logo
Ккос-поиск
logo
ts профиль Войти и проверить личные сообщения поиск награды карма вход
регистрация
устав история что нового манаты аукцион
togor

 
Начать новую тему   Ответить на тему    www.reincarnation.su -> Супермаркет
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ttr2
Палочник
Палочник


Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 2

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 20 Сен 2009 23:35    Заголовок сообщения: togor Ответить с цитатой

На нашем сайте вы можете купить и продать игровую валюту, персонажа, заказать прокачку персонажа, приобрести тайм-карты в игровых вселенных WoW, LineAge II, R2 Online, BattleForge, Perfect World, Ragnarok, Властелин колец, Requiem, Warhammer Online, Пиратия, Granado Espada, RF-Online.

Какие гарантии что вас не обманут?

1. Сайт был создан 17 сентября 2007 года и уже имеет хорошую репутацию.
2. В наше время огромное значение имеет репутация. Заслужить её трудно, а вот потерять можно за минуту. У многих о нашем сайте сложилось хорошее впечатление и нам не хотелось бы его терять. А если мы вас обманем, это будет антирекламой, что плохо скажется на бизнесе.
3. Нам просто не выгодно вас обманывать. Если вы один раз что-то купили, значит, вкладываете реальные деньги в игру, значит, вы наш клиент - вы, возможно, и дальше будете вкладывать деньги в игру и, надеемся, через нас. Так же, возможно, вы посоветуете нас своим друзьям, расскажите, что мы не обманываем. Если сложить эти факторы видно, что нам не выгодно вас обманывать.
4. В системе WebMoney существует перевод с протекцией. Мы принимаем платежи с протекцией по коду на 120 дней. То есть, мы получаем деньги только после того, как вы получите товар.
5. В системе WebMoney есть такое понятие как бизнес уровень. Если вы зайдёте сюда https://passport.webmoney.ru/asp/certView.asp?wmid=787963823276 и посмотрите на наш аттестат, то увидите, что он 253 (на момент написания этих строк). Там же вы можете просмотреть наличие претензий, на момент написания этих строк претензий нет. Есть только положительные отзывы.
6. Тот факт, что вы можете позвонить на мобильный телефон оператору говорит о том, что мы не намерены скрываться от вас. У нас всё честно и открыто.
7. Мы предлагаем провести раздробленные платежи. Скажем, если вы покупаете в Ragnarok Online 100кк, то можно брать постепенно по 10кк (можно больше или меньше). Согласитесь, ради 100 рублей не солидно обманывать Smile
8. Более 650 отзывов на сайте.
9. За время работы мы помогли тысячам игроков стать успешней.
10. На крупные сделки возможна оплата в реале.
11. У нас есть аттестат продавца системы WebMoney.

Добро пожаловать на http://togor.ru/

З.Ы. Прикольный сайт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    www.reincarnation.su -> Супермаркет Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах