logo
Ккос-поиск
logo
ts профиль Войти и проверить личные сообщения поиск награды карма вход
регистрация
устав история что нового манаты аукцион
Варам,танкам про камни в оружии. Красный vs Острый
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    www.reincarnation.su -> Полезная Информация
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
zmeyka
Лич
Лич


Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 45
Откуда: Город мечей
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 30 Сен 2009 11:51    Заголовок сообщения: Варам,танкам про камни в оружии. Красный vs Острый Ответить с цитатой

Решила создать темку, мне кажется это полезная информация )

Не секрет, что у милишников, особенно топорщиков, есть проблема с Точностью. Зачастую, чтобы решить эту проблему, вставляют один или даже два острых камня. Как правило это острые камни 8 или 9 уровня. Мне кажется это ошибка. Далее объясню почему.

Приведу пример на камнях 9-го уровня и оружии с одной ячейкой.

После долгих манипуляций с куклой(калькулятором) обнаружила, что вставлять красный 9-ый полезней 9-го острого. Выяснилось, что вставка 9-го красного камня по атаке равна 20 статам силы. А если это так, то перекидываем 20 статов силы в ловкость. Что же получается ... Пам-парам-пам)
Точности (и уклонения) становится больше!! чем от вставки 9-го острого плюс получаем 1% крита от прибавления 20 ловкости. При этом атака остается такой же. Это плюсы. Минусы: 1)красный камень дороже острого 2) От уменьшения силы немного (совсем чуть чуть) снижается физзащита.

Вся это операция samurai доступна персонажам с "лишней" (+20 от необходимой для поднятия оружия) силой и лишними 4-5кк )

На оружии с 2 яч не эксперементировала.

Надеюсь это кому-то понадобится lolo

Для наглядности скрин с кукол: слева параметры с КРАСНЫМ 9, справа с ОСТРЫМ 9.



Воительница 100


Последний раз редактировалось: zmeyka (30 Сен 2009 20:23), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BL@DE
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 21.10.2008
Сообщения: 476
Откуда: Одесса
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 30 Сен 2009 13:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

интересно)спс)


PW:WR/WB 84/80+ Off
JD:Modo 35+ Off
WoW:WF 57+ Off
Я человек тонких понятий и хорошего воспитания - долго терпел,но все же не выдержал.(с)lues
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bio_Wolf
Зав. Складом
Зав. Складом


Зарегистрирован: 02.03.2009
Сообщения: 2465
Откуда: Россия. г. Киров
Манат: 0
Награды: 4 (Подробнее...)
За Победу (Количество: 1) Золотой Феникс (Количество: 1) КХ 30! (четвертой категории) (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 30 Сен 2009 13:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А танкам хп важно, так что острый и все статы в кон=)



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zmeyka
Лич
Лич


Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 45
Откуда: Город мечей
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 30 Сен 2009 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танки разные бывают))

http://savepic.ru/797030.jpg
http://s53.radikal.ru/i139/0907/3d/d900c1fe6c65.jpg


Воительница 100
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CSM
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 792
Откуда: НашаRussia
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 30 Сен 2009 14:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо качать интелект - надо быть умнее своего врага


Жизнь как mmorpg - тебе нужно прокачивать себе необходимую ветку развития
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
НУБ_SAN
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 01.09.2009
Сообщения: 574
Откуда: Краснодар
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 30 Сен 2009 14:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот было у мя столько ловки=) когда перекинул в выносливость немного пожалел=( ведь у обора с кровью точность очень сильно повышается, а я еще и темную выучил=)

http://s42.radikal.ru/i095/0909/a4/22ddf7e8e74c.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bio_Wolf
Зав. Складом
Зав. Складом


Зарегистрирован: 02.03.2009
Сообщения: 2465
Откуда: Россия. г. Киров
Манат: 0
Награды: 4 (Подробнее...)
За Победу (Количество: 1) Золотой Феникс (Количество: 1) КХ 30! (четвертой категории) (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 30 Сен 2009 17:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шок Шок Шок



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FireStorm
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 18.11.2008
Сообщения: 584

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 30 Сен 2009 17:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, если честно, не вижу толку от острого камня. Огненный надо вставлять =) 100 метки ничего не дадут, а вот поднять фа куда полезнее.


Орион * Reborn * Воин 98
-------------
Сётоканский дракон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[ZIK]
Боевой Офицер
Боевой Офицер


Зарегистрирован: 29.08.2008
Сообщения: 2632
Откуда: Питер
Манат: 0
Награды: 8 (Подробнее...)
Бравый воитель (Количество: 1) Бравый Вояка (Количество: 1) За Победу (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 30 Сен 2009 18:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ггг поднять фа можно,токо вот по лукам 100м ты не попадёшь )))лучше попасть по ним ,пускай слабее чуть ,но зато не промахнуться,тем более мне 1 8й камень на меткость даёт 180метки за счёт 2х колец.Насчёт перекидывания статов-у меня нету лично лишних статов силы,больше в выносе, и сила под пуху в основном,ну там чуть более чем под пуху но не на 20 ))) балда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
FireStorm
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 18.11.2008
Сообщения: 584

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 30 Сен 2009 19:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зик, не ужели по 100 лукам не попадем без камней острых? ) На самом деле с 2мя линями даже по лукам не очень часто промахиваюсь, дебаф драками промахивается, к примеру, один раз из 10. Другой вопрос, что слить переточенного 100 лука в 99 сете из орды простому вару чисто физически не представляется возможным =) (нуболуков ввиду не имею сейчас, разговор про топовых)


Орион * Reborn * Воин 98
-------------
Сётоканский дракон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kняж
Советник
Советник


Зарегистрирован: 02.07.2008
Сообщения: 811

Манат: 0
Награды: 3 (Подробнее...)
Золотой Феникс (Количество: 1) Повелитель Зверей (Количество: 1) Хитрый Лись (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 30 Сен 2009 19:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FireStorm <будишь 100 воином и будешь сливать( если не фулл баф канеш).
Я думаю метки над 2-2.5к, чтобы не было промохов по инт и лайт магическим классам. А по лукам при любом раскладе будут промахи
тратить на них кучу стат нет резона). Для вара 120 ловки сила под пуху все остальное в тело. А камни ставить над исходя из того какие кольца.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zmeyka
Лич
Лич


Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 45
Откуда: Город мечей
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 30 Сен 2009 20:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добавила скрин в первое сообщение


Воительница 100
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Haka)I(y
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 13.07.2009
Сообщения: 427
Откуда: заМКАДом
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 01 Окт 2009 10:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автор предлогает вставлять красные вместо острых?) Приму к сведению.


Haka)I(y WB_100_Dark

- Отвага начинает.Сила решает.Дух завершает.
- В мире хищника,всегда виновата жертва.
- Жизнь - цепь,а мелочи в ней - звенья... Нельзя звену не придавать значенья...
- Пусть твоя боль,делает тебя сильнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[ZIK]
Боевой Офицер
Боевой Офицер


Зарегистрирован: 29.08.2008
Сообщения: 2632
Откуда: Питер
Манат: 0
Награды: 8 (Подробнее...)
Бравый воитель (Количество: 1) Бравый Вояка (Количество: 1) За Победу (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 01 Окт 2009 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Княж+1 у меня такой же билд )))Думал раньше кинуть 140в ловку вместо 20тело но после передумал,решил что жизнь дороже....всё таки я склоняюсь ближе к острому чем к красному))
У тебя на скринах кукол выходит в принципе всё хорошо,но опять же у тебя есть лишних 20силы, а у меня нет,соответственно я потеряю 20тело,а это немало хп)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Grizzo
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 14.09.2008
Сообщения: 2638

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 01 Окт 2009 16:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лукари 100 носят бижу на фз, редко на мз . Уворот около 4к мож чуть выше за счет 11 бафа. Пусть 4.5к думаю и без острого попадать будете.
Те лукари что носят амули на уклон носят и маг кольца по 30% к уклону и там вам тож острый камень не сильно поможет).
Вот хотелось бы пообсуждать яшму в пухах.)Добавляет урон от магии ,но в статах плюсует к фа у лукарей. + яшма дешевая и по колличеству единиц урона выгоднее.


Идеальный раш

Облегченно вздыхают враги
А друзья говорят: Устал
Ошибаются и те и другие - это привал.(с) Тальков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    www.reincarnation.su -> Полезная Информация Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах