logo
Ккос-поиск
logo
ts профиль Войти и проверить личные сообщения поиск награды карма вход
регистрация
устав история что нового манаты аукцион
Metal Knight Zero.
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    www.reincarnation.su -> Таверна -> Он-лайн игры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sardas
Священник
Священник


Зарегистрирован: 07.05.2007
Сообщения: 1191

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 23 Окт 2009 23:32    Заголовок сообщения: Metal Knight Zero. Ответить с цитатой

Компания IT Territory, входящая в состав холдинга Astrum Online Entertainment, и компания Object Software, Ltd., китайский разработчик онлайн игр и развлекательного контента, объявляют о подписании контракта на локализацию и оперирование онлайн игры Metal Knight Zero.



Большое количество скриншотов можете посмотреть в - галерее, посвященной игре.

Локализованная версия Metal Knight Zero намечена к выходу на ноябрь 2009 года, будет работать по бизнес-модели free-to-play и станет первым глобальным онлайн шутером такого уровня, переведенным на русский язык. Играя бесплатно, пользователь за небольшую плату сможет расширить впечатляющий арсенал современных вооружений, уже имеющийся в его распоряжении, образцами, которые в наше время существуют лишь в военных лабораториях. Передовая физическая модель, использующая технологию NVidia PhysX, фотореалистичная графика и скрупулезно воссозданные образцы оружия делают войну недалекого будущего, вокруг которой строится сюжет Metal Knight Zero, потрясающе реальной. Обилие игровых режимов позволяет Metal Knight Zero быть как ярким развлечением для рядового игрока, так и инструментом профессиональных кибер-спортсменов, позволяющим объективно выявлять лучших в каждой схватке.

"Мы очень горды тем, что первыми можем предложить российским игрокам онлайновый шутер такого уровня, - говорит Юрий Масликов, руководитель проектов компании IT Territory. - Уверен, с Metal Knight Zero мы получим еще более прочную почву для сотрудничества с игровыми клубами и киберспортивными объединениями по сей стране".

Найти краткую информацию об игре и подать заявку на участие в бета-тестировании можно по адресу http://www.mkzero.ru.

Об игре Metal Knight Zero:

В 2015 году крупные государства с трудом пытаются поддерживать мир, однако конфликты с бесчисленными вооруженными формированиями и милитаристскими организациями вспыхивают все чаще. Страны как политические образования оказались подменены группами корпораций, контролирующими локальные рынки основных регионов планеты. Их национальные вооруженные силы развалились, превратившись в частные армии. Теперь солдаты сражаются не ради убеждений, не по велению долга - а ради экономических интересов. Мировая война стала деловой необходимостью.

Четыре карьеры на выбор. Бойцы в Metal Knight Zero - не безликие единицы живой силы. Создавая персонажа, игрок волен выбрать между медиком, штурмовиком, разведчиком или бойцом огневой поддержки, способности каждого из которых критически важны для выполнения боевых задач.

В бой на броне! Совместное использование тяжелой боевой техникой - еще один увлекательный способ взаимодействия для команды, и незабываемый игровой опыт! Доступные в фиксированных местах уровней танки, вертолеты, бронемашины, даже экспериментальные боевые роботы - радикально меняют тактику и превращают каждый бой в ослепительный ураган огня и стали.

Физика на службе армии! Реалистичная физическая модель в случае Metal Knight Zero - не общие слова. Взрывчатка C4 и гранатометы становятся здесь мощным тактическим инструментом! Разрушенное здание здесь может погрести под собой засевших внутри стрелков, оторванная башня уничтоженного танка - убить бойцов, бежавших рядом с танком. Добавляют реализма сквозные отверстия от пуль, следы от ножей, трещины на поверхностях. В игре есть даже система моделирования движения груди для женских персонажей.

Плечом к плечу с товарищами! Игроки в Metal Knight Zero объединены в армии наемников, и сражаются не только ради фрагов. У них появляется более масштабная цель - успех клана, а игра становится еще и инструментом общения, местом, где можно найти новых друзей.
http://www.mkzero.ru./-запись на бета тест.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DaBlin
Псоглавец
Псоглавец


Зарегистрирован: 27.11.2008
Сообщения: 27
Откуда: г. Ступино
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 24 Окт 2009 11:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Записался....но, думаю, хрень какая то)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scrabus
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 1418
Откуда: The Universe
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 24 Окт 2009 19:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я один не впечатлён? Ладно, подожду отзывов).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hibiki
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 382
Откуда: Екатеринбург
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 16 Ноя 2009 23:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Записался на ЗБТ. Сегодня прислали инфу, качаем-с ) Как скачаю клиент - расскажу подробнее об игрухе.


О TW:
Как кастетчик там будет жить и что он там надамажит - я хз (с) Liron
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hibiki
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 382
Откуда: Екатеринбург
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2009 12:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разочарование мое велико... игра больше похожа на Battle Field, макс настройки на своей системе поставить не смог - сильно торомзит. Зато использует движок PhisicX. Чорд, я на этом бетатесте понял, что я нубас полный в шутерах )))


О TW:
Как кастетчик там будет жить и что он там надамажит - я хз (с) Liron
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Guron
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 20.07.2007
Сообщения: 669

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2009 20:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да поддерживаю тя Хиб полностью, хотел еще там попробовать переписаться, но как в бою попасть в чат так и не понял. игруха притормаживает, + у меня комп еле тянет, короче я там тупо мясом был, енто тебе не кастетами размахивать!


Выжил сам , выживи другого!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hibiki
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 382
Откуда: Екатеринбург
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2009 22:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В настройках есть кнопочки на чат в группу и локацию. У меня это U и Y. А я думал, что енто не ты там бегаешь ))). Там еще Орочи тоже, надеюсь он не возглавлял Чаос во времена теста ПВ )


О TW:
Как кастетчик там будет жить и что он там надамажит - я хз (с) Liron
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Galaran_old
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 407

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2009 00:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, как умудрились free-to-pay реализовать на шутере? B - 4 - 2 - "Недостаточно денег для покупки супермегавеапона", так наверное ?


off
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ShadowAsassin
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 2625

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2009 02:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чем вам пв ненравится ?


http://vk.com/id81731580
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Guron
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 20.07.2007
Сообщения: 669

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2009 06:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нравится, но наскучило вот я пока что решил отвлечься и по разным игрушкам лазю! тем более что мне ща приходят почему то приглашения на тестирование игрух от разных компаний ,хотя я не фига для ентого не делаю, вот осталось еще комп поменять или обгрейдить, а то половину игрушек не тянет!


Выжил сам , выживи другого!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hibiki
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 382
Откуда: Екатеринбург
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2009 09:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Galaran писал(а):
Интересно, как умудрились free-to-pay реализовать на шутере? B - 4 - 2 - "Недостаточно денег для покупки супермегавеапона", так наверное ?


Как тебе нравиться покупка броника и норм пухи на 3/7/30 дней за реал? )))) Броник с таймером действия - жесть... Все равно это особых преимуществ не дает. Вон я медиком бегаю, сам себя лечу ))) Да и в игровой валюте зарабатываю за карту больше денег, чем другие игроки. Кстати, там даже на закрытом бета тесте можно уже донатить О_О. Только не на что xD.

Закупиться можно только не находясь на карте. Т.е. когда еще не зашел на бой. И там же выбрать настройки под каждый класс (оружие и доп. предметы)


2 Шад:
ПВ слишком скучен и однообразен. Жаль, WELL заморозили как проект. Он мог бы стать одной из лучших ММО игр.


О TW:
Как кастетчик там будет жить и что он там надамажит - я хз (с) Liron
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Grizzo
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 14.09.2008
Сообщения: 2638

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2009 13:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Весь интерес в ПВ в противостоянии. Пока оно есть играть стоит, проподет- игра потеряет смысл.)


Идеальный раш

Облегченно вздыхают враги
А друзья говорят: Устал
Ошибаются и те и другие - это привал.(с) Тальков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Guron
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 20.07.2007
Сообщения: 669

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 23 Ноя 2009 10:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чо то второй день в игре нет никого!


Выжил сам , выживи другого!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sardas
Священник
Священник


Зарегистрирован: 07.05.2007
Сообщения: 1191

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 23 Ноя 2009 20:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Guron писал(а):
чо то второй день в игре нет никого!

если не ошибаюсь тестеров всего около двух десятков.Постепенно будут вводить еще.Вчера нас трое было...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Guron
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 20.07.2007
Сообщения: 669

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 23 Ноя 2009 22:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сардас у тя какой ник в игре? и в какое время заходишь


Выжил сам , выживи другого!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    www.reincarnation.su -> Таверна -> Он-лайн игры Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах