logo
Ккос-поиск
logo
ts профиль Войти и проверить личные сообщения поиск награды карма вход
регистрация
устав история что нового манаты аукцион
«Высший пилотаж»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    www.reincarnation.su -> Конкурсы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lin
Дипломат
Дипломат


Зарегистрирован: 27.10.2009
Сообщения: 3745
Откуда: Twangste
Манат: 599
Награды: 10 (Подробнее...)
-Повелитель Зверей- (Количество: 1) Альтруист (Количество: 1) За Победу (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 26 Апр 2010 11:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итого, нужен один неподвижный человек-камера + человека 4 на примерное составление фигуры. Лисиц можно будет прям по ходу поставить, потом уже.

И да, не получится тарелки ставить, потому что если снимать снизу, то друиды будут не друидами, а фениксами (или кто на чём будет лететь) xD Так что снимать придётся так же как снимали феникса - камеру вперёд.


Дипломат.
Если ты не хочешь слышать об этом, прости!
Остальное - обязанности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viola
Руководство
Руководство


Зарегистрирован: 31.01.2007
Сообщения: 18659

Манат: -251
Награды: 8 (Подробнее...)
- Пылающий Феникс - (Количество: 1) За Победу (Количество: 1) За Участие в Турнире 2014 года (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 26 Апр 2010 13:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В начале можно и человека подвесить, тока его убить надо)) И от него выстраивать цепочку) В вверху цепочки феникса(полёт)
придется собирать пристов и воинов. У какой профы есть еще скил по типу тарелки или сферы? У луков есть скил на ускорение, в воздухе вроде тоже кастуется?
Съёмка или сверху или снизу. Снимать как минимум 2 человека недалеко друг от друга. У всех должен быть веник, иначе убитое время)
Текстом к скрину можно и ги слегка попиарить *без названия*) Что-то по типу - эволюция возрождения.


Представьте, что вы у реки. Никто, кроме вас, не знает об этом тайном месте. Здесь холодный горный воздух, вы слышите пение птиц. Вода прозрачнее слезы.
И вы можете легко разглядеть лицо человека, которого держите под водой.
“101 совет для леди, как сохранять хладнокровие в любой ситуации.“

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grizzo
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 14.09.2008
Сообщения: 2638

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 26 Апр 2010 13:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На джинах скил на ускорение кастуется как круг. Скил лукаря не так заметен.


Идеальный раш

Облегченно вздыхают враги
А друзья говорят: Устал
Ошибаются и те и другие - это привал.(с) Тальков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Конси
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 15.09.2009
Сообщения: 338
Откуда: Россия
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 26 Апр 2010 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хм... так как мне сейчас координаты выстраивать? параллельно поверхности земли или перпендикулярно?)
или сразу с народом уже?..






жрец Конси 101
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Конси
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 15.09.2009
Сообщения: 338
Откуда: Россия
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 26 Апр 2010 15:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

точно, что бы получился норм скрин "вид сверху", в начале эволюции убитый перс, а в конце феня. друли же могут оставлять питомцев в определённом месте. самой друле не обязательно светиться)

тогда вместо тарелки можно попробовать, например, маговскую карусель расставить. если уж совсем никак будет, то можно остановиться только на сферах, если есть столько пристов)






жрец Конси 101
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Конси
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 15.09.2009
Сообщения: 338
Откуда: Россия
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 26 Апр 2010 15:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вот, сейчас никто не может помочь... а потом я боюсь не смогу в веник зайти, если сын спать будет... я в игре, если кто придёт помочь с расстановкой - пишите... ник Конси, все буквы русские






жрец Конси 101
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viola
Руководство
Руководство


Зарегистрирован: 31.01.2007
Сообщения: 18659

Манат: -251
Награды: 8 (Подробнее...)
- Пылающий Феникс - (Количество: 1) За Победу (Количество: 1) За Участие в Турнире 2014 года (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 26 Апр 2010 16:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смогу только к вечеру теперь(
А днем сейчас инета не было, только появился снова(
Давай попробуем вечером собрать?) Я +)


Представьте, что вы у реки. Никто, кроме вас, не знает об этом тайном месте. Здесь холодный горный воздух, вы слышите пение птиц. Вода прозрачнее слезы.
И вы можете легко разглядеть лицо человека, которого держите под водой.
“101 совет для леди, как сохранять хладнокровие в любой ситуации.“

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Конси
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 15.09.2009
Сообщения: 338
Откуда: Россия
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 26 Апр 2010 16:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вечером ток около 9 по Москве смогу, и то, если сын норм ляжет... + в венике только слушать смогу... ну да ладно, как-нибудь. если что, без меня... не обижайтесь уж - сын у меня хулиганчик тот ещё)






жрец Конси 101
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lin
Дипломат
Дипломат


Зарегистрирован: 27.10.2009
Сообщения: 3745
Откуда: Twangste
Манат: 599
Награды: 10 (Подробнее...)
-Повелитель Зверей- (Количество: 1) Альтруист (Количество: 1) За Победу (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 26 Апр 2010 17:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

т.е. в целях эксперимента будет убито 4 перса?) 2 ближе к камере, которая будет снимать снизу и 2 ближе к камере, снимающей сверху. Я сегодня буду довольно поздно. Конси, не напишешь примерные коорды места, которое ты подобрала? я бы может ночью слетала, попробовала рассчитать.


Дипломат.
Если ты не хочешь слышать об этом, прости!
Остальное - обязанности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Конси
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 15.09.2009
Сообщения: 338
Откуда: Россия
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 26 Апр 2010 18:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вообще мне понравилось около инь-янь, там в воде развалины, но не знаю насколько их будет видно.. и там мешаются в воздухе мобы(( так что я пока больше не знаю(
думаю, не надо, чтобы темень была... можно просто ровный фон водой - например в районе Царя драконов, там воды много)

убито будет не 4 перса - откуда такая цифра?.. 1 только. а со второй стороны цепочки будет фен. они как раз ближе всего к камере будут, что бы видно хорошо было. а остальные внизу будут) только я так и не поняла - только из сфер будем делать, или всё-таки в два цвета получится...






жрец Конси 101
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viola
Руководство
Руководство


Зарегистрирован: 31.01.2007
Сообщения: 18659

Манат: -251
Награды: 8 (Подробнее...)
- Пылающий Феникс - (Количество: 1) За Победу (Количество: 1) За Участие в Турнире 2014 года (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 26 Апр 2010 20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конси писал(а):
только из сфер будем делать, или всё-таки в два цвета получится...

Будет зависеть от того, кого из желающих наберем)


Представьте, что вы у реки. Никто, кроме вас, не знает об этом тайном месте. Здесь холодный горный воздух, вы слышите пение птиц. Вода прозрачнее слезы.
И вы можете легко разглядеть лицо человека, которого держите под водой.
“101 совет для леди, как сохранять хладнокровие в любой ситуации.“

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Howea
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 01.03.2010
Сообщения: 468

Манат: 0
Награды: 1 (Подробнее...)
Бронзовый Феникс (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 26 Апр 2010 21:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется объёмная фигура будет лучше.

Расставлять мне кажется лучше по координатам
Но вначале лучше их рассчитать. Можно сделать так думаю:
Проекцией спирали на землю будет круг, с варами в центре и пристами точками. Поэтому вначале на земле максимально точно расставляем кругом пристов. И в центре ставим вара. Записываем их координаты. Эти координаты не должны меняться.Дальше у каждого перса меняется только высота. Тут тоже желательно её рассчитать в зависимости от роста персов. Она тоже должна менятся на одинаковое число. Потом поднимаем всё это в воздух.

Например 2 приста стоящие напротив друг друга поднимаются ну... на высоту +10 (данная цифра предположительна) к текущей (и вар на ту же), следующая пара +20 к текущей (с варом). И т п. Возможно что-то может и получтся

P/s В ближайшие 3 дня смогу бывать только после 21
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Конси
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 15.09.2009
Сообщения: 338
Откуда: Россия
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 26 Апр 2010 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



башня устрошающая - высший пилотаж сделать из неё друга)) бред, ну да ладно)






жрец Конси 101
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grizzo
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 14.09.2008
Сообщения: 2638

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 26 Апр 2010 22:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну а чего... Забавно..)
Почему то ищем сложный вариант с участием множества людей.
Мне например из всех работ наиболее понравилась вот эта.)
http://forum.pwonline.ru/showpost.php?p=2894996&postcount=49


Идеальный раш

Облегченно вздыхают враги
А друзья говорят: Устал
Ошибаются и те и другие - это привал.(с) Тальков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Конси
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 15.09.2009
Сообщения: 338
Откуда: Россия
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 26 Апр 2010 23:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой














жрец Конси 101
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    www.reincarnation.su -> Конкурсы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 6 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах