logo
Ккос-поиск
logo
ts профиль Войти и проверить личные сообщения поиск награды карма вход
регистрация
устав история что нового манаты аукцион
странности творятся

 
Начать новую тему   Ответить на тему    www.reincarnation.su -> Полезная Информация -> Косяки и траблы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
NinjaDino
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 13.09.2009
Сообщения: 1249
Откуда: Трольхейм
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 04 Окт 2009 15:48    Заголовок сообщения: странности творятся Ответить с цитатой

Решил спросить совета, ибо чудные дела творятся с моим компузером ...

Винда у меня ясен пень пяратсякая, Виста 64 бита, и вся проблема в том, что папка виндовз весит уже более 30 ГБ, это все из-за обновлений, он сам закачивает, а лишнее походу не удаляет.
В начале лета мама тыкнула, по незнанию, кнопочки "автомотическое обновление" "да" "ставить" "обновлять" на всплывающей панельке меню, с тех пор каждую ночь места на моем харде становилось на несколько метров меньше ... винду бы переставить, да друга попросить все не могу, ибо сам я в знаниях компа на уровне офисного клерка ...

а еще в опере каждую неделю (интервал примерный) исчезают все закладки, тоже не пойму почему...

Может кто сталкивался с таким или знает решение?


я кто-то, я где-то, какого-то левела ... в трусах
Всем пофиг !!! (С) Grizzo
Член реальной жизни
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xXxupypr
Гость







СообщениеДобавлено: 04 Окт 2009 16:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

винда небось виста ультимейт.... поставил себе вместо неё хр стало легче)) а оперу тупо обнови
Вернуться к началу
NinjaDino
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 13.09.2009
Сообщения: 1249
Откуда: Трольхейм
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 04 Окт 2009 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оперу обновлял, сносил и переставлял, ничего, тоже самое ...

А виста да, ультимейт ... просто она 64 битная, и нету антивирусников, так жить легче, да и друг говорит самый лучщий антивирь, это переустановка винды))


я кто-то, я где-то, какого-то левела ... в трусах
Всем пофиг !!! (С) Grizzo
Член реальной жизни
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    www.reincarnation.su -> Полезная Информация -> Косяки и траблы Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах