logo
Ккос-поиск
logo
ts профиль Войти и проверить личные сообщения поиск награды карма вход
регистрация
устав история что нового манаты аукцион
TERA: The Exiled Realm of Arborea
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    www.reincarnation.su -> Таверна -> Он-лайн игры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Iskander
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 02.09.2008
Сообщения: 658
Откуда: Крайний запад
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 14 Авг 2009 17:13    Заголовок сообщения: TERA: The Exiled Realm of Arborea Ответить с цитатой

Советую обратить внимание на эту игрушку.
текст об игре случайно встретил тут:
http://www.totenkopf-online.ru/forums/index.php?showtopic=2121
Промо-ролик доступен тут:
http://www.youtube.com/watch?v=GFlTEZELrbw
Там еще куча роликов есть, снятых с экрана разработчиков.

Обратите внимание на таргетинг ;)


В игре: толпа мультов - покрыты все классы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РАКОТ
Цианос
Цианос


Зарегистрирован: 01.10.2008
Сообщения: 90

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 14 Авг 2009 21:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле эту игру еще считают, как Lineage III. Уже многие позабивали ждать Айон, хотят Теру =) Вот тут побольше можно почитать об игре http://forums.goha.ru/showthread.php?t=316078
А тут множество скринов и видюшек http://forums.goha.ru/showthread.php?t=310013
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sardas
Священник
Священник


Зарегистрирован: 07.05.2007
Сообщения: 1191

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 18 Сен 2009 22:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Запущен англоязычный сайт http://www.tera-online.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scrabus
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 1418
Откуда: The Universe
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 23 Сен 2009 03:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если что, то игра будет иметь ежемесячную подписку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XimikFlipper
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 07.05.2007
Сообщения: 1356

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 27 Окт 2009 22:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ап теме чтоль
там вроде как збт уже намечается на начало 2010 года, а до Нового Года уже чуть больше 2-х месяцев Smile


Уходя гасите ВСЕХ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NinjaDino
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 13.09.2009
Сообщения: 1249
Откуда: Трольхейм
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 28 Окт 2009 15:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хе-хе ... персонажи позабавили.
мужики эдакие брутальные сибиряки-колхозники, в фуфайках плащах, халатах, даже латы с меховым воротником ... rolf
а женщины мега-гламурные модели, в одежде из последней коллекции самого гламурного кутюрье, ноги как всегда от ушей, и прочее, прочее вытекающее lolo

а так по скринам, вроде играбельно...


я кто-то, я где-то, какого-то левела ... в трусах
Всем пофиг !!! (С) Grizzo
Член реальной жизни
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galaran_old
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 407

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 28 Окт 2009 17:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

похоже на очередную гриндилку


off
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XimikFlipper
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 07.05.2007
Сообщения: 1356

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 25 Янв 2010 11:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообщем инфа взята с форума наших давних друзей. Может кого и заинтересует. Первоисточник форум Гохи.

Гайд о том, как зарегистрироваться на CBT3 TERA в Корее. Для регистрации на CBT3 необходим аккаунт на сайте tera.hangame.com.
Внимание для регистрации на сайте tera.hangame.com нужен KSSN. Просьба не нарушать закон, и не использовать KSSN не принадлежащие вам.

1. Регистрируемся на сайте tera.hangame.com / Входим в систему под своим логином и паролем на сайте tera.hangame.com. Кликаем на картинку (располагается чуть ниже строчек для ввода логина и пароля):


2. Вас перекидывает на следующую страницу. Жмем на кнопку выделенную красным:


Шаг 1 - Заполняем характеристики бета-тестера:


Процессор:
Оперативная память:
Видеокарта:
Операционная система:

Место жительства:
Мобильный телефон:
Электронная почта:

Шаг 2 - Заполняем заявку на участие в бета-тесте:


1. 1)Мужчина/Женщина 2)Возраст

2. Игры в которые вы играли (выбрать можно только одну):
Lineage/Lineage 2/WoW
Aion/.../...
.../.../...
.../Cabal Online/...
R2/.../...
.../.../...
.../.../...
.../.../...
.../C9/Mabinogi Heroes
В любой игре
Другой

3. Рейтинг ваших любимых онлайновых игр (по аналогии со 2).

4.Среднее время ежедневной игры
Менее 1 часа
1-2 часа
2-3 часа
3 часа и более

5. На ваш взгляд наиболее отличительная и перспективная черта TERA в отличие от других игр

Шаг 3. Спасибо за регистрацию!


Списки тех игроков, кто прошел в CBT3 будут вывешены в скором времени на сайте tera.hangame.com

by kre0n (c)

Пояснение:
"KSSN - это Корейский регистрационный номер резидента, выдается каждому корейцу, типа нашего номера паспорта, тебе его и не должны дать, если ты не кореец. В сети полно генераторов этих самых KSSN номеров с именами владельцев (напомню что использование на свой страх и риск ибо незаконно)."
Гуглите, есть базы данных с этими КССН, только методом подбора видимо реально Sad[/b]


Уходя гасите ВСЕХ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LenaFox
Кардинал Альгиза <3
Кардинал Альгиза <3


Зарегистрирован: 11.01.2009
Сообщения: 4528
Откуда: С Говорящего острова
Манат: 0
Награды: 9 (Подробнее...)
Альтруист (Количество: 1) За Победу (Количество: 1) За Участие в Турнире 2014 года (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 25 Янв 2010 17:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если кого-то заинтересовало, то часть инормации на русском языке есть тут → http://freetera.ru/news.php

Лично я собираюсь опробовать эту игрушку *_*
Обещает быть интересной)



Не в игре ЛисёнкА (╭ರᴥ•́)
яведьма, зову пита на 3ем этапе :о) *1000 подозревающих смайликов
Wredna Lisica dała jej narkotyki
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eneari
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 19.02.2009
Сообщения: 368
Откуда: Новокузнецк
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 25 Янв 2010 17:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Говорят платная( прадва ?


Жук 99+ Off

В чужом саду, где почва плодородней сенсей булыжник посадил...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ku$anagi
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 21.02.2009
Сообщения: 246

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 25 Янв 2010 17:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бодрячком игрушка, средневековый онлайновый контр-страйк =)


Feel Good Inc.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NinjaDino
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 13.09.2009
Сообщения: 1249
Откуда: Трольхейм
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 12 Авг 2010 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в скором преддверии выхода оной решил вставить свои 5 копеек мыслей об этой игрушке))

Вообщем, запуск офф сервера в корее начался во втором квартале 10 года (апрель-июнь) ... запуск офф в Пендостане наверное уже идет сейчас ...

Когда же дело дойдет до нас, хз ... как всегда сначало евро, потом тока мы ... страна 3го мира, чо хотите? Smile
но думаю начало 11 или конец 10 года

Сама игрушка конечно внушаит ... графа, 3Д, движок Анриал Енжин 3 ... все дела, соответственно комп для комфортной игры придется обновлять, ибо у меня Йойон на макс настройках на осадах слайд шоу выдавал))

но как я уже понял, графа и прочие понты не залог успеха популярности ММОРПГ (привет йойон) ...

Что же по классам и расам, 6 рас, 8 классов, зная корейцев, и их "любовь" к милишникам и то как они любят их опускать ниже плинтуса ... нафига, вот скажите НАФИГА? они сделали 4 милишных класса, дак еще один другого одинааковей?????!!!!1111расрасрас
И там нету синов обижен

Думаю рулить будут сорки и елементалисты))

Свободное ПВП и ПК, это уже хорошо, ибо ситуевина как в йойне, когда тебя какой то нубас 30+ обкладывает 3х этажным матом в ПМ из-за того что ты собрал его рес, а ты его даже слить не можешь, меня просто выбешивала...

Игра платная, абонентка, думаю 300-400 р в мес, если не будет шопа и все только внутриигровое, так это вообще отлично ... привет "условно-бесплатному ПВ"

Свободная система таргета, нет цели, кто играл в Сферу меня поймут и думаю это им понравится.

Ситуация с политикой кажется мне куда привлекательней тех красных штанов что есть в ПВ или в Йойоне - они же территории и замки ... тоесть клан, который доминирует, получает все или львиную долю налогов с игровых рынков (вот по поводу сражений за терры или замки не в курсах, будут ли и как будет определяться доминирующий клан)

И в завершении всего, с вероятностью 95% локализирующей компанией в РФ будет УГнова ... ибо ею в конце 2009 начале 2010 был выкуплен домен "тера-онлайн.ру" вообщем не палятся ребята ... это эпик фейл

Итого, что мы имеем: по классам непойми что (-), графа и атмосфера рулят (+), большой игровой мир и всевозможные плюшки(+), локализатор УГнова(-), свободное пвп и политика (+) ... чо там еще ...
думаю пожуем-увидим, лично я чобираюсь поглядеть чего за игрушка и немного в нее погамать, задрачиваться как в йойоне не собираюсь, ибо скептически отношусь к Тере, думаю очередной фейл Корейцев))

Ждемс ...


я кто-то, я где-то, какого-то левела ... в трусах
Всем пофиг !!! (С) Grizzo
Член реальной жизни
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ShadowAsassin
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 2625

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 19 Авг 2010 20:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мощная графа это минус )


http://vk.com/id81731580
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NinjaDino
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 13.09.2009
Сообщения: 1249
Откуда: Трольхейм
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 19 Авг 2010 23:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ShadowAsassin писал(а):
мощная графа это минус )


угу, в масс замесах безусловно ... но разрабы обещают что игру оптимизируют оч хорошо ...
вот немного с Гохи

Какие системные требования у игры?
Пока неизвестно. Bluehole ведет работы по оптимизации игры. На время третьего закрытого бета-теста были заявлены такие требования:
- Процессор: класса Intel Core2Duo или лучший;
- Оперативная память: 2 Gb или больше;
- Видеокарта: класса Geforce 7600 (рекомендуется Geforce 8800GT или лучше);
- Версия DirectX: Microsoft DirectX 9.0c или новее;
- Место на диске: 40 Gb.
Для возможности оценки скорости работы игры на данный момент можем сообщить, что клиент версии FGT2 на машине класса Intel Core2Quad/4Gb RAM/Geforce 275 с системой Windows XP x64 в различных локациях выдавал от 10 до 30 FPS.


я кто-то, я где-то, какого-то левела ... в трусах
Всем пофиг !!! (С) Grizzo
Член реальной жизни
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LenaFox
Кардинал Альгиза <3
Кардинал Альгиза <3


Зарегистрирован: 11.01.2009
Сообщения: 4528
Откуда: С Говорящего острова
Манат: 0
Награды: 9 (Подробнее...)
Альтруист (Количество: 1) За Победу (Количество: 1) За Участие в Турнире 2014 года (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 20 Авг 2010 00:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NinjaDino писал(а):
- Место на диске: 40 Gb.

о_о уже 40, египетская сила! было 30



Не в игре ЛисёнкА (╭ರᴥ•́)
яведьма, зову пита на 3ем этапе :о) *1000 подозревающих смайликов
Wredna Lisica dała jej narkotyki
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    www.reincarnation.su -> Таверна -> Он-лайн игры Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах