logo
Ккос-поиск
logo
ts профиль Войти и проверить личные сообщения поиск награды карма вход
регистрация
устав история что нового манаты аукцион
Обмен мантрами !!!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    www.reincarnation.su -> Супермаркет
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Akvarel
Советник
Советник


Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 6663
Откуда: Питер
Манат: 400
Награды: 7 (Подробнее...)
- Пылающий Феникс - (Количество: 1) За Победу (Количество: 1) За Участие в Турнире 2014 года (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 10 Июн 2007 15:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Слеме скоко то кулаков есть, но точно не сет...


Ё8`~-/#@#\--*-=*&^&*=-*--/#@#\-~`8Ё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ScoPoS
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 03.05.2007
Сообщения: 587
Откуда: Москва\Ростов
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 10 Июн 2007 16:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто если шары вдруг закончаться,то бить то чем???)))

А с 5 кулаками далеко не уйдешь...вот и волнуюсь)))

Кстати после нахождения кольца+9 земы или после 600к экспы появляется ненужный амуль эфира +21 МА...кому???


дВОР-ник - 38\38 вор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stanly
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 04.05.2007
Сообщения: 289

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 10 Июн 2007 20:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ScoPoS
бей стрелками не прогадаешь)


Stanly инк4 15/41
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ScoPoS
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 03.05.2007
Сообщения: 587
Откуда: Москва\Ростов
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 13 Июн 2007 01:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клан...я знаю сейчас меня просто порвут Стан и Анти...хотя нет....Стан уехал - рвать будет только Серега,но....а есть у кого нить кулаки 7 левела??? (желательно с записью и мантр 8-9???)


P.S. Серег,вот хоть найди и убей,но они мне больше по душе,чем порохи....(из порохов пользуюсь только фаерами и огненным дождем, и камнепадом......и то только в борьбе одновременно с 5-6 мобами или толпой людей-нубов)......несмотря на то,что ты меня уговариваешь перейти только на стрелы и фаеры, на мой взгляд, СЕТ КУЛАКОВ НАДЕЖНЕЕ)))) В общем мантра эта не редкая - я сам уже 7 штук нашел...если есть у кого-то,то жду)))


дВОР-ник - 38\38 вор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sergey
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 25.03.2007
Сообщения: 309
Откуда: israel
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 13 Июн 2007 04:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

na skalde sprosi ja tuda kulaki kuchami sdaval kogda na 7ih akchjalsaj.....

mantri kulakov popitalsja juzat oidn raz ....etobspoelznaja trata prani i vremmeni na perezarjad..

tochno ne pomnju skolko u nee perezarjad no faer perezarjad 2 sekundi pricem b'et srazu neskolkih mobov...


u strelok perezarjad 1.5 sekundi imi dobivaesh teh kogo ne ubil posle faerov..


antivolk 15/48

svjatoj inkvizitor!!!!!
[Вот кто я!] [Манчкин 27%] [Убийца 20%] [Тусовщик 47%] [Исследователь 7%] [Узнай кто ты!]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ScoPoS
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 03.05.2007
Сообщения: 587
Откуда: Москва\Ростов
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 13 Июн 2007 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sergey,посмотри сам.....если драться 1 на 1,то кулаки лучше....тем что у них бронебойная сила выше....щас у меня 6 кулаки и со всеми усилками 1,7к получается.....лучше удар,чем скорость,как доказано раньше.....а для добива...не поверишь,но реально...использую самую первую мантру"3 звезды"....с мои уровнем и усилками атака получается около 800)))))А на нескольких мобов конечно камнепад)))))Лан...спасиб...спрошу у Казны)))))


дВОР-ник - 38\38 вор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sergey
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 25.03.2007
Сообщения: 309
Откуда: israel
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 13 Июн 2007 15:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

da uzh ink i kamnepad... vse ja bolshe ne sovetuju igraj kak mozhehs))) no v realnom PvP protiv cheloveka poka tvoj kulak perezarjadisja tebja 3 raza udarjat uazhe))


antivolk 15/48

svjatoj inkvizitor!!!!!
[Вот кто я!] [Манчкин 27%] [Убийца 20%] [Тусовщик 47%] [Исследователь 7%] [Узнай кто ты!]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ScoPoS
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 03.05.2007
Сообщения: 587
Откуда: Москва\Ростов
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 13 Июн 2007 15:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дождем огненным тож пользуюсь....не надо разочаровываться))))))Привык учиться на собственных ошибках,так что скоро поумнею)))


дВОР-ник - 38\38 вор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sergey
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 25.03.2007
Сообщения: 309
Откуда: israel
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 13 Июн 2007 15:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sernij dozhdo shto li!??

eto zhe samoubijstvo,,, u nego distancija korotkaaj i on b'et na radius 2 metra menshe chem distancija popodanij.. samoubijca blin. ja odin ra zpoprobobal i vernulsja k faeram..

oruzhee inka dolzhno bit takim:

Pepel dlja silnogo odinochnogo udara(perezarjad dolgij)
faer dlja srednego udara po nekslkim vragam( perezarjad bistrij)
BO dlja udara po grupe vragov predpochtitelno na zamkah udar silnij ochen( perezarjad dolgij)
strela ognenaja dlaj slabih no bistrih udarov praktichen v dobivanii vraga...(perezarjad ocehn bistrij)


antivolk 15/48

svjatoj inkvizitor!!!!!
[Вот кто я!] [Манчкин 27%] [Убийца 20%] [Тусовщик 47%] [Исследователь 7%] [Узнай кто ты!]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ScoPoS
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 03.05.2007
Сообщения: 587
Откуда: Москва\Ростов
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 13 Июн 2007 15:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну лан....уговорил...ты же в авторитете уже....схожу попробую купить поюзать....и дождик при норм твоей защите кульно работает-нужно просто на себя его вызывать)))....сильнее чем фаеры жгет))


дВОР-ник - 38\38 вор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sergey
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 25.03.2007
Сообщения: 309
Откуда: israel
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 13 Июн 2007 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ja zh govorju samoubijca a pokupat ne nado navari i vse.. ja za vsju ne dolguju istoriju moego inka ne razu ne pokupal porohi tolko varju...

a predstav esli protiv tebja vishel silnij mob i ti na sebja vizval dozhd ti ego konechn ohorosho prob'esh nu tut uon tebja stuknet i dob'et iil iti sebja sluchajno dob'esh..

pover luchse shtob porohom streljat s daleka i ne popdat po sebe pri etom...


antivolk 15/48

svjatoj inkvizitor!!!!!
[Вот кто я!] [Манчкин 27%] [Убийца 20%] [Тусовщик 47%] [Исследователь 7%] [Узнай кто ты!]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ScoPoS
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 03.05.2007
Сообщения: 587
Откуда: Москва\Ростов
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 13 Июн 2007 15:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я только против средних мобов уровня 40 дождь использую.....3 раза и лежат....а 1 на 1 конеч не покатит.....например сухих я кулаками забиваю,не спокойно конечно,но факт)))


дВОР-ник - 38\38 вор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sergey
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 25.03.2007
Сообщения: 309
Откуда: israel
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 13 Июн 2007 15:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

giii bokser chto li..)))


antivolk 15/48

svjatoj inkvizitor!!!!!
[Вот кто я!] [Манчкин 27%] [Убийца 20%] [Тусовщик 47%] [Исследователь 7%] [Узнай кто ты!]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ScoPoS
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 03.05.2007
Сообщения: 587
Откуда: Москва\Ростов
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 13 Июн 2007 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Типа того...лан спасибо за советы-учту)))


дВОР-ник - 38\38 вор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scrabus
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 1418
Откуда: The Universe
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 13 Июн 2007 16:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анти сказал всё верно. Ещё могу добавить, что ВО используется для добивания одиночной и жирной цели). Только нужно быть уверенным что одного ВО хватит или иметь страховку, поскольку иначе отправишься на респ)).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    www.reincarnation.su -> Супермаркет Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
Страница 9 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах