logo
Ккос-поиск
logo
ts профиль Войти и проверить личные сообщения поиск награды карма вход
регистрация
устав история что нового манаты аукцион
Проверка орфографии в Опере

 
Начать новую тему   Ответить на тему    www.reincarnation.su -> Таверна -> Занятие на Досуге
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
XZ
Рекрутер
Рекрутер


Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 2032

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 25 Янв 2010 18:27    Заголовок сообщения: Проверка орфографии в Опере Ответить с цитатой

Я тоже, как и многие, поначалу думал что в "Оперном" корректоре нет предустановленного русского языка. Но как-то раз, я, открывая сайт мыла, нажал куда-то не туда и у меня высветилось меню, на котором мне предлагалось что-то выбрать и там как-раз галочка стояла на чём-то типа Eur или Eng... я не помню) Я переставил на Rus и, вуаля, у меня Опера спокойно корректирует тексты без всяких проблем. Кто не верит - скрины могу прислать)) Сама Опера стандартная, без переделок и т.п.

Кто знает что и где нажимать пусть отпишет в этой теме думаю многие будут признательны))
Если сам разберусь - отпишу)


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dinwiddie
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 20.01.2009
Сообщения: 382
Откуда: Сансара
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 25 Янв 2010 22:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эм, при наборе текста жмем правую кнопку мыши, выбираем словари, а дальше все понятно чего делать) ну лично я так сделал, наверное можно и по-другому)


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XZ
Рекрутер
Рекрутер


Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 2032

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 26 Янв 2010 03:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хммм... Дин, всё может быть)) Я проверил - у меня там русский как раз выбран)
Будем ждать - вдруг это кому поможет и он нам об этом сообщит))


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lekseykas
Цианос
Цианос


Зарегистрирован: 05.05.2009
Сообщения: 60

Манат: 0
Награды: 1 (Подробнее...)
Серебряный Феникс (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 26 Янв 2010 03:58    Заголовок сообщения: Re: Проверка орфографии в Опере Ответить с цитатой

+1 Дин
XZ писал(а):
Сама Опера стандартная, без переделок и т.п.

всего лишь скачивается автоматически словарик выбранного языка (Русский - 511 КБ) и устанавливается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    www.reincarnation.su -> Таверна -> Занятие на Досуге Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах