logo
Ккос-поиск
logo
ts профиль Войти и проверить личные сообщения поиск награды карма вход
регистрация
устав история что нового манаты аукцион
У нивала новая отмазка или они взялись за голову?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    www.reincarnation.su -> Таверна
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mally
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 397
Откуда: Дубна
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 24 Мар 2009 09:35    Заголовок сообщения: У нивала новая отмазка или они взялись за голову? Ответить с цитатой

Сегодня опять выкидывало с Ориона: раза 2 - это дело надоело и написала им... На что мне в ответ пришло вот такое нечто:

Уважаемый пользователь!

1. Прикрепите информацию о конфигурации Вашего компьютера и операционной системы. Для этого, нажмите "Пуск->выполнить" и наберите в открывшемся окне "dxdiag" и нажмите "Ок". В открывшемся окне DirectX Diagnostic Tool выберите "Save All Information" и сохраните файл, который следует приложить к ответу.

2. Приложите результаты команды tracert и ping. Для этого нажмите "Пуск -> Выполнить", затем в открывшемся окне наберите "cmd" и нажмите "Ок"
В открывшемся окне введите "tracert link1.pwonline.ru". Дождитесь сообщения "Trace Complete", после чего шелкните правой клавишей мыши по черному полю в окне и выберите в открывшемся меню "Mark". Затем выделите (зажимом левой клавиши мыши) текст после ввода команды и до сообщения "Trace Complete" и нажмите Enter для копирования. Откройте любой текстовой редактор (блокнот, word) и вставьте туда скопированный текст (нажатием клавиш Ctrl+V). Сохраните полученный файл под названием "Tracert" и приложите к ответу. Затем, в том же окне, где вы вводили команду tracert, наберите “ping -n 100 link1.pwonline.ru”.
Аналогичным способом скопируйте результат, сохраните в файле «Ping» и вложите в письмо.



Т.к я в компах вообше плохо шарю, объясните что вот это такое???
Они наконец то взялись за голову или как?



PW Rediska WP +9X lvl
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KaMuKaD3E
Цианос
Цианос


Зарегистрирован: 02.03.2009
Сообщения: 64
Откуда: Питер
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 24 Мар 2009 09:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто проверка качества связи.
А конфигурация компа наверн чтоб ответить купи лучше =)


Жизнь это такая фигня, в которой постоянно что-то случается. (с)Homer Simpson
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mally
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 397
Откуда: Дубна
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 24 Мар 2009 09:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну а я если у меня хаки висят всякие, они отоброзятся на вот этои проверке?



PW Rediska WP +9X lvl
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KaMuKaD3E
Цианос
Цианос


Зарегистрирован: 02.03.2009
Сообщения: 64
Откуда: Питер
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 24 Мар 2009 09:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не должны ни разу =)


Жизнь это такая фигня, в которой постоянно что-то случается. (с)Homer Simpson
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mally
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 397
Откуда: Дубна
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 24 Мар 2009 09:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

то может это палево?



PW Rediska WP +9X lvl
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KaMuKaD3E
Цианос
Цианос


Зарегистрирован: 02.03.2009
Сообщения: 64
Откуда: Питер
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 24 Мар 2009 09:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему? Они просто хотят узнать какая у тебя связь и тянет ли комп, мож статистику какую ведут.


Жизнь это такая фигня, в которой постоянно что-то случается. (с)Homer Simpson
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mally
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 397
Откуда: Дубна
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 24 Мар 2009 09:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я откуда знаю почемуXDDD Я вот и спрашиваю)))



PW Rediska WP +9X lvl
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KaMuKaD3E
Цианос
Цианос


Зарегистрирован: 02.03.2009
Сообщения: 64
Откуда: Питер
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 24 Мар 2009 09:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну мало тебе меня, подожди народ проснется по умнее, расскажут тебе что-нибудь =)


Жизнь это такая фигня, в которой постоянно что-то случается. (с)Homer Simpson
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hibiki
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 382
Откуда: Екатеринбург
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 24 Мар 2009 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Действительно, как и сказал Кам, у тебя просят техническую информацию необходимую для анализа проблемы.

Так dxdiag покажет конфигурацию твоего компьютера, а так же какая версия операционной системы и драйверов у тебя установлены. (Эта информация необходима для определения скорости работы клиента на машине пользователя).

Команда tracert покажет какие точки маршрута проходит сигнал от твоего компа до сервера (делает по 3 пинга на точку), позволит узнать есть ли на точках прохождения сигнала какие либо проблемы. Например сервер у провайдера отваливается периодически или может роутер где-то у Пети на квартире, через который сигнал идет, не пашет. ^_^

Команда ping позволит определить общее качество связи с сервером PW, т.е. наличие потери пакетов, а так же время прохождения пакета всей цепочки пути. Иными словами - насколько быстро твой комп работает с сервером, лагает или нет.
Например, при потере подряд 4х и более пакетов данных 90% вероятность, что тебя выкинет из игры с сообщением "Соединение с сервером разорвано".

Теоретически ни одно из предложенных действий Нивалом, не покажет, что у тебя на компе клинет игры изменен, соответственно и, как ты говоришь, "хаки" не запалятся.

P.S.: На злобу дня - Увидел вчера сообщение на торговой площади Запада ГД - "Боты хаки 100к" xD


О TW:
Как кастетчик там будет жить и что он там надамажит - я хз (с) Liron
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mally
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 397
Откуда: Дубна
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 24 Мар 2009 13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо ребят) самое главное теперь комп не сломать



PW Rediska WP +9X lvl
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олька
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 228
Откуда: Ялта
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 24 Мар 2009 14:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Малли везет...хоть чета поняла


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лись
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 08.12.2008
Сообщения: 454
Откуда: город Оборотней
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 24 Мар 2009 14:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не верьте Нивалу..
Они мне на вопрос почему рвется связь с сервером предложили поменять процессор и драйвера видеокарты.. поочередно.. отвечала им на это уже из-под стола..


Вхожу в мечеть. Час поздний и глухой.
Не в жажде чуда я и не с мольбой:
Отсюда коврик я стянул когда-то,
А он истерся; надо бы другой! (c) О.Хайям
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elefia
Цианос
Цианос


Зарегистрирован: 24.12.2008
Сообщения: 94
Откуда: Москва
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 24 Мар 2009 14:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любая компания, предоставляющая какие-либо услуги, при обращении в саппорт сначала вынесет вам моск игрой в пазлы с железом и логической головоломкой "подёргай нужный провод, авось заработает" и при этом (чаще всего) работать не начинает, а потом уже (как крайний случай) начинают смотреть что у них там могло полететь, но такой поворот они воспринимают как личное оскорбление и (в моём случае саппорт корбины) начинают общаться как нападающие, сыпят терминами, раздражённо и громко постукивают пальцем, вообще выключают звук, уйдя обсужнать наше "нубство" с коллегами, пока мы ждём... Если не сможешь защититься, то забудь про решение проблемы во время и даже через 5 мин после звонка.
Так что я предпочитаю не связываться с отечественными службами помощи потребилелю, т.к. трёп нервов мне как бе никчему, и так проблем хватает в жизни. samurai


memento qua pulvisest...

~Злайа лучницА~

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KaMuKaD3E
Цианос
Цианос


Зарегистрирован: 02.03.2009
Сообщения: 64
Откуда: Питер
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 24 Мар 2009 16:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я с корбиной нормально разговариваю, мне никто не "постукивает пальцами", термины свои могут засунуть куда угодно, а вот всен остальное верно, сцуки постоянно, вытащите и вставье шнур, как идиоты чесслово=)


Жизнь это такая фигня, в которой постоянно что-то случается. (с)Homer Simpson
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lenko
Лич
Лич


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 36
Откуда: Москва
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 24 Мар 2009 18:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не было ни единого разрыва, с ноября прошлого года, до 26 апреля сего ​года!!! (с) rolf
Я думаю у нивала это сообщение работает как отмазка, потому что 90% пользователей не станет им ничего отправлять, а они вроде как откликнулись)) Я когда с новым клиентом мучалась, получила точно такой же ответ, благо сама порылась на форумах и нашла решение...
А 2 раза выкинуло - это еще фигня, бывает и хуже(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    www.reincarnation.su -> Таверна Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах