logo
Ккос-поиск
logo
ts профиль Войти и проверить личные сообщения поиск награды карма вход
регистрация
устав история что нового манаты аукцион
Онлайн-игра Ризом

 
Начать новую тему   Ответить на тему    www.reincarnation.su -> Таверна -> Он-лайн игры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sardas
Священник
Священник


Зарегистрирован: 07.05.2007
Сообщения: 1191

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 21 Фев 2010 03:59    Заголовок сообщения: Онлайн-игра Ризом Ответить с цитатой

Ризом - одна из лучших многопользовательских ролевых онлайн-игр, существующих в настоящее время. Действие игры происходит более чем через 2000 лет после наших дней, на просторах живого, бесконечно эволюционирующего мира Атиса!

http://www.ryzom.com/ru/
БЕРЕГИТЕСЬ!
Будьте осторожны, ведь некогда мирный и безмятежный Атис, стал жертвой нападения жуткого врага - чудовищных китинов. Могучие мутировавшие арахниды, заполонили всю планету; ими движет единственная цель, уничтожить вас!

БЕРЕГИТЕСЬ!
Берегитесь двух таинственных противоборствующих сил: мифических духов природы - Ками и Каравана - техно-воинов, прибывших из открытого космоса. Примите участие в борьбе за власть над миром и, если посмеете, сражайтесь на стороне одной из этих могущественных сущностей!

http://www.ryzom.com/ru/
БЕСПЛАТНО скачайте нашу онлайн-игру и получите 21 день игры БЕСПЛАТНО. Кредитная карта не требуется. Регистрация займет менее 60 секунд...


Уникальный виртуальный мир


Планета Атис - не только место действия онлайн игры, но и живая виртуальная вселенная, насчитывающая пять не похожих друг на друга, глубоко проработанных экосистем. Благодаря мощному AI, фауна и флора динамически взаимодействуют друг с другом и с бесконечно меняющейся средой обитания.

Основа нашей онлайн-игры - полная свобода


Выберите и полностью настройте характеристики своего персонажа, принадлежащего к одной из четырех цивилизаций, населяющих вселенную нашей онлайн-игры. Разветвленное дерево навыков позволит вашему персонажу получать опыт и развивать свои умения в области боя, магии, ремесла и/или добычи ресурсов, а также индивидуально настраивать собственные заклинания и специальные приемы боя (Существуют тысячи вероятных комбинаций!).

Наша онлайн-игра ориентирована на ролевой подход


Действия, которые вы совершаете, играя выбранную роль, влияют на развитие сюжета нашей онлайн-игры. Множество игровых событий и приключений организуются в соответствии с пожеланиями игроков.

Многопользовательское PvP


В нашей игре есть несколько разных типов PvP-сражений. Поскольку PvP нравится не всем, игрок имеет возможность принять самостоятельное решение - участвовать или не участвовать в сражении. Если вы захотите подраться с другими игроками, игра предоставит вам выбор, как именно это осуществить: дуэль, гильдия на гильдию, фракция на фракцию и режим неограниченного PvP.

Исключительное ролевое и игровое сообщество


Наша игра распространяется на русском, английском, французском и немецком языках и может похвастать большим сообществом дружелюбных игроков. Связь между игроками и разработчиками - важнейший компонент непрестанной работы по улучшению нашей онлайн игры, которую мы ведем.

http://www.ryzom.com/ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    www.reincarnation.su -> Таверна -> Он-лайн игры Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах