logo
Ккос-поиск
logo
ts профиль Войти и проверить личные сообщения поиск награды карма вход
регистрация
устав история что нового манаты аукцион
Микроконкурс - 2 кк
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    www.reincarnation.su -> Конкурсы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Akvarel
Советник
Советник


Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 6663
Откуда: Питер
Манат: 400
Награды: 7 (Подробнее...)
- Пылающий Феникс - (Количество: 1) За Победу (Количество: 1) За Участие в Турнире 2014 года (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 05 Май 2009 21:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мое предложение - это эвент эстафета на знание мира и скорость передвижения. Беруться несколько команд, можно обозначить их каким-либо цветом, выбирается маршрут. Маршрут разбивается на несколько этапов, я предлогаю 4 этапа, смотря скоко человек в командах соберется. Участники ждут на контрольных точках прибытия меньшего номера своей команды. Прибытие фиксирует судья на каждой контрольной точке. Необходимо коснуться телом следующего номера своей команды, после чего тот начинает гонку и так пока не пройдут все этапы. В конце фиксируется пересечение финиша, а призы можно разбить на все места за первое большой приз за последнее маленький...Думаю, можно разрешить любые способы перемещения, а маршрут выбрать вдали от поселков, чтоб не было преимущества от использования рун, например с востока на запад по северному краю мира, можете свои варианты предложить...По моему дико интересно и крайне азартно)


Ё8`~-/#@#\--*-=*&^&*=-*--/#@#\-~`8Ё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LenaFox
Кардинал Альгиза <3
Кардинал Альгиза <3


Зарегистрирован: 11.01.2009
Сообщения: 4528
Откуда: С Говорящего острова
Манат: 0
Награды: 9 (Подробнее...)
Альтруист (Количество: 1) За Победу (Количество: 1) За Участие в Турнире 2014 года (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 05 Май 2009 21:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1 к Акве))
Идею на мой взгляд супер аплоидс
Командная игра, сплочёные действия, действия сообща))
Весьма интересно!



Не в игре ЛисёнкА (╭ರᴥ•́)
яведьма, зову пита на 3ем этапе :о) *1000 подозревающих смайликов
Wredna Lisica dała jej narkotyki
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nekohime
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 20.02.2009
Сообщения: 463
Откуда: лес, зеленый и кустистый
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 05 Май 2009 21:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лись, чего смущаешься, а ведь дело говоришь!) с удовольствием бы поучавствовала)


Demolition Lovers.
----------------------------------------
PW: Holy Priest 94+
Aion: SM 31+
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LenaFox
Кардинал Альгиза <3
Кардинал Альгиза <3


Зарегистрирован: 11.01.2009
Сообщения: 4528
Откуда: С Говорящего острова
Манат: 0
Награды: 9 (Подробнее...)
Альтруист (Количество: 1) За Победу (Количество: 1) За Участие в Турнире 2014 года (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 05 Май 2009 22:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

смущение Благодарность спасибо Някохима)
Завтра подумаю ишо, если придёт poohgo что-нибудь в голову, отпишусь.
А вообще поддерживаю всяческие интерактивные игры, особенно игры в команде.

З.Ы. Пришла безумная идея на счёт шарад в ПВ. Выбирать вещи простые и как можешь показать) Хотя идея несколько сложная) Но на заметку думаю можно поставить)



Не в игре ЛисёнкА (╭ರᴥ•́)
яведьма, зову пита на 3ем этапе :о) *1000 подозревающих смайликов
Wredna Lisica dała jej narkotyki
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galaran_old
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 407

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 06 Май 2009 01:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Akvarel писал(а):
Мое предложение - это эвент эстафета на знание мира и скорость передвижения.

Мне кажется, дисбаланс будет. Пусть даже в командах одинаковые классы на одних и тех же точках. Всё же тут побеждает та команда, у которой быстрее маунты или лиса тёмная.

Я бы предложил свою идею, но боюсь меня пошлют куда подальше)
С 25й комнатой куба


off
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Akvarel
Советник
Советник


Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 6663
Откуда: Питер
Манат: 400
Награды: 7 (Подробнее...)
- Пылающий Феникс - (Количество: 1) За Победу (Количество: 1) За Участие в Турнире 2014 года (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 06 Май 2009 02:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Галаран, заранее расчитал и считаеш себя проигравшим, эт неверно, без борьбы в активном соревновании не победиш. Нюансов и тонкостей в гонке много будет, трасса сложная. Темная лиса имеет по умолчанию преимущество, но не факт, что ее кто-нибудь не опередит и совсем не факт, что ее команда выиграет, да и лис таких маловато совсем у нас...


Ё8`~-/#@#\--*-=*&^&*=-*--/#@#\-~`8Ё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galaran_old
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 407

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 06 Май 2009 03:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я себя проигравшим не считаю, участвовать не смогу. Да и мне интереснее помочь организовать...
ИМХО лучше сразу всё продумать, чем потом выслушивать претензии от участников. Все команды должны быть заранее равны, это обычное правило любых конкурсов, а не "Галаран подгоняет под себя"


off
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viola
Руководство
Руководство


Зарегистрирован: 31.01.2007
Сообщения: 18659

Манат: -251
Награды: 8 (Подробнее...)
- Пылающий Феникс - (Количество: 1) За Победу (Количество: 1) За Участие в Турнире 2014 года (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 06 Май 2009 10:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В принципе можно сделать так - команда может начать отмечаться на следующей точке только после того, как на предыдущей все отметились.


Представьте, что вы у реки. Никто, кроме вас, не знает об этом тайном месте. Здесь холодный горный воздух, вы слышите пение птиц. Вода прозрачнее слезы.
И вы можете легко разглядеть лицо человека, которого держите под водой.
“101 совет для леди, как сохранять хладнокровие в любой ситуации.“

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Звер
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 02.05.2009
Сообщения: 354
Откуда: Пандо-Сити
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 06 Май 2009 18:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я ещё подумав предлагаю устроить турнир))
суть в следующем-найти какое нибудь места и разбившись по лвлам устраивать дуэли)
кто выйграл в след раунд кто проиграл выбывает
использовать моно и банки и химию) .И руки натренируешь и тееб будут завидовать)))
и сделать небольшой приз за 1.2.3 места Благодарность


я нуп
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nekohime
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 20.02.2009
Сообщения: 463
Откуда: лес, зеленый и кустистый
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 06 Май 2009 19:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

угу, и все это обьединить!))) весело же) да и тренировка ПВП))) + ПВ все-таки очень красивый...^___^ полетать тама)))
зазазазаа


Demolition Lovers.
----------------------------------------
PW: Holy Priest 94+
Aion: SM 31+
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ShadowAsassin
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 2625

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 06 Май 2009 19:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тренировка дуэлей,лучше сразу в лес
на тв и замесах наверно дуэлетесь?


http://vk.com/id81731580
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nekohime
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 20.02.2009
Сообщения: 463
Откуда: лес, зеленый и кустистый
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 06 Май 2009 21:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не дуэлей, пвп* )


Demolition Lovers.
----------------------------------------
PW: Holy Priest 94+
Aion: SM 31+
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bio_Wolf
Зав. Складом
Зав. Складом


Зарегистрирован: 02.03.2009
Сообщения: 2465
Откуда: Россия. г. Киров
Манат: 0
Награды: 4 (Подробнее...)
За Победу (Количество: 1) Золотой Феникс (Количество: 1) КХ 30! (четвертой категории) (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 06 Май 2009 22:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможно турнир на арене. Для отработки действий пати в пвп.
Деляться на "примерно" равные пати, расходяться по сторонам. Руководство называет чью-то пати, чья очередь. Пати бьються, проигравшая выбывает, победившая ждёт след. раунда. Награды за 1.2.3. места соответсвенно. Но надо обсудить:
1. Время: надо чтобы одновременно был гуд онлайн, не было НАШИХ тв, арена не была забита хафс (с). Думаю остальные особо мешать не будут.
2. Составы пати: не целесообразно пати 95+ на 80+.Надо чтобы средний лвл был примерно одинаковый, либо пати были похожими на пати тв.
3. Не понятно кто пойдёт, а кто нет. Как-то надо народ туда заставить идти, а то скажут вот у тех хирки, а у меня нету(((



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Delta
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 08.01.2009
Сообщения: 168
Откуда: Киев
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 07 Май 2009 01:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем ку)

Прежде всего, цель любого массового мероприятия, чтоб оно было интересным - это приз. (смотрю 2кк для массовиков-затейникоф мало, но напишу не изза награды) Идей есть масса. Вот к примеру могу предложить чего я думаю не было на просторах пв.

Эвент - КУБ.

1. Прежде всего, повторюсь, награда за прохождение команды, должна быть достойной, как минимум лям на нос и фото команды на стене в клановой еженедельной стен-газете).
2. Суть эвента - собрались кланом в каком нить месте.
3. Взависимости от кол-ва собравшихся, выясняем, будет эвент, только для групп 90+ или будут для более низких (разбивка подгрупп, по уровню конешно как в кубе). Соответственно приз(ы) для каждой подгруппы, опять таки, если таких будет больше 1ой.
4. Конешно, заранее должны быть судьи.
5. Определились с участниками. Следовательно видим от кол-ва, сколько участников будет в той или иной группе - пример 20 человек 90 го пришло, следовательно стоит сделать 4-5 патей соперников и т.д..
6. Состав команд, мах желательно в группах должны не повторяться классы персонажей, соответственно судья будет заходить в окончательно сформировавшуюся команду и делать скрин. Понятно, что у нас перебор с классом - варов, следовательно когда иных классов не будет хватать, будут заполняться команды оставшиеся воины.
7. Определились с группами. Заходим - и цель победы ясна, добратцо мах всем в 50 комнату.
8. В 50 комнате уже должен быть заранее судья, который будет отслеживать и скринить добравшихся участников, никто соответственно ее не покидает.
1.1. Основные правила участия в зоне КУБа.
1.1.1 Добраться до 50 комнаты за определенное время, час, два - решит судейский состав.
1.1.2 Понятно что в лимит часа, двух или иного времени все в группе могут не вложиться - вылет из игры, не хватило денег, просто не повезло и т.п. - следовательно победившая команда эта та, которая доведет до финиша максимальное кол-во своего состава - ПЕРВЫМ! (это уберет всякие там споры и поощрающие места ввиде приза, вторым, третьим и т.д., но не расстраивайтесь, место на 2 стр. стен-газеты Вам обеспечено ^_^)
1.1.3 На время эвента полная амнистия режима пвп по сокланам в зоне КУБа. Т.е. можно, и вы должны в пвп зоне подпаивать, соблазнять, убивать своих соперников. В той же 14 и 34 комнате это могут быть игроки-участники даже не вашей групповой категории. Поэтому заранее удивления и криков ни каких не должно быть.
2. Сразу обращаю внимание попытающихся закритиковать идею - куб?! "да туда же нужны миражи, деньги, таблетки и все такое..." Ребята - любой конкурс, в игре, в реале, на Марсе, если вы конешно хотите дойти до финиша - это прежде всего первоначальные ЗАТРАТЫ с вашей стороны, и зачастую проигрышные, но хотим ФАНА? ЭВЕНТА? АДРЕНАЛИНА? вкладываемся, готовимся и ПОБЕЖДАЕМSmile
3. Если идея будет иметь жизнь, буду рад критике и предложениям по доработке.
4. Удачи)

П.С.
1. Если такое провести, вот вам и реклама клана, когда в кубе будет находиться, хотя бы 30 человек, сначала в 1 комнате и по другим в течении какого то времени.
2. Если удачно пройдет все, мероприятие может получить дальнейшее развитие - вплоть до межгильдийного соревнования.
3. Обязательно, мероприятие должно проводиться в удобно для большинства время (время суток, день недели). Возможно стоит даже провести 2-5 голосование на форуме.
4. О мероприятии должны хотя бы за 2-5 дней ответственные люди схематизировано флудить в клан чате.
5. Сорри за ошибки, и знаки припинания, все вижу...но сорри уже засыпаю и еще есть дела, чтобы отшлифовать в ворде)


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Delta
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 08.01.2009
Сообщения: 168
Откуда: Киев
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 07 Май 2009 01:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть еще идеи по поводу команд, чтоб не было команд в составе которых тупо 99+), к примеру, хотя куб штука злая не всегда и уровни игроков спасут, но как ни крути уровень есть уровень.


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    www.reincarnation.su -> Конкурсы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах