logo
Ккос-поиск
logo
ts профиль Войти и проверить личные сообщения поиск награды карма вход
регистрация
устав история что нового манаты аукцион
Нужно мнение.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    www.reincarnation.su -> Таверна -> Занятие на Досуге
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ищущий
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 03.08.2008
Сообщения: 892
Откуда: Белорусь
Манат: 0
Награды: 1 (Подробнее...)
Золотой Феникс (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 12 Апр 2010 03:49    Заголовок сообщения: Нужно мнение. Ответить с цитатой

Вопщем всю ночь сидел писал и правил , Скажите как вам пришолся данный расказ.Принимаетсо все и похвала и грязь) так как надо объективность.
Никто из нынешнего поколения уже не помнит, как в нашем мире началась бесконечная война с бездушными ордами. Об этом знают только такие старики как я... Все началось в маленькой деревушке на окраине Светлых гор, под названием Серма, сейчас о ней никто и не помнит ,но в то время, когда не был еще возведен великий и непокорный Город
Драконов — гордость и достояние всех разумных рас, в то время название этой деревушки было покрыто тайнами и мифами, о ее выходцах говорили с восхищением, ибо много славных дел и подвигов совершили в миру ее жители,ведь в ней готовили самых лучших воинов на материке.
Никто не ожидал этого, но это случилось... возле Сермы открылся из порталов. Хоть и храбро и бесстрашно сражались ее жители, но бездушные орды были неисчислимы, а жителей было слишком мало. Бездушные демоны уничтожили всех жителей Сермы, всех до единого, даже стариков и младенцев, а саму деревню сожгли, не оставив ничего живого в пределах селения,по крайней мере так казалось на первый взгляд…
В то время как происходила резня...

“Сегодня самый прекрасный день! Сегодня я стану воином.” – так думал молодой парень, бегущий по тропинке (он еще не знал как он окажется прав ) , по приказу вождя он должен был добыть доказательство сваей взрослости, голову Дикобраза-разбойника и тем самым доказать ,он готов стать воином! Он уже почти справился , тварь была ранена в бок и бежала на поля боя, он преследовал ее, что бы добить и отрезать голову . После часовой погони трофей был добыт, гордый юноша возвращался домой ,еще не зная, что дома больше нет...
Он стоял на пепелище –“Мать ,отец, сестренка… все... мертвы… как же так?! ”,- думал парень ,он долго стоял над тем местом где раньше был его дом и в голове его царил хаос , а по лицу текли слезы, его душу терзали вопросы и главным среди них был-“КТО ЭТО СДЕЛАЛ?!”.
Долго еще он собирал и хоронил останки, …пока не наткнулся на труп Воина-быка бездушных,его тело лежало в тени частокола и потому не развеялось под лучами солнца как остальные. Юноша долго разглядывал эти останки пытаясь понять кто это, он не ведал чудовищ подобных этому, но теперь он знал, чему посвятит свою жизнь…Мести ,именно мести он посвятит свою жизнь! Он отомстит за своих близких!
С тех пор по миру гуляли слухи и сказки о великом и таинственном воине, пришедшем из ниоткуда , никто не знал его имени и не видел лица, но все знали что он безжалостно уничтожал бездушных, где бы они не появились. Но который пропал отправившись по слухам на поиски великого доспеха и оружия Асуры.
Много лет спустя …

Сегодня был страшный день для людей . После внезапного начала войны связанной с приходом бездушных орд, разумные расы терпели поражение за другим и отступали, отступали , отступали… но вот настал момент и отступать стало некуда ,позади жены и дети и …безбрежное море, осталось либо победить, либо умереть.
Народы нашего мира сражались xрабро но... их было слишком мало и они так устали! Их оттеснили к самой кромке моря… И вот когда, казалась бы, конец битвы (и всех разумных) предрешен, появился ОН . Никто не понял откуда он взялся ,но все видели как вдруг посреди рядов бездушных тварей выросла огромная фигура человека в сияющих белоснежных доспехах по которым струились молнии, вооруженного невероятного размера мечем .Его появление переломило ход битвы ,он убивал и крушил ,резал и потрошил ,бросался на копья , он презирал смерть ,он сам был ею ….
И бездушные бежали в страхе перед этим демоном, принявшем человеческое обличие… битва стихла, воины падали не сходя с места от усталости,а он стаял посреди груд тел сраженных врагов пока не скрылся в дали последний монстр…” Вот и свершилось , я отомстил , теперь... Можно и отдохнуть... чуть чуть ”- подумал воин и присел. Ему было больно ,ведь все его тело покрывали страшные раны,он понимал что умирает, но был счастлив, ведь он отомстил ….и спас всех .Тем временем подоспели лекари сиды…но было уже поздно, раны были слишком тяжёлыми,его было не спасти. Тогда оставшиеся в живых просили поведать им кто он,что бы хранить его имя веками за его помощь и жертву... и он рассказал… но не успел назвать свае имя… Пораженные его отвагой и яростью во время битвы, оставшиеся разумные поклялись, что никогда не забудут этой жертвы ,а воины поклялись уничтожать бездушных также, как он: без жалости, страха и пощады. И не было с тех пор в нашем мире воинов так ненавидящих бездушных как участники этого сражения…

Так окончилась история воина и так начался новый виток в истории сражений с бездушными ордами…. Да будет слава его греметь в веках ибо он показал пример того что может сделать разумный даже в одиночку.

P.S. Пасипа Няке за редакторскую помощь) kiss


«Я возвышусь, ты падёшь!»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LARSSA
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 05.08.2009
Сообщения: 4481
Откуда: Москва
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 12 Апр 2010 09:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикольненько, дявай исчо! lolo


Минула весенняя ночь.
Белый рассвет обернулся
Морем вишен в цвету.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Принц
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 28.02.2009
Сообщения: 316
Откуда: Севастополь
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 12 Апр 2010 12:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давай про тигра-супермена =)))


http://vkontakte.ru/id2913138
Экскурсию по дому надо заканчивать в спальне (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LenaFox
Кардинал Альгиза <3
Кардинал Альгиза <3


Зарегистрирован: 11.01.2009
Сообщения: 4528
Откуда: С Говорящего острова
Манат: 0
Награды: 9 (Подробнее...)
Альтруист (Количество: 1) За Победу (Количество: 1) За Участие в Турнире 2014 года (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 12 Апр 2010 13:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крута крута крута)
Давай там что-нибудь про лис - героинь замути ^_^



Не в игре ЛисёнкА (╭ರᴥ•́)
яведьма, зову пита на 3ем этапе :о) *1000 подозревающих смайликов
Wredna Lisica dała jej narkotyki
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alcatel
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 23.02.2009
Сообщения: 518
Откуда: Minas Tirith
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 12 Апр 2010 14:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

аплоидс круто))




Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Принц
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 28.02.2009
Сообщения: 316
Откуда: Севастополь
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 12 Апр 2010 17:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А лучше как я спасаю мир и всё человечество =))) отдых dance


http://vkontakte.ru/id2913138
Экскурсию по дому надо заканчивать в спальне (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CSM
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 792
Откуда: НашаRussia
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 12 Апр 2010 17:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эта про мынйа


Жизнь как mmorpg - тебе нужно прокачивать себе необходимую ветку развития
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Элена
Советник
Советник


Зарегистрирован: 10.07.2008
Сообщения: 626
Откуда: Ленинград
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 13 Апр 2010 16:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

аплоидс аплоидс аплоидс Здорово)))
знаю что я засланка, но проверь орфографию


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MEN!!!
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 14.09.2009
Сообщения: 828
Откуда: Санкт-Петербург
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 13 Апр 2010 16:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне понравилось =) аплоидс


http://vkontakte.ru/id26210823
В ПВ до победы над АХами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LARSSA
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 05.08.2009
Сообщения: 4481
Откуда: Москва
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 13 Апр 2010 16:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Та) тигры спасут мир, а лисы его у них стырят


Минула весенняя ночь.
Белый рассвет обернулся
Морем вишен в цвету.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ищущий
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 03.08.2008
Сообщения: 892
Откуда: Белорусь
Манат: 0
Награды: 1 (Подробнее...)
Золотой Феникс (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 15 Апр 2010 02:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Элена писал(а):
аплоидс аплоидс аплоидс Здорово)))
знаю что я засланка, но проверь орфографию


Лен ,это черновик написанный за 30 минут ,чего ты ожидала))?


«Я возвышусь, ты падёшь!»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элена
Советник
Советник


Зарегистрирован: 10.07.2008
Сообщения: 626
Откуда: Ленинград
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 15 Апр 2010 16:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

))) правда здОрово)) просто решила сказать))) побили кто если не я смущение


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ищущий
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 03.08.2008
Сообщения: 892
Откуда: Белорусь
Манат: 0
Награды: 1 (Подробнее...)
Золотой Феникс (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 15 Апр 2010 19:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тя тоже "люблю))"


«Я возвышусь, ты падёшь!»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    www.reincarnation.su -> Таверна -> Занятие на Досуге Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах