменять на формы и ингры фишки, может только их владелец...Я, например, сейчас ради выбивания фишек, куб по два, три раза прохожу бывает...


Ё8`~-/#@#\--*-=*&^&*=-*--/#@#\-~`8Ё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bio_Wolf
Зав. Складом
Зав. Складом


Зарегистрирован: 02.03.2009
Сообщения: 2465
Откуда: Россия. г. Киров
Манат: 0
Награды: 4 (Подробнее...)
За Победу (Количество: 1) Золотой Феникс (Количество: 1) КХ 30! (четвертой категории) (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 30 Июн 2009 22:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пуху... Надо деать Берсы, по возможности конечно, но ой как надо: http://www.pwdatabase.com/ru/items/14830
Самое дорогое из них это 2 ДДД: http://www.pwdatabase.com/ru/items/15278
Вот тут фишки и нужны, 538 фишек, 11,5кк выкуп... Одну на фишки обменять реально точно, вторую хз, как уж в куб удачно ходишь (я вообще не хожу).
Остальное на берсы собрать сравнительно легче.

Насчёт 85 пухи из морозов... Хз хз... Танка в пвп убить сложно, но и о мало кого убьёт(с)... С 85-ой первое утверждение увеличиваеться, второе, более важное нет, с берсами наоборот. По мне лучше берсы, ради них можно попотеть изрядно.



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
volk_ua
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 13.02.2009
Сообщения: 151
Откуда: с Сансары
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 01 Июл 2009 09:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я слышал что кто-то продал другому персу сундук который дается персу на 1 лвл, с него падает 40 фишек, я еще не пробовал, но принципе за 3 голда 40 фишек и кучу хирок камней и т.д. в общем надо будет пробовать, если выйдет то можно и 550 фишек собрать. тока думаю что выгодней взять ДД или еще какойнить рес дорогой и продать.


Танк, 85 лвл на Орионе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
volk_ua
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 13.02.2009
Сообщения: 151
Откуда: с Сансары
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 01 Июл 2009 09:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот только этот рес хочет 11кк для выкупа, а тоесть 2шт 22кк, тоесть очень дороговато выходит. Если не продать свою зарплату то лутче обойтись все таки, я не потяну стока.


Танк, 85 лвл на Орионе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AKA1NE
Тифон
Тифон


Зарегистрирован: 21.06.2009
Сообщения: 134
Откуда: Асбест
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 01 Июл 2009 10:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

незнаю незнаю, всё же 90 танк из ад был с брахмой а так попасть по мне не мог (еле в пис улетел) раза 4 ударил скиллами и толку 0



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
volk_ua
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 13.02.2009
Сообщения: 151
Откуда: с Сансары
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 01 Июл 2009 11:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нубский танк был, я даже лука рву если добегу. А про магов и Жрецов я вообще молчу, только своего лвл или ниже. А 90+ ну никак.


Танк, 85 лвл на Орионе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ShadowAsassin
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 2625

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 01 Июл 2009 12:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скорее всего нубо луки маги))


http://vk.com/id81731580
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AKA1NE
Тифон
Тифон


Зарегистрирован: 21.06.2009
Сообщения: 134
Откуда: Асбест
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 01 Июл 2009 16:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

однако с брахмо танк 90 лвл из 4 ударов 0 попаданий сделал по мне с кипящей кровью))



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bio_Wolf
Зав. Складом
Зав. Складом


Зарегистрирован: 02.03.2009
Сообщения: 2465
Откуда: Россия. г. Киров
Манат: 0
Награды: 4 (Подробнее...)
За Победу (Количество: 1) Золотой Феникс (Количество: 1) КХ 30! (четвертой категории) (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 01 Июл 2009 22:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1-я кровь значит была)))



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    www.reincarnation.su -> Полезная Информация Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах