logo
Ккос-поиск
logo
ts профиль Войти и проверить личные сообщения поиск награды карма вход
регистрация
устав история что нового манаты аукцион
«Высший пилотаж»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    www.reincarnation.su -> Конкурсы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Конси
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 15.09.2009
Сообщения: 338
Откуда: Россия
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 26 Апр 2010 00:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о, по поводу кота и лисы. как минимум можно в начало ДНК поставить Сансаровца, а как эволюционирующего - Реборновца) воть) хотя это может попахивать рекламой своего клана)) ну да ладно. я уже спать, завтра гляну ещё






жрец Конси 101
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Incarna
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 07.12.2009
Сообщения: 705
Откуда: нора в лесу
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 26 Апр 2010 00:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с расстановкой людей на мечах намудрим однозначно. если двоих: лису и тигра можно еще поставить "в объеме", то с расстановкой спирали на разном расстоянии от камеры .. мы умрем раньше)


з.ы. идея: спираль можно сделать еще драконом мага) так вообще нужно только трое... маг, тигра и лиса.
а если под магом поставит вара с драконами, хотя это чтото уже из другой оперы... тогда тигру некуда на древе эволюции впихнуть


Incarna - флудобот (с)
"Вождя надо знать в лицо" - один соклан о Ваймсе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lin
Дипломат
Дипломат


Зарегистрирован: 27.10.2009
Сообщения: 3745
Откуда: Twangste
Манат: 599
Награды: 10 (Подробнее...)
-Повелитель Зверей- (Количество: 1) Альтруист (Количество: 1) За Победу (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 26 Апр 2010 01:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конси
На счёт работы с флагом.. наверняка снимут, потому что и в архиве скрин модифицированный. Даже не очень верится что не копированием флаг собственно сделан)) Хотя мож успеют перевыложить по правилам.

Клякса
Людей то может и меньше.. но вот времени на это уйдёт столько же, ибо композиция по сложности наверное всё равно будет примерно как тот же феникс =_= Но попробовать можно. Время нужно назначить и с местом определиться.


Дипломат.
Если ты не хочешь слышать об этом, прости!
Остальное - обязанности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lin
Дипломат
Дипломат


Зарегистрирован: 27.10.2009
Сообщения: 3745
Откуда: Twangste
Манат: 599
Награды: 10 (Подробнее...)
-Повелитель Зверей- (Количество: 1) Альтруист (Количество: 1) За Победу (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 26 Апр 2010 01:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут можно увидеть наш первый (и хочется верить не последний) пост на оф.форуме нивала. Сообщение №105, на 11й странице. Пока что. Потом мб почистят темку и будет хз где ))


Дипломат.
Если ты не хочешь слышать об этом, прости!
Остальное - обязанности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Конси
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 15.09.2009
Сообщения: 338
Откуда: Россия
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 26 Апр 2010 08:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юль, спираль только из вара плохо себе представляю. Ну да ладно. По поводу расстановки - сегодня в обед, пока сын будет спать, попробую рассчитать расстановку. По идее получится кординаты высчитать и уже с народом подкорректировать. С мечами, согласна - проще.

По поводу флага - я не говорю, что хорошо сделано, просто смотрится картинка, а то большей частью выложены каля-маля не очень понятные.

ДНК только из сфер попроще выстроить, там сферу включил и какое-то время не паришься. С чи посложнее, но, по мойму, посимпатичнее.

В общем, если человечка 3-4 помогут мне, то может получится в координатах всё выстроить. Только местность не знаю какую. Наверно тоже тёмную, можно наверно там-же.






жрец Конси 101
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galaran
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 4622
Откуда: Галарандия©
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 26 Апр 2010 08:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дайте взглянуть на скринчик =)


Мир без психопатов? Он был бы ненормален.©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Naborka
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 25.11.2009
Сообщения: 4397
Откуда: оттуда
Манат: 0
Награды: 4 (Подробнее...)
-Маг и Чародей- (Количество: 1) За Победу (Количество: 1) КХ 30! (четвертой категории) (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 26 Апр 2010 09:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это не я это не я это не я это не я
я все пропустил?????
меня не было все выходные это не я


Akbean
There's nothing left for you to give
The truth is all that you're left with
Twenty paces then at dawn
We will die and be Reborn
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LARSSA
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 05.08.2009
Сообщения: 4481
Откуда: Москва
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 26 Апр 2010 09:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Исходя из вчерашнего опыта, давайте фигурку попроще и задействовать максимум 10 тел.
Ибо это ппц...


Минула весенняя ночь.
Белый рассвет обернулся
Морем вишен в цвету.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lin
Дипломат
Дипломат


Зарегистрирован: 27.10.2009
Сообщения: 3745
Откуда: Twangste
Манат: 599
Награды: 10 (Подробнее...)
-Повелитель Зверей- (Количество: 1) Альтруист (Количество: 1) За Победу (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 26 Апр 2010 10:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конси
Могу попытаться помочь с рассчётами...или тебе тела нужно конкретно пристовские?

MIN@
http://forum.pwonline.ru/showthread.php?p=2929929#post2929929 <= тут можно посмотреть что получилось


Дипломат.
Если ты не хочешь слышать об этом, прости!
Остальное - обязанности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Конси
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 15.09.2009
Сообщения: 338
Откуда: Россия
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 26 Апр 2010 10:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3 вариант, укороченный


итого 12 пристов, 5 людей + определиться с началом и концом (эволюцией)
данную картину упрощать уже некуда.

пошла, пока есть время, местность кое-какую посмотрю.






жрец Конси 101
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Конси
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 15.09.2009
Сообщения: 338
Откуда: Россия
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 26 Апр 2010 10:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lin

для расчётов пристовские тела не обязательно. вместо сфер для наглядности можно 1 чи использовать, просто чтобы попровнее выстраивать. просто скоро мне уходить в поликлинику и к нотариусу, вернусь - займусь расчётами. если кто-то сможет часика через три помочь, то буду благодарна, т.к. в одно тело чисто физически не смогу прикинуть. главное спиральки наметить, а линии уже можно будет потом поставить.






жрец Конси 101
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lin
Дипломат
Дипломат


Зарегистрирован: 27.10.2009
Сообщения: 3745
Откуда: Twangste
Манат: 599
Награды: 10 (Подробнее...)
-Повелитель Зверей- (Количество: 1) Альтруист (Количество: 1) За Победу (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 26 Апр 2010 10:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конси
Вот с линиями и будут самые большие сложности.
Ты в объёме её хочешь сделать? Или плоскую? Если плоскую, то мечи можно будет просто на разных расстояниях выставить, а вот если в объёме о_О



Дипломат.
Если ты не хочешь слышать об этом, прости!
Остальное - обязанности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lin
Дипломат
Дипломат


Зарегистрирован: 27.10.2009
Сообщения: 3745
Откуда: Twangste
Манат: 599
Награды: 10 (Подробнее...)
-Повелитель Зверей- (Количество: 1) Альтруист (Количество: 1) За Победу (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 26 Апр 2010 10:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я помочь смогу только вечером Sad Сча в универ убегаю.


Дипломат.
Если ты не хочешь слышать об этом, прости!
Остальное - обязанности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Конси
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 15.09.2009
Сообщения: 338
Откуда: Россия
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 26 Апр 2010 11:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нееееее, в объёме это жестоко. да и времени не хватит... просто как на схемке, плоская, вид сверху. там с мечами не будет особых трудностей.

можно в начале поставить лису просто, без зверюшки или с пчёлкой, а в конце лису с феней, при чём, что бы феню было хорошо видно.

т.е. получается лисы ближе всех к камере (выше всех над землёй/водой), дальше идут мечи на разном расстоянии от камеры и дальше всех от камеры (ближе к земле/воде) уже присты. вот как-то так.






жрец Конси 101
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Конси
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 15.09.2009
Сообщения: 338
Откуда: Россия
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 26 Апр 2010 11:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хм, тарелка странно в воздухе работает - как-то пульсирует что ли... может это конечно потому, что я не со стороны смотрела, а на себе. но если оно действительно так, то просто надо постараться её одновременно включить, тогда тарелка будет появлятся у всех в одно и то же время.

кстати, картинку можно заснять не сверху, а снизу, на фоне неба очень даже будет смотреться. сейчас включала на фоне такого закатно-рассветного неба. правда облака быстро уплывают... ну да ладно. мне ещё на фоне воды нравится. не обязательно тёмный фон брать.

всё, я ушла по делам, вернусь, буду трясти народ, что бы полетали со мной.






жрец Конси 101
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    www.reincarnation.su -> Конкурсы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 5 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах