logo
Ккос-поиск
logo
ts профиль Войти и проверить личные сообщения поиск награды карма вход
регистрация
устав история что нового манаты аукцион
ПВ - Эпизод II - Forsaken World
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    www.reincarnation.su -> Таверна -> Он-лайн игры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Элена
Советник
Советник


Зарегистрирован: 10.07.2008
Сообщения: 626
Откуда: Ленинград
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 03 Ноя 2011 19:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.zzima.com/forum/showthread.php?t=57318 - тут много интересного можно почитать

ещё забыла сказать, кроме ПВП есть ГВГ, то бишь гильдия на гильдию. Кто убил больше игроков противоположной гильдии тот и молодец
пвп


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элена
Советник
Советник


Зарегистрирован: 10.07.2008
Сообщения: 626
Откуда: Ленинград
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 04 Ноя 2011 21:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вот... таки сегодня закончилось ЗБТ... теперь ждём ОБТ бла бла бла
кстати там есть Ризены... у нас с ними типа союза бухарики


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fаntоm
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 29.05.2011
Сообщения: 1432

Манат: 0
Награды: 3 (Подробнее...)
За Победу (Количество: 1) Серебряный Феникс (Количество: 1) Снайпер (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 04 Ноя 2011 23:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кхм я на збт вообще состояла в хаосах амур Удивлена


cute
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iskander
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 02.09.2008
Сообщения: 658
Откуда: Крайний запад
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 04 Ноя 2011 23:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак. Расставлю точки над I, поскольку у Эллен заметна парочка неточностей.
Можете считать это мини-гайдом по игре. Буду использовать термины евро-оффа - сами в них разберётесь.

Поскольку на евро-оффе я играю уже достаточно длительный период и два из шести моих персонажей вплотную подбираются к 60-му уровню (при максимальном 80-м), могу кое-что рассказать.

1. Экспа и дро.... ээээ прокачка.
В данный момент на евро-оффе включен бонус "квест-экспа*3", что позволяет часто выигрывать до +10-15 лвл относительно некоторых квестов. Впрочем на 55+ уровнях это преимущество нивелируется. Экспа/лвл тут растет без ощутимых рывков и вполне плавно. Только каждые 10 лвл идет небольшой скачок этого показателя, но он практически не заметен. При этом "ВНИМАНИЕ!" экспа от повторяемых квестов и от монстров из God's Trial инста (лучшее место прокачки. Жаль, что доступно только 7 раз в неделю) растёт в зависимости от уровня персонажа. Через какое-то время 14 основных эксповых ежедневных квестов вы начнете выполнять за 40 минут максимум (включают в себя первые 10 из доступных 30 квестов от астролога Henry (можно и больше, но дальше экспа/деньги даётся ощутимо меньше а мозгоклюйства столько же), крафтовые квесты на алхимию и варку, возможно квест на таминг или крафт одежки/пушки и поиск места по скрину города). Есть еще необязательные Lucky-квесты, которые могут включать в себя какие-то из перечисленных либо требовать участия в любых других ежедневных ивентах, коих бывает где-то по 12 в сутки. При таких условиях 55-60 лвл можно взять за месяц. Как раз хватит на углублённый рескилл.
СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ МОРЯКА! Здесь задротва ГОРАЗДО меньше чем в ПВ. Я об этом уже писал ранее, но видать кто-то читает через строчку. И задротство тут состоит не в тупом экстерминатусе видимых мобов, как в ПВ/Айоне/Линейке/РО, а в выполнении огроменной кучи разных квестов (большинство из которых почтовые или ориентированы на убийство до 30-50 монстров одного вида), в том числе и дейликов.
Сейчас на евро-оффе введена система "бонус за каждый лвлап", за которую можно получить как хлам, так и некоторые важные вещи вроде компаса для рескилла и расширения инвентаря (всё одноразово) или звезды с повышенным шансом апгрейда эквипа (3 штуки в неделю, ранее были доступны исключительно за донат, а так же один раз падала из ньюб-сундука и еще можно было получить помолившсь под "счастливым" знаком зодиака). Вообще система молитв и местных бонусов - это довольно забавная штука. Например есть эксповый бонус за количество дней когда вы логинились ежедневно. Или если прокачка идет слишком медленно - вы можете разморозить эксп-бонус за соулолд/голд и получить кучку экспы сверху.
Кроме того, можно оставить персонажа в режиме АФК для расовых тренировок в специальных местах. Но экспа и репутация за это идут мизерные. Так что лучше просто экономить электроэнергию.

2. Голд-фарм, донат и прочая и прочая.
Как Элена уже говорила выше, в игре существует три вида валюты:
а) на евро-оффе это называется соул-голд. Падает из монстров и даётся за 99% квестов, строго привязывается к персонажу - передать или обменять его невозможно. Используется в большинстве операций с НПС, в том числе при заточке *ВНИМАНИЕ!* привязанного шмота (шмот привязывается при одевании, шмот за камни-шарды из элитников - при приобретении). Так же используется для покупки скилов (кроме 60+ скилов, свитки с которыми добываются или на ивентах, или в инстах, или за репутацию/токены).
б) голд. Получается за полевельный (до 50 лвл - каждые два уровня) обмен токенов из инста Nightmare Carnival - таким образом за всю игру можно скопить около 1,5 diamond-a (что в принципе много, но не для 70+ левелов, где столько может стоить одна шмотка). Второй источник дохода - Midas' Touch, для активации которого нужно купить: Mercury Statuette (покупается исключительно за донат или у других игроков. Если они просят за нее до 4-4,2 голда - это вполне выгодно) и Alchemy Proxy (покупается за репутацию в гильдии, потому в гильдии надо вступать чем пораньше и прокачивать их чем побыстрее). За один квест Midas' Touch можно выручить от 4 до 7 голда обычно. Ну и еще кое-какие материальчики от Henry использовать в крафте для дополнительного голда. Голд используется при торговле между персонажами, при заточке незакреплённых вещей (причём его нужно гораздо меньше чем соулголда)
в) Листья. Используются для покупки в местном кеш-шопе. За них можно купить донта-пета с уникальными скилами, моднявые тряпки (куда ж без них?), звёзды для апгрейда и реактивы для комбинации гемов (для получения гема следующего уровня надо 3-5 гемов предыдущего, пока-что максимальные гемы которые я видел были 4-го уровня), коробки с рандомным гемом внутри, компасы для рескилла, всякие свитки и прочий хлам. Листья на голд можно менять четырьмя способами:
- продавая их на аукционе у местных НПС-банкиров (выгодно, но долго)
- купив всякую донат-хрень и продавая её на аукционе (так же а то и более выгодно, но тоже долго)
- купив статуетки Меркурия и пройдя квест Midas's Touch (относительно выгодно и довольно быстро - путь для тех, кто не хочет много донатить)
- купив статуетки Меркурия и продав их НПС за 3 голда штука (квест доступен с 1 лвл - очень быстро и наименее выгодно).

3. Эквип - прокачка и добывание.
Используется стандартная для ускоглазых передранная из ВоВ система эквипа. По степени крутости: серый - белый - зелёный - синий - фиолетовый. Должен быть ещё золотой, но до сих пор не введён. Серый-белый, очень редко - зелёный падает из обычных мобов. Зелёный-синий - из элитников и босов в данжах. Он же - предмет крафта. Синий-фиолетовый - ворлд- и инстанс-боссы (твари с охрененной кучей здоровья и способные с трёх-пяти ударов завалить танка) и возможно - некоторые инстанс-боссы (мне не падали ещё).
Основная масса народа ходит в зелёнке (это новички. Так же зелёнка до 35 лвл-а даётся за сюжетные квесты) или синьке. Народ в фиолете - мега-задроты. Синька в свою очередь подразделяется на три вида:
- синька за шарды (камни из элитников). Самый легко-добываемый сет. Полный сет имеет довольно неплохие бонусы и вполне может носиться как основной аж до 60 уровня. Хотя после 50-го уровня будете ощущать себя в нём нубом.
- синька крафченая/выбитая. Чуть более сложнодобываемый вид эквипа, которым обычно забить почти весь местный аукцион. При правильном подборе бонусов и везении с открытием дополнительных свойств может дать ощутимое преимущество перед шардовым сетом и вполне догонять данж-сет.
- синька из данж-сетов. Самая лучшая из сетовых синек. Лучше - только фиолет со специально подобранными бонусами. Может стоить в 10+ раз дороже обычной синьки. Добывается очень сложно, поскольку в данжи ходить - дело очень расходное и есть ограничения по количеству "самоприглашений" (хотя это можно обойти, если менять лидеров пати и долбиться к НПС-проводникам по очереди).
Эквип привязывается при одевании. Привязанный эквип потерять нельзя. Апгрейд привязанного эквипа идет за соул-голд (непривязанного - за голд и в три раза дешевле где-то). Для апгрейда используются синие камушки (два вида - до 40 и выше 40 лвл. Получаются за квесты, из нубо-сундука и обмениваются за токены из Nightmare Carnival. Могут использоваться до +6, где 8 таких камней дают 45% вероятности апгрейда. то-есть выше - только деньги терять) либо красные звёзды (используются при заточках выше +6, получаются из нубо-сундука единожды, из кеш-шопа за реал, или сейчас - за выполнение квестов от астролога Henry и обменом полученных за это dedication-points, также - очень редко можно получить за молитву). Про слоты в эквипе Элена рассказала. Могу только добавить, что каждый гем имеет параметр "saturatuon" и при достижении определённого сумарного порога (100 а потом 200 очков) можно получить на персонажа симпатичные расово-верные крылышки, что может резко повысить ЧСВ такого "крылатика".
Привязанный эквип можно продать только НПС за солуголд.

4. ПвП/ГВ
Элена малость ошибается, заявляя что ПвП тут такое же как в ПВ. Такое, да не такое.
Наличие шариков (выпадают за каждое попадание, в том числе и по тебе, а не за смерть противника) и возможность уложить любого противника с одного скила нехило так доставляет.
Существует чёткое деление на билды - ПвП-ориентированные, универсалы, ПвЕ-ориентированные. Разница в них - огромна и видна просто невооружённым глазом. Исключение - присты, которые хоть и имеют возможность выбора, но лучше им быть чисто лекарями/бафферами или так и останутся изгоями.
ПвП тут представлено в виде:
- дуэлей. Классика жанра.
- арены 3на3 и 6на6 - фактически team-deathmatch, проводится трижды в неделю. Довольно неплохое развлечение с бонусами за победу.
- ГВ. А вот тут есть кардинальное отличие от ПВ. Стали доступны только с крайним апдейтом в игре. Для начала: в ГВ могут участвовать гильдии только с развитой базой, на которой они путём невероятного задротвства смогли построить определённое строение (меня нет в таких гильдиях - точно не могу сказать что это и как его строить). При этом они получают возможность зайти в специальный иснтанс - Immortal Rift, где собственно вся война и происходит. Подробнее - тут. Призы за победу - горы голда гильд-мастеру, которые он волен распределять как хочет. Судя по описанию, механизм войны чем-то напоминает режим Onslaught из Unreal Tournament 2004, только вывернутый наизнанку. Захвата территорий таким образом нет. Зато есть тонны бабла, что ИМХО - даже выгоднее.

5. Гильдии
За создание гильдии тут надо заплатить 20 голда и дальше её прокачивать. Прокачка гильдии идёт путём выполнения специальных квестов (по 3-4 в день), за которые персонаж получает очки contribution (идут гильдии) и Merit (обмениваются игроком на 2*эксп скроллы и Alchemy Proxy), а также Zeal (что оно и зачем я так и не понял) ну и экспу. Чем больше игроков - тем быстрее прокачка. На 3 лвл гильдия получает возможность участвовать в аукционе за гильдийную базу. Сейчас базы стоят минимум 5 даймондов. Также для их постройки нужен специальный чип, покупаемый в кеш-шопе или на аукционе. С получением базы прокачка гильдии резко (раз этак в 3) ускоряется за счёт ежедневных Guild Trade Runs (бегание кругами между специальными НПС-торговцами, хакартеризуется определёнными ограничениям. Сами разберётесь - на 30 лвл есть гайд-квест), профит с которых идет частично на развитие базы. Так же на базах доступны НПС, дающие рецепты на крафт выше 50 уровня. Причём продаются они за Merit (кажись, не помню точно). Так что вдрачивать на прокачку гильдии/базы прийдётся в любом случае.

6. Расы и классы.
В игре существует 5 рас:
а) люди. Обычные люди. Средней пафосности. Женские персонажи - средней сисястости, но с приятными мордашками. Доступны классы воин, маг, лекарь, ассасин.
б) эльфы. Ушастые, худые и пафосные как и везде. Доступны классы воин, лекарь и уникальный - бард.
в) stoneman - могут быть только мужского пола, этакие здоровенные амбалы нигерской внешности. Доступен только один класс - протектор. Местный танк.
г) Дварфы - гном, он и в африке дварф. Доступен единственный класс - стрелки. Мужские персонажи - суровые тумбочки с мега-пушками. Женские - кавайные лоли в кринолинах.
д) Kindret - вампиры. Худые, когтистые и с кожей трупного цвета разной полежалости. Женским персонажам дали самые большие сиськи в игре и всячески их подчёркивают броней. У мужских персонажей - самая пафосная броня в игре. Доступны классы ассасина, мага и уникальный - вампира.
Каждая раса имеет свой уникальный баф (обычно +1% к НР и еще какая-то мелочь) и уникальный расовый скилл с пятиминутным кулдауном. Для хуманов - восстановление НР и снятие дебафов на скорость. Для эльфов - остановка врага на пару секунд. Для стоунменов - урон в 1к и стан на 3 сек. Для дварфов - 12 секундный бафф в скорость передвижения. Для вампиров - 3-секундная молчанка на врага+ урон.
Классы.
Воин.
ДПС-танк, впрочем как и везде. Подразделяется на Elemental (наибольший урон по одиночной цели в минуту среди воинов, второй по этой величине в игре. Самый распространённый вид воинов. На ПвП- серверах 95% воинов именно элементалы), Bloodlust (этакие недотанки-недоДПС. Лишены некоторых ПвП-плюшек элементала, но зато более живучи и могут прикончить врага с одного крита. На поздних уровнях имеет гору НР, от величины котрого напрямую зависит его урон. Рассчитаны на активное перемещение в ПвП и кайтинг/троллинг милишников. У меня именно такой), Aegis (чисто ПвЕ-персонажи. Могут быть танками/массбаферами/массхилерами в данжах. Малый урон и высокий деф, который в местном ПвП не решает). Рекомендуемая раса - человек.
Ассасин.
Чистый мили-ДПС. Имеет три вида: Venom (высокий базовый урон. фактически первый в игре по показателю урона по единичнй цели, за что его постоянно нерфят), Edge (полагается на криты и станы/молчанку персонажей. Также может вызвать отваливание челюсти у противника от величины критового урона), Dark (ПвЕ-класс, больше ориентированный на сохранение в живости собственной тушки, чем убийство противника. Имеет самый высокий уворот в игре)
Маг.
АоЕ-ДПС+контроллер. Делится на Fire, Lightning, Frost. Я ими не играл, много рассказать не могу. Знаю только что фрост - неплохой контроллер, а файр - АоЕ-дамагер.
Лекарь/прист
Он и в африке лекарь. Бывет Divine (95% пристов. Класический лекарь-баффер), Rebel (присты-дамагеры. Изгои в игре, поскольку нафиг никому не нужны, играют единицы), Glacial (оставшие 5% пристов. Просто-контроллеры, наколько я понял)
Барды.
Масс-баферы/дебаферы. Бывают Wind, Water, Lightning. В чём их соль рассказать не могу - не играл ими. Знаю только что Water Bard - опасный противника для воина.
Стрелки
Либо одиночный дамагер-контроллер, либо АоЕ-дамагер. Предполагается, что именно им принадлежит наибольшее количество фрагов в ПвП. Имеют самую большую дистанцию атаки и сразу два скила для кайтинга. Бывают Precision (5% стрелков. single-target дамагеры с двумя pushback-скилами, что делает их почти неуязвимыми. Не очень любимы на God's Trial, где от стрелка ожидают, что он будет "Жечь напалмом"), Soul (непонятно что за хрень такая, встречаются в игре почти никогда. Говорят что после 55 лвл начинают нехило зажигать, но джо этого ещё надо дотерпеть), Burst (95% стреков. Лучшие долговременные АоЕ-дамагеры и этим всё сказано. Банки жрут как трактор солярку, но и противников давят толпами)
Стоунмены.
Танки, они и в Африке консервы. Высокая сопротивляемость любому урону, неплохое НР и посредственный урон. Бывают Diamond (АоЕ-дамагеры и масс-контроллеры. Чисто ПвП-класс. 99% танков на ПвП-серверах именно даймонды. Основная задача - влезть в толпу врагов и устроить им там хаос), Granite (этакий танк-баффер. Может танковать лучше даймонда, но дебафы у него ориентированы только на одно - убийство приста. Самый редкий вид в игре. Востребован исключительно на войнах гильдий и в Масс-ПвП как саппорт. У меня именно такой), Marble (классический танк с горой дефа и масс-таунтом. Любимый магами в данжах, ибо может спокойно удержать на себе толпу мобов, пока они её расковыривают.В ПвП могут чуть меньше чем ничего).
Вампиры.
Такой же непонятный для меня класс как и барды. Могут неплохо дамажить или неплохо лечить. В общем - посредственность и универсальность. Бывает Blood (хилеры и хилтанки. Хилят чуть хуже приста, но за счёт более высокой живучести могут быть даже полезнее. Довольно редкий вид. У меня такой), Dark (неплохие сингл-таргет дамагеры с небольшими возможностями хила),Inferno (АоЕ-дамагеры с самым высоким пиковым АоЕ-дамагом в игре).

7. Петы
В отличие от ПВ или АО, где петоводы были отдельным классом, в ФВ петами владеют и пользуются все. То-есть - абсолютно все. Персонаж без пета теряет 30+% эффективности. Петы доступны с 11 уровня и нехило помогают в экстерминатусе противников. Могут бафать/хилять хозяина/сопартийцев на урон/уворот/точность/защиту/элементальные характеристики, сосать у врагов ману/НР и самолечиться, дебафать противников на атаку/защиту/точность/уворот, вешать ДоТ, кидать АоЕ-атаки и так далее. Изначально доступны 2 слота для петов и 2 слота для выращивания их яиц. Как их расширять - не знаю. Вроде расширение доступно для взявших профессию тамера. С 11 лвл доступны базовые, бесплатные петы - волк (атакующий), козел (самохиляющийся танк) и черепаха (танк с аутобафом на неуязвимость). С 30 лвл доступен базовый скилл "поймай душу пета", с помошью которого можно ловить "души" специальных монстров со значком похожим на шампиньончика под иконкой. Таковых мне пока известно 3 для 30 лвл - скараб (танк с бафом хозяина на деф), кхонем (атакующий с дебафом на атаку), кукла ветра (атакующий с бафом хозяина на уворот). И 3 для 50+ лвл - древень (танк с дебафом врага на точность), паук (атакер с дебафом врага на деф кажись) и медведь (атакер с аутобафом на атаку за счёт дефа). Еще доступен данжевый пет - Апофис. Но его еще надо ухитриться затамить (мне повезло однажды - он того стоит. Танк с неплохой атакой). На 35 лвл доступна профессия Тамера, которая позвоялет ловить и других петов. Правда их тоже не так уж много (Chained Demon, Nightmare, Griffin - всех не помню). Рекомендуется брать эту профессию всем, кто выбрал себе любого Stoneman, Aegis-warrior или Blood-vampire, поскольку петы могут делать от 40% и выше всего их дамага.
Петов можно развивать, обучая их разным скилам (всего их за 40 разных трёх уровней -зеленые, синие и фиолетовые), которые можно купить у НПС задорого (за голд), либо на аукционе (тоже за голд, но раз в 10 дешевле бывает), либо выбить в специальном инстансе, доступном с 30 лвл. При обучении новому скилу есть возможность затереть старый. При обучении синей или фиолетовой книжке есть можможность открыть дополнительный слот для скила (всего их у пета 8 - 4 основных и 4 дополнительных). В том же инстансе обычно выбиваются все базовые 30+ лвл петы. Так же петам можно увеличивать бонусы их характеристик комбинируя их (именно поэтому стоит делать повторящийся квест на бесплатного пета, которого потом можно использовать как материал для апгрейда основного пета).
Петы могут быть белыми (самые частые случаи, самые слабые характеристики), зелёными (уже сильнее, базовые характеристики повыше) или синими (самые лучшие и доступных вне кеш-шопа).
Донат-петов я не имел, хотя и видел их в действии. Обладают уникальными скилами, которые иначе нельзя приобрести. Кто купит - расскажите подробнее.

8 Крафт и профессии.
Крафт в игре... китайский. В смысле - через задницу. Существует чёткая специализация на добывающие и крафтящие профессии. А значит именно это - основной двигатель торговли. Итак, професси бывают нескольких типов:
1) базовые - ботаник, алхимик, повар. Обязательны для всех, берутся на 10 лвл и качаются всегда. Позволяют нехило экономить соулголд за счёт самостоятельнго крафта расходников. Начиная с 50 лвл рецепты доступны исключительно на базах гильдий.
2) специальные - социальные скилы, приключенческие и торговые скилы. Получаются автоматически на 20-30-40 лвл. Используются при общении с НПС и в некоторых квестах. Торговые полезны в Trade-runs. Легче всего качать социальные скилы.
3) промежуточные добывающие и крафтовые скилы. Рыбалка (добывает ресурсы для варки и кое-каких квестов, качается сложнее всего из добывающих), майнинг (добывает базовые ресурсы для крафта эквипа), Scavenger (скупает весь хлам на аукционе, разбирает его и вытаскивает из него ресурсы для крафта другого эквипа, стоит дороже всех, но если грамотно скооперироваться....).
4) эквип-крафтовые скилы: Artisan (крафтит off-hand weapons, имеет самую ужасную прокачку и самые редкие материалы для крафта), Jeweler (крафтит ожерелья и кольца, специализируется либо на одном, либо на другом, прокачка чуть легче чем у артизана), Weaponsmith (крафтит оружие, специализируется либо на магическом, либо на физическом оружии), Armorsmith (крафтит броню, специализация - тряпки для магов/пристов/бардов, лёгкая для стрелков/асасинов/вампиров и тяжелая для варов/стоунменов).
Отдельно стоят Tamers - тамят разных петов. Могут чуть быстрее прокачивать своих собственных петов. И Arcanist - предполагалось, что они будутдобавлять в эквип разные руны, меняющие их характеристики. До сих пор не введены.

9. Мануты
Начиная с 20 лвл в игре доступны маунты. Фактически на 20 лвл вам за квест на 3 дня дадут погонять на самом базовом маунте в игре - баране со 135% скорости. Сейчас доступны и недельные версии баранов/расовых петов (у расовых петов 150% скорости) на неделю за бонусы за прокачку. Так же доступны расовые петы на 6-м уровне расовой репутации (качается у специальных НПС за специальные предметы получаемые за выполнение ежедневных квесстов) за 3 даймонда (при том, что на аукционе донат-мануты стоят около 2 даймонодов). Когда персонаж верхом на маунте - у него блокируются все скилы кроме банок. Даже скилы для управления петом.
Начиная с 65 лвл можно выполнить специальный квест, позволящий получить сертификат, разрешающий драться верхом. У воина есть специальный дисмаунтящий скилл ;)

Может ещё что-то забыл. Будут вопросы - спрашивайте.


В игре: толпа мультов - покрыты все классы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iskander
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 02.09.2008
Сообщения: 658
Откуда: Крайний запад
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 05 Ноя 2011 00:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, кстати. Если хотите поигаться с билдами - вот вам вполне внятный калькулятор: http://www.aesica.net/fw/ Правда на английском. Но не думаю, что для кого-то тут возникнет языковой барьер ;)


В игре: толпа мультов - покрыты все классы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элена
Советник
Советник


Зарегистрирован: 10.07.2008
Сообщения: 626
Откуда: Ленинград
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 05 Ноя 2011 01:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня на евро перс 55... но некаченный с весны смущение
а на счёт неточностей... всё может быть)))) и не умею я писАть такие сочинения побили фантазии не хватат


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iskander
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 02.09.2008
Сообщения: 658
Откуда: Крайний запад
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 06 Ноя 2011 23:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласно моим соклановцам там - на 55 лвл игра только начинается Smile Всё что было до этого - только разминка. Впрочем сейчас на евро-оффе тенденция идет к тому, что все основные вкусняшки предназначены для 65+ лвл.
Мне наконец удалось вступить в гильдию с базой второго уровня (с базами третьего и выше уровня уже все забиты нафиг), так что скоро смогу написать про систему прокачки гильдий, гильдийные ивенты (сегодня в парочке таких участвовал - экспы/час огрёб просто море), проектирование и развитие гильдийной базы и прочие вкусности


В игре: толпа мультов - покрыты все классы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kelv
Некромант
Некромант


Зарегистрирован: 04.09.2009
Сообщения: 1672
Откуда: Somewhere over the rainbow...
Манат: 590
Награды: 8 (Подробнее...)
- Пылающий Феникс - (Количество: 1) Безумный Стрелок (Количество: 1) За Победу (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 07 Ноя 2011 14:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iskander писал(а):

ПвП тут представлено в виде:
- дуэлей. Классика жанра.
- арены 3на3 и 6на6 - фактически team-deathmatch, проводится трижды в неделю. Довольно неплохое развлечение с бонусами за победу.


И это все? Т.е. пвп невозможно вне отведенных для этого мест?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Моряк
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 12.05.2007
Сообщения: 1153

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 07 Ноя 2011 16:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как понял у нас будут чисто ПВП сервера: Ниос и Диос. Ну там как и везде пис зоны и не пис, типа как в пв
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элена
Советник
Советник


Зарегистрирован: 10.07.2008
Сообщения: 626
Откуда: Ленинград
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 07 Ноя 2011 20:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на пвп серверах (какие будут на руоффе, пве у нас делать бесполезно) можно будет нападать везде кроме пис-зон, как и в пв
я же говорю что перс с весны не каченный... когда уходила - база была, пришла после диплома - базы нет, клан распался... теперь будем развиваться на руоффе поцелуй


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KlaббeR
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 20.11.2010
Сообщения: 510
Откуда: Нижний Новгород
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 07 Ноя 2011 23:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

надо скачать ) зазырить так сказать что и как там poohgo

киньте сцылку де скачать плиз на помощь


I Сердце Trance
I Сердце Dubstep
I Сердце Drum'n'Bass
Музыка - это движение ☺, движение - это жизнь ☺, а жизнь - это прекрасно! ☺ ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элена
Советник
Советник


Зарегистрирован: 10.07.2008
Сообщения: 626
Откуда: Ленинград
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 08 Ноя 2011 00:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.playfw.ru/
и это http://www.zzima.com/forum/forumdisplay.php?f=732


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элена
Советник
Советник


Зарегистрирован: 10.07.2008
Сообщения: 626
Откуда: Ленинград
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 10 Ноя 2011 01:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОБТ началось амур


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элена
Советник
Советник


Зарегистрирован: 10.07.2008
Сообщения: 626
Откуда: Ленинград
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 10 Ноя 2011 02:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ник Ёсико
если кому интересно)


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БЯКО_BOYS
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 13.09.2009
Сообщения: 1957

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 10 Ноя 2011 10:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой сервер?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    www.reincarnation.su -> Таверна -> Он-лайн игры Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах