logo
Ккос-поиск
logo
ts профиль Войти и проверить личные сообщения поиск награды карма вход
регистрация
устав история что нового манаты аукцион
ПВ - Эпизод II - Forsaken World
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    www.reincarnation.su -> Таверна -> Он-лайн игры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Iskander
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 02.09.2008
Сообщения: 658
Откуда: Крайний запад
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 29 Авг 2011 20:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробовал. Дошёл до 15 лвл за 20 минут, а дальше дела домашние отвлекли. В принципе - симпатично. Не знаю, правда как там кач после 60 лвл.


В игре: толпа мультов - покрыты все классы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iskander
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 02.09.2008
Сообщения: 658
Откуда: Крайний запад
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 26 Сен 2011 21:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В принципе, довольно приятный, как для такого казуального игрока как я, проект. Маньякам-харкорщикам и прочим любителям игр а-ля Линага - не рекомендуется.

Вся прокачка от начала и до конца основана на квестах. Пока идет ОБТ - за квесты дают тройную экспу, что весьма и весьма радует. Если знать как, до 30 лвл вообще за вечер можно докачаться не выходя из города. Только денег и эквипа не будет. Пока что лвл-кап - 80 лвл, но его еще никто не достиг (на сегодня макс лвл - 78 кажись).

Существуют ежедневные квесты на экспу/репутацию/шмот/прокачку гильдии. Количество проходов в данжи в сутки - ограничено. Впрочем я как-то подсчитывал и у меня вышло, что для выполнения только повторяющихся квестов+данжи уходит около 16 часов в сутки. Это без учёта сюжетных и дополнительных квестов, которые могут сожрать еще 8 часов в сутки. Так что на полную их всё равно никто не использует. Но для умеренной прокачки и этого набора вполне хватает.

До 20 лвл докачка идет вообще незаметно. До 13 лвл на нуболоке. ДО 20 - гайдовыми квестами в городе. С 20 до 40 лвл доступен ежедневный ивент-инстанс God's Trial в режиме ментор-ученик (до 40 лвл - вы ученики, после 40 - менторы), где для учеников бонус экспы почти двойной. С 30 лвл доступно ПвП и уже надо чётко знать какой именно билд вы качаете. С 40 лвл доступны ежедневные ПвП-арены с вкусными бонусами. С 50 лвл рецепты крафта становятся недоступными для тех, кто не в гильдии и или в гильдии без базы. И это очень ощутимо бьёт по карману. С 60 лвл нужно искаль свитки с высшими уровнями скилов персонажей и распечатывать их за счёт экспы. А значит приходится участвовать в разного рода ивентах и бегать по данжам.

Если у вас нет возможности донатить совсем - будет сложно. Хотя есть возможности довольно успешно зарабатывать деньгу и без доната, только надо малость суетиться -> прокачка будет медленнее. Хотя вполне себе средний эквип можно получить просто охотясь на элитных монстров и обмениявая собранные с них камушки у специальных НПС-торговцев.

До 50 лвл можно бегать без гильдии, но после 50 лвл - участие в гильдии становится обязательным. Мало того - обязательно нужно, чтоб эта гильдия была не менее 3 лвл, имела доступ к гильдийной базе и активно ее развивала. Делается это путём выполнения ежедневных гильдийных квестов каждым из участников гильдии. Проще всего - выполнять гильдийные квесты на ежедневки и походы в данжи. Всё равно все туда ходят за шмотом и экспой Smile

В этой игре есть очень чёткое понятие билдов. Каждый класс имеет еще три абсолютно разных билда. Внешне различия будут видны мало, аж пока они не начнут использовать скилы. Билды отличаются наличием двух специальных скилов для каждой ветки дополнительными эффектами базовых скилов. Каждый персонаж в игре бесплатно получает компас-талантов на три недели. Он используется для сброса скилов, если вам чем-то не понравился ваш билд. Будет желание - спрашивайте, расскажу об этом подробнее. Благо я, как всегда, наплодил себе мультов и перепробовал много чего (в частности у меня вамп-хилер, АоЕ-стрелок, фантом-воин и ассасин-критовик).

ПвП довольно необычное - на 30 лвл дается специальный скилл, который позволяет сильно увеличивать свою атаку, собирая специальные шарики, которые выпадают с каждым ударом из противников. То-есть приходится, не просто бить, но еще и много бегать и активно маневрировать.

PS Вобщем лично мне - понравилось. А некоторым моим друзьям, выросшим на Линаге/Айоне - нет Ибо тут нет тупого мочилова мобов стоя в одной точке, зато очень дофига бесконечной беготни по разным квестам. Будет желание пообщаться - можете найти меня на сервере [EU] Illyfue под никами Goratio или Hatchett.

PPS Ползут слухи о русском ЗБТ. Хотите - загляните. Хотя лично я давно уже не играю на русских серверах.


В игре: толпа мультов - покрыты все классы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dmitro007
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 06.03.2011
Сообщения: 157

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 07 Окт 2011 23:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можно ключик если есть)


Dmitro007 - непонятная заносчивость, самодовольство,завышенная самооценка связанная с тем что он состоит в топ клане!!!(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элена
Советник
Советник


Зарегистрирован: 10.07.2008
Сообщения: 626
Откуда: Ленинград
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 30 Окт 2011 02:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.playfw.ru/

игра лично меня затянула. наверно как и пв первоначально.
играла на евро (збт + обт) потом диплом, лето, в общем евро бросила.
сейчас открылась версия руофф. багов конечно куча... перевод... это не то что Promt.... это местами вообще не передоваемо. хотя бы частично уже исправили что-то. и становится похоже на евро. ах да, забыла сказать... наши конечно решили сделать *ход конём* и вместо того чтобы взять верси ЕВРО, эти ... взяли Китай-версию, отсюда и перевод.
с евро-збт я лично и Ронор влились в активный клан (который потом расплся с косом противоположной половины).
если кому интересно могу ответить на какие-то вопросы. ключ есть один лишний, но его уже пообещала....
на данный момент по инфе от ГМ (гильд мастер) известно что збт продлится до числа 4-7. далее примерно 10-14 дней разработчики будут что-то ремонтировать и допереводить. соответственно обт назначено будет числа наверно с 16.
извиняюсь если сумбурно написано... но спать уже охота обижен


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элена
Советник
Советник


Зарегистрирован: 10.07.2008
Сообщения: 626
Откуда: Ленинград
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 30 Окт 2011 14:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

забыла упомянуть несколько различий с пв. хорошо и ли плохо решать вам:
1) Три вида денег:
а) Нумии - деньги которые получаются по квестам, за сдачу НПС вещей и разного лута
б) Голд - деньги которые получают за выполнение некоторых квестов (например поход на Ярмарку Кошмаров и Мидас Тач). Также эти деньги можно обменять Листочки
в) Листочки - деньги которые можно либо задонатить либо обменять с Голда по определённым расценкам
2) Персонажи не похожи между собой по наличию скилов. В пв основные различии были в статах самого персонажа. Здесь основное различие в талантах персонажа. У каждого класса есть 3 ветки талантов, и что каков будет твой персонаж решать тебе.
3) Отличие заточки персонажа и количество "дырок" в вещах. В данном проекте эти две вещи взаимосвязаны. Чем больше точка, тем больше камней ты можешь в неё вставить (+3 = 1 камень, +6 = 2 камня и т.д. Максимальная точка +12). Также немаловажный плюс - точка не теряется при неудаче.
4) Так же Искандер уже написал - разный подход к ПВП.
5) Есть функция "оставления" персонажа в афк.
У каждого класса есть определённые места, где можно оставить его в афк, т.е. на молитву. За время отсутствия там наберётся некоторое количество опыта (если при этом купить свиток, то на определённое время можно получать двойной бонус при молитве). Соответственно при этом вы должны быть онлайн.
6) Наличие питомцев у всех расс. Нет различия питомцев по классам. Различие только по виду и основным характеристикам самих питомцев, а также фантазии хозяина
7) Навыки (портной, кузнец, алхимик, ювелир т.д.) переименовались в Профессию и обрели более разнообразные варианты. Навыки Работы даются начиная с 10 уровня - даются 3 очка, на 20, 30, 40 ещё по одному. Работы классифицируются на:
1а) Травник (10 лвл) - сбор трав
2б) Алхимик (10 лвл) - приготовление банок (например на ХП, МП)
3в) Повар (10 лвл) - приготовление пищи. Восстанавливают бОльшее количество жизни либо маны чем банки, но их нельзя использовать во время боя
4г) Рыбак (20 лвл) - ловля рыбы. Рыба используется либо для готовки, либо для определённых квестов
5д) Дипломат (даётся автоматически на 20 (или 30...не помню) уровне - необходима для определённых квестов
6е) Рудокоп (30 лвл) - собирает минералы (руду) для крафта вещей
7ж) Ремесленник (40 лвл) - крафтер оффхендов ("книжки" с дополнительными статами для персонажа)
8з) Охотник (даётся автоматом) - необходима для выполнения определённых квестов
9и) Зачарователь (пока недоступно)
10к) Укротитель (35 лвл) - ловля определённых животных, которые превращаются после этого в петов Smile
11л) Торговец ( автоматом на 40 лвл) - доп. профессия для выполнения квеста Трейд Ран
12м) Инженер (40 лвл) - ломает вещи и получает из них кристаллы для крафта шмота и оружия
13н) Оружейник (40 лвл) - крафт шмота
14о) Кузнец (40 лвл) - крафт оружия
15п) Ювелир (45 лвл) - крафт колец и ожерелий
8 ) 3 вида питомцев, различаются по характеристикам - белые, зелёные и синие. Белые - самые слабые, Синие самые сильные. Также можно качать у них Здоровье, Атаку и Защиту комбинируя их у Мастера питомцев. Можно обучать их определённым скилам.
9)Самое главное различие и самое полезное для меня и моего компа - а) НЕВОЗМОЖНОСТЬ полёта --> комп меньше виснет и б) 10 каналов, т.е. распределение игроков, отсюда тоже меньшая загруженность компа


это общее что сейчас вспомнила смущение


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sardas
Священник
Священник


Зарегистрирован: 07.05.2007
Сообщения: 1191

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 30 Окт 2011 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Элена писал(а):
http://www.playfw.ru/

игра лично меня затянула. наверно как и пв первоначально.
играла на евро (збт + обт) потом диплом, лето, в общем евро бросила.
сейчас открылась версия руофф. багов конечно куча... перевод... это не то что Promt.... это местами вообще не передоваемо. хотя бы частично уже исправили что-то. и становится похоже на евро. ах да, забыла сказать... наши конечно решили сделать *ход конём* и вместо того чтобы взять верси ЕВРО, эти ... взяли Китай-версию, отсюда и перевод.
с евро-збт я лично и Ронор влились в активный клан (который потом расплся с косом противоположной половины).
если кому интересно могу ответить на какие-то вопросы. ключ есть один лишний, но его уже пообещала....
на данный момент по инфе от ГМ (гильд мастер) известно что збт продлится до числа 4-7. далее примерно 10-14 дней разработчики будут что-то ремонтировать и допереводить. соответственно обт назначено будет числа наверно с 16.
извиняюсь если сумбурно написано... но спать уже охота обижен
к сожалению от наших не зависит какая версия будет у локализатора. только оригинал тоже самое было и с ПВ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элена
Советник
Советник


Зарегистрирован: 10.07.2008
Сообщения: 626
Откуда: Ленинград
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 30 Окт 2011 16:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это да... но наши слишком торопятся... на евро период ЗБТ был около 2 месяцев. Наши же планировал его недели на 3... после предпоследней встречи с ГМами они определились на 4 недели.... по мне это слишком маленький срок балда


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Моряк
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 12.05.2007
Сообщения: 1153

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 31 Окт 2011 08:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как понимаю здесь практически такой же мегадонат или мегазадрот мод как в пв и т.п.?) От которого что меня если често воротит)) За что обажаю сейчас игры с абоненткой, не вынуждают мегадонатить, 200-300 рублей в мес платишь и радуешься)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элена
Советник
Советник


Зарегистрирован: 10.07.2008
Сообщения: 626
Откуда: Ленинград
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 31 Окт 2011 20:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нууу... не сказала бы я что тут нужен мего донат. так же рублей 200 хватит именно на прокачку и усовершенствования, чтобы стать супер-пупер... а в принципе ничего такого не заметила. всё можно сделать своими силами. и порой важен не голд и листочки а третья игровая валюта, так называемые Нумии. т.к. например точка шмота производится именно за эти деньги


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Моряк
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 12.05.2007
Сообщения: 1153

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 01 Ноя 2011 14:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ясно. Пвп как там? А то про самое главное так некто и не написал почти ничего..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элена
Советник
Советник


Зарегистрирован: 10.07.2008
Сообщения: 626
Откуда: Ленинград
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 01 Ноя 2011 15:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iskander писал(а):
ПвП довольно необычное - на 30 лвл дается специальный скилл, который позволяет сильно увеличивать свою атаку, собирая специальные шарики, которые выпадают с каждым ударом из противников. То-есть приходится, не просто бить, но еще и много бегать и активно маневрировать.


пвп на 30 лвле, как и в пвп. просто система другая.
при убийстве игрока там падают *шарики* (не помню как называются Sad ). при этом получается *красная рука*, при этом сила удара увеличивается раз в 10-20... нападать можно на любых 30+.... при убийстве есть какой-то шанс потерять вещи. но при этом существует монетка (которую добывают за квесты и что-то тип того, или с мобов - в шопе этого нет). с этой монеткой вещи не падают.

какие-то ещё вопросы есть? Smile


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элена
Советник
Советник


Зарегистрирован: 10.07.2008
Сообщения: 626
Откуда: Ленинград
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 02 Ноя 2011 23:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вспомнила ещё одну интересную деталь.
в данной игре вещь, которую ты одеваешь - невозможно продать после того как ты из неё вырос... в любом случае вещи сразу привязываются.
и ещё ничего нельзя выкинуть из инвентаря - сразу разрушается бла бла бла


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Моряк
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 12.05.2007
Сообщения: 1153

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 03 Ноя 2011 15:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а тв как проходит или что то подобное?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KlaббeR
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 20.11.2010
Сообщения: 510
Откуда: Нижний Новгород
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 03 Ноя 2011 15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Код:
Также немаловажный плюс - точка не теряется при неудаче.

т.е. заточиться нет проблем????


I Сердце Trance
I Сердце Dubstep
I Сердце Drum'n'Bass
Музыка - это движение ☺, движение - это жизнь ☺, а жизнь - это прекрасно! ☺ ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элена
Советник
Советник


Зарегистрирован: 10.07.2008
Сообщения: 626
Откуда: Ленинград
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 03 Ноя 2011 19:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моряк писал(а):
а тв как проходит или что то подобное?


там не территории... там базы. И существует захват баз. Как именно это происходит я не знаю, т.к. на евро я не дождалась этих моментов. А на ЗБТ этого тоже не случилось... Можно поискать у них на форумах руоофа или евро
Базы там - отдельные локации, которые развиваются по мере выполнения гильдийных квестов. Сдавать каких-то денег на развитие не надо. Все деньги сдаются за выполнение квестов автоматически

KlaббeR писал(а):
Код:
Также немаловажный плюс - точка не теряется при неудаче.

т.е. заточиться нет проблем????


заточиться нет проблем. НО до +6 можно заточиться грубо говоря бесплатно...а вот дальше, чтобы увеличить шанс точки надо покупать кристалики из шопа (или в игре их покупать или иногда по квестам дают)


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    www.reincarnation.su -> Таверна -> Он-лайн игры Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах