logo
Ккос-поиск
logo
ts профиль Войти и проверить личные сообщения поиск награды карма вход
регистрация
устав история что нового манаты аукцион
Микроконкурс - 2 кк
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    www.reincarnation.su -> Конкурсы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ятолстый
Тифон
Тифон


Зарегистрирован: 01.09.2009
Сообщения: 137
Откуда: Замкадовск
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 16 Сен 2009 23:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно сделать публичный ивент, например в онкретный день бесплатно убивать всем желающим м ровых РБ вроде Глаза, Дьявола и т. д. Это здорово повысит авторитет гильдии, и, в свою очередь, понизит его хордам, если те попытаются этому мешать.
Причём можно усложнить ивент, введя конкурсную основу между конкретными патями на конкретных рб. Но это уже детали.

Кстати, кто-нибудь знает точный маршрут ежемесячных скачек, которые нивал та и не ввёл? Можно устроить гонки внутри клана, повторяющие этот маршрут. Вопрос будет разве что за бонусами, ну и телепортами, конечно... ак вариант, можно проложит свой маршрут, причём таким образом, чтобы он проходил в местах, в которых находятся мобы, кидающие дебафф на скорость (замедляющие то есть), будет таой своеобразный "белый шарик". Поскольку маунты у всех разные, можно провести несколько заездов по "весовым категориям".


The fat Gabe is so fat.
Толстый лучник 71+, Сансара.
Хочу в гуй. =__=
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NinjaDino
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 13.09.2009
Сообщения: 1249
Откуда: Трольхейм
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 21 Сен 2009 00:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всю тему не читал, поэтому за плагиат заранее прошу прощения, похожие предложения видел, но выложу свою ...

Работаю не за деньги, а за интерес, можно обьединить и скачки и квесты))

Будучи совсем еще пузатым карапузом, 14 лет от роду, побывал я в лагере, там под конец всей смены была задумана мега игра всем лагерем, эдакий эвент на весь сервер, так сказать, народ там участвовал всем кланом ... эээ ... тоесть отрядом.

Суть была следующая: вначале давали загадку, разгадав которую можно было узнать куда бежать, а по всему лагерю были раставлены неписи ... тьфу, да чтоб их ... вожатые стояли, которые задавали либо испытание пройти, либо задачку задавали, ответом было местоположение следующего вожатого, точек было около 30, оч похоже на гео, но тут мы знаем маршрут, летаем с закрытыми глазами, а там нужно было думать головой, и причем хорошо, некоторые загадки разгадывали всем отрядом минут по 10.

Например одну помню до сих пор "место где воскрешают на рассвете, в полдень и на закате" ответом была банальная столовка(есть всем там очень хотелось ибо на месте никогда сидеть не давали, всякие мероприятия, игры), но важатые ответа не говорили, нужно было самому добежать до места, назвать следующему вожатому загадку и сказать ответ, а он в свою очередь скажет правильно ли пришли или нет...

Предлагаю сделать что либо похожее, но не где бы приходилось лупить мобов, этим и так постоянно занимаемся, кого-то лупим, а думать головой, да посложнее, чтобы побольше подумать, например поставить когонить у росянок и дать загадку- "твой первый враг, твой первый фраг", ответом на которое былобы трактир путешествинников у ГМ(или другая стартовая лока),
можно будет сделать игру на время, для большего адреналина и приз только первому участнику, ну или 3м местам
Хороший
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NinjaDino
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 13.09.2009
Сообщения: 1249
Откуда: Трольхейм
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 21 Сен 2009 14:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хм .... вот еще одна мысль-плагиат, многие наверно которую знают.
Как раз для любителей подраться.

Совсем недавно у Райзенов был задуман конкурс, за неделю нужно было убить как можно больше вражин с ур 89+, тоесть чтобы был скрин с бренным телом павшего врага и видна фейка рядом с телом(ну и лог дамага, дабы подтвердить свою причастность к надругательству над малым дитяткой, а не что ты летел по гео и увидел труп врага и сфоткал в стиле "здесь был йа!!11расрас") ...

Можно сделать как микро эвент (еженедельный или ежемесячный) с небольшим призовым фондом (у них была голд хира и 20 кукол за первое место и по убывающей), дабы повысить интерес у народа к вырезанию поголовью скота, так сказать карательные походы святой церкви матушки притив еретиков и антихристов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NinjaDino
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 13.09.2009
Сообщения: 1249
Откуда: Трольхейм
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 28 Сен 2009 22:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот еще один мини плагиат от меня, но тем не менее интересная идея, как мне кажется))

Сижу я значит у друга, болтаем о lolo , нашего друга недавно бросила девушка, обсуждаем их, какие они *censored*, паралельно раскладываю очередного соперника в онлайн шашки ...

И тут меня посетила идея, а почему бы не сделать живые шашки, или шахматы...

1)шахматы:
Слоны есть, 2 чела на петах, ладьи тоже, 2 чела на пятонах, лошади есть, 2 чела на лошадях ... король, ну конечно же непобедимый - Ваймс, королева, несравненная, единственная и неповторимая а так же, при всем при этом, не менее очаровательная - Viola смущение

Пешки, могут либо пешком (прошу прощения за каламбур), либо на медведях (если это белые), либо на пантерах, если это черные ...
Так же, белые, могут снять свой стиль и быть в одном исподнем, нудистские шахматы какие-то)) зато все поймут что они белые))

Распределение команд, одна Реборн, другая Сансара, загвоздка номер раз: кто будет королем и королевой у Сансары, хотя можно ЭйДока назначить ... под пиго прокатит бухарики

2) шашки:
тут еще все проще, белые без стиля, красные/черные можно темный стиль, пошань, да или вообще все в броне, чтобы наглядно было...

Казалось бы все просто, как 2 байта переслать, ан нет.
Тут начинается загвоздка номер дваз ... ПОЛЕ, оно же клеточки, как на земле нарисовать сей девайс, неотемлимый атрибут обеих игр, вот тут то и делема, можно распределить статистов лежа или сидя на земле, которые будут неподвижны всю игру, обозначая центр клетки (надо подумать еще над этим) ...

Призы могут быть команде победителей, какие, решать высокому Королевкому совету ...

Собственно сабж, еще одно чудовищное порождение моей больной и богатой фантазии, эдакий недофранкенштейн, вот только пожалуйста, не говорите, что уже кто-то такое выдвигал, я же этого не переживу обижен ...

хотя, эта тема канула в лету, и никто ее не читает, один я тут флужу, так что не смертельно смущение


я кто-то, я где-то, какого-то левела ... в трусах
Всем пофиг !!! (С) Grizzo
Член реальной жизни
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ятолстый
Тифон
Тифон


Зарегистрирован: 01.09.2009
Сообщения: 137
Откуда: Замкадовск
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 28 Сен 2009 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стеснябсь спросить, а шахматную доску ты где возьмешь? Smile


The fat Gabe is so fat.
Толстый лучник 71+, Сансара.
Хочу в гуй. =__=
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xXxupypr
Гость







СообщениеДобавлено: 28 Сен 2009 23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NinjaDino писал(а):
живые шашки, или шахматы...

А я чё я ни чё я за))) твинков на крайняк раскидать как поле.... в вентре как раз по каналам одна сторона против другой... а перед собой не поленится нарисовать доску с буквенным обозначением(для шахмат) или вообще реальную доску поставить.... кстати можно вообще союзу предложить оформить))) чтоб массого и красиво)))
Вернуться к началу
NinjaDino
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 13.09.2009
Сообщения: 1249
Откуда: Трольхейм
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 29 Сен 2009 00:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ятолстый писал(а):
Стеснябсь спросить, а шахматную доску ты где возьмешь? Smile


читай весь текст, там про это сказано)) как на данный момент придумал, но еще додумать нада


я кто-то, я где-то, какого-то левела ... в трусах
Всем пофиг !!! (С) Grizzo
Член реальной жизни
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xXxupypr
Гость







СообщениеДобавлено: 29 Сен 2009 00:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
NinjaDino
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 13.09.2009
Сообщения: 1249
Откуда: Трольхейм
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 29 Сен 2009 00:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

шикарное место, спасибо тебе о великий Колумб))

Короля и королеву можно посадить (это тебя, челядь, на кол) на полет, дабы обозначить их высокое положение в обществе (но не сильно высоко, пары метров над землей хватит, торсом, чтобы не выше голов игроков на питонах), как с высоты своей власти они глядят на простых смертных ...

немного в сторону, как это на 150 левеле, всего 2 ци?

Народ, развиваем тему, выкладываем свои предложения и дополнения, только вместе мы сможем сделать что либо грандиозное ...


я кто-то, я где-то, какого-то левела ... в трусах
Всем пофиг !!! (С) Grizzo
Член реальной жизни
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xXxupypr
Гость







СообщениеДобавлено: 29 Сен 2009 01:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NinjaDino писал(а):
немного в сторону, как это на 150 левеле, всего 2 ци?

да просто религию не получил((( там когда сбросили статы до офф сервака в одиночку не зачистить данж.... да и шмот надо крафтить теперь нормальный.... раньше 150-й шмот был...
Вернуться к началу
NinjaDino
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 13.09.2009
Сообщения: 1249
Откуда: Трольхейм
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 03 Окт 2009 02:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

полетал сегодня в тех краях, травку пособирал, скажу я, особое удовольствие собирать травку под носом у 106-108ур мобов, посмотрел окрестности ...

Прям возле ночной деревни есть скала плоская (да там все скалы плоские), немного изогнутая, половина вообще в писе, и есть между долиной песчанных бурь и южным лагерем тоже хорошие столы, если скооперироваться, будет отличное место для проведения игрищь ...


пришла идея по поводу поля, можно выложить деньгами, например кидать по одной монетке, т.к. монеты быстро исчезают, не знаю точно, но от 30 сек до 1 мин, если опыт кача на мобах не изменяет ... можно задействовать от 5 до 10 статистов, раздать каждому по 10К-20К(не думаю что большие деньги) и пусть с определенным интервалом обновляют поле ...

можно не сильно плотно выкладывать края квадратиков, но так чтобы было заметно, что это клетка ...


я кто-то, я где-то, какого-то левела ... в трусах
Всем пофиг !!! (С) Grizzo
Член реальной жизни
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xXxupypr
Гость







СообщениеДобавлено: 03 Окт 2009 14:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NinjaDino писал(а):
жно выложить деньгами

или стрелами
Вернуться к началу
Flyer
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 11.08.2008
Сообщения: 385

Манат: 0
Награды: 4 (Подробнее...)
Tomb Raider (Количество: 1) За Победу (Количество: 1) Золотой Феникс (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 12 Дек 2009 01:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

куплю супер идею кланового мероприятия за 500к (оплата будит в том случае если ваша моя идея станет лучшей и выиграет 2кк

луч всего как следует позадротить хх и устроить гильдийное фармсоревнование в хх 3-3, победит патя вынесшая больше лута. лут с питов известен можно за определённый рес назначить определённое количество очков. (или по средней рыночной цене) можно считать тока голд ресы из красного чата, так проверяющие ненужны..они будут проверять тока обьявы в красном чате стоя около чувака с чеками в истоках)

конкурс хорош тем что победителя определит рандом, все в равных условиях, ещё это растормошит наших казуалов, принесёт пользу цуку и 2кк мне

заявки над будит подавать патями не более 5ти человеки 1 место для лутера-контролёра скринящего чат с лутом (или всё же тока красный чат вместо контролёра..так удобнее).
главное лут время неважно (но лимит надо сделать всё же..часов 5), поэтому завешивание приветствуется...или ваще предоставить завешанные хх с нашего супер там какого то сервера)

редмат гарантирует досрочную победу первый

идея бредовая потому что у нас ги казуалов а не задротом и щас в меня полетят тухлые помидоры от любителей перекрашивания стилей и выполнения разных квестов дающих аж по 30к опыта)


- Пойми, на небесах только и говорят, что о море. Как оно бесконечно прекрасно. А ты? Что ты им скажешь? Ведь ты ни разу не был на море. Там наверху тебя окрестят лохом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
|MaximuS|
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 22.08.2009
Сообщения: 605

Манат: 0
Награды: 1 (Подробнее...)
Первое место на турнире. (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 12 Дек 2009 08:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага и Сансара тоже полезет в 3-3 убиваться?)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flyer
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 11.08.2008
Сообщения: 385

Манат: 0
Награды: 4 (Подробнее...)
Tomb Raider (Количество: 1) За Победу (Количество: 1) Золотой Феникс (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 12 Дек 2009 19:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для них будит 1-1 если не слишком сложно, или убиение росянки на скорость


- Пойми, на небесах только и говорят, что о море. Как оно бесконечно прекрасно. А ты? Что ты им скажешь? Ведь ты ни разу не был на море. Там наверху тебя окрестят лохом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    www.reincarnation.su -> Конкурсы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах