logo
Ккос-поиск
logo
ts профиль Войти и проверить личные сообщения поиск награды карма вход
регистрация
устав история что нового манаты аукцион
Два танка, с намеком )
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    www.reincarnation.su -> Полезная Информация
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kelaina
Гость







СообщениеДобавлено: 03 Июл 2010 11:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
как вариант поднять маг деф точкой бижи и если будет такая возможность приобрести ПВО и ДЗС

ну а падругому никак) из наших танков качать инту можно только мне смущение
Вернуться к началу
Kelaina
Гость







СообщениеДобавлено: 03 Июл 2010 12:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рулит не столько хп, сколько деф )
Среднестатистическому вару 90+ легче слить среднестатистического танка 90+, чем среднестатистическую меня с 7к хп, ибо физы у меня больше )

с мдефом думаю так же)
Вернуться к началу
Клинт
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 02.05.2010
Сообщения: 441

Манат: 0
Награды: 1 (Подробнее...)
Третье место на турнире. (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 03 Июл 2010 13:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

средне статистическому танку оч трудно иза скорости атаки меткости. и не путай божий дар с яичницей нельзя сравнивать хеви дру и танка только потому что ты в хеви. разница в скилах тактике ведения боя да во всем разница и у танка нет фена... а то что у тя физы больше это фигня если бы танки могли бы пвпешиться на 4ех как вы то разницы бы физе не чуствовалось




Тот кто хочет тот делает...кто не хочет ищет причины!
Боишься не делай,делаешь не бойся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ramfa
Лутер Хаоса
Лутер Хаоса


Зарегистрирован: 21.09.2008
Сообщения: 5112

Манат: 1850
Награды: 4 (Подробнее...)
-Лучший Доктор- (Количество: 1) За Победу (Количество: 1) Золотой Феникс (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 03 Июл 2010 18:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на счет пвп не знаю, а пве с таким танком будет достаточно не комфортно жрецу в пати без вара, да и с варом в некоторых местах будет сложно.
если ты не планируешь покупать за реал лунные кольца и дальнейшее развитие персонажа, то советую задуматься об варианте сменной физ бижи.

Kelaina писал(а):
рулит не столько хп, сколько деф )
Среднестатистическому вару 90+ легче слить среднестатистического танка 90+, чем среднестатистическую меня с 7к хп, ибо физы у меня больше )

с мдефом думаю так же)
деф имеют свойства проваливать... особенно маги... полный набор дебафов я так понимаю = защита от огня около 0
хп рулит тогда, когда идет расчет на хирку.


http://bash.im/quote/429333
xxx: Мне нужен будильник, который в назначенное время будет кастовать raise undead на ближайшее к нему тело.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bio_Wolf
Зав. Складом
Зав. Складом


Зарегистрирован: 02.03.2009
Сообщения: 2465
Откуда: Россия. г. Киров
Манат: 0
Награды: 4 (Подробнее...)
За Победу (Количество: 1) Золотой Феникс (Количество: 1) КХ 30! (четвертой категории) (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 03 Июл 2010 18:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клинт писал(а):
у сс нужно 272 силы и 52 ловк а натвоей Кукле не хватает радных статов на то что бы ее одеть даж на 100

Оденешь шмот, потом оденешь пуху...

Могу понять одевание настойки, но асура... Не будь кулой =/

Что задумывали создатели игры нам уже не узнать. Но иметь совсем уж нисколько мз это самоубийство.



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kelaina
Гость







СообщениеДобавлено: 03 Июл 2010 18:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
деф имеют свойства проваливать... особенно маги... полный набор дебафов я так понимаю = защита от огня около 0
хп рулит тогда, когда идет расчет на хирку.

Ну это очень и очень частный случай )
При пвп с физклассами обычно идет какое-нибудь там уничтожение или драки, что не страшно.

Цитата:
разница в скилах тактике ведения боя да во всем разница

Мы не про ведение боя говорим, а про толщину шкуры )

Цитата:
сравнивать хеви дру и танка только потому что ты в хеви.

Очень даже стоит )
Вернуться к началу
Kelaina
Гость







СообщениеДобавлено: 03 Июл 2010 18:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
а то что у тя физы больше это фигня если бы танки могли бы пвпешиться на 4ех как вы то разницы бы физе не чуствовалось

17к vs 21к (на 99 23к+)
и танки как раз НЕ могут )
Вернуться к началу
Клинт
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 02.05.2010
Сообщения: 441

Манат: 0
Награды: 1 (Подробнее...)
Третье место на турнире. (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 03 Июл 2010 20:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сменный комплект биржи на физ это само собой, он уже иметься с постепенностью взятия лвл буду менять и камин на маг деф я все ровно не буду вставлять))))
Kelaina писал(а):
рулит не столько хп, сколько деф )


Кел раз хп фигня а деф наше все... так по чему же у тебя в пошане камни на хп?а не на маг деф?




Тот кто хочет тот делает...кто не хочет ищет причины!
Боишься не делай,делаешь не бойся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kelaina
Гость







СообщениеДобавлено: 03 Июл 2010 20:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хп не фигня, но не панацея) а камни на хп потому что своего кона практически нет) Магдеф компенсируется кольцами и интой
Вернуться к началу
dim4ik
Цианос
Цианос


Зарегистрирован: 21.03.2010
Сообщения: 66

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 03 Июл 2010 21:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kelaina писал(а):
рулит не столько хп, сколько деф )
Среднестатистическому вару 90+ легче слить среднестатистического танка 90+, чем среднестатистическую меня с 7к хп, ибо физы у меня больше )

с мдефом думаю так же)

улыбнуло, но среднестатистический танк тоже имеет 20к физ дефа, 5к маг дефа + у него 17-20к хр по сравнению с твоими 7к бла бла бла и как тут легче слить танка Оо


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kelv
Некромант
Некромант


Зарегистрирован: 04.09.2009
Сообщения: 1672
Откуда: Somewhere over the rainbow...
Манат: 590
Награды: 8 (Подробнее...)
- Пылающий Феникс - (Количество: 1) Безумный Стрелок (Количество: 1) За Победу (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 03 Июл 2010 21:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танк же не в тигре пвпшиться будет) На 2 ногах у него 7-8к физ.дефа на селфах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kelaina
Гость







СообщениеДобавлено: 03 Июл 2010 21:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
но среднестатистический танк тоже имеет 20к физ дефа,

Куклу плиз танка в магбиже с 20к пдефа, без светлого образа.
я же сказала, среднего) или попросту темного.
Вернуться к началу
Bio_Wolf
Зав. Складом
Зав. Складом


Зарегистрирован: 02.03.2009
Сообщения: 2465
Откуда: Россия. г. Киров
Манат: 0
Награды: 4 (Подробнее...)
За Победу (Количество: 1) Золотой Феникс (Количество: 1) КХ 30! (четвертой категории) (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 03 Июл 2010 21:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kelaina писал(а):
Куклу плиз танка в магбиже с 20к пдефа, без светлого образа.

Моя кукла имеет 18,7к фз, если взять накидку из 99 на фз, что делают многие, то получается без малого 20к. Правда хз зачем это обсуждать тут, фз танка не показатель.



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dim4ik
Цианос
Цианос


Зарегистрирован: 21.03.2010
Сообщения: 66

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 03 Июл 2010 21:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Krake писал(а):
Танк же не в тигре пвпшиться будет) На 2 ногах у него 7-8к физ.дефа на селфах.

а хефи дру как думает пвп с варом? бегать в лисе и травить только феню? или станет на 2 что бы ударить и потеряет свой деф, получит стан и драки?))
http://pwcalc.ru/?char=ca249dc33ee7aef1 вот приблизительно, но 2к физы сравнивать с 10к хр пускай даже))


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kelaina
Гость







СообщениеДобавлено: 03 Июл 2010 21:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не знаю зачем вы вообще стали это обсуждать. я сказала в общем, это раз, и про 100-, это два)
потому что на 100 уже не 21к, а почти 24)

Цитата:
http://pwcalc.ru/?char=ca249dc33ee7aef1 вот приблизительно, но 2к физы сравнивать с 10к хр пускай даже))

МАГ бижа я говорю. обе

Цитата:
а хефи дру как думает пвп с варом? бегать в лисе и травить только феню?

7к физатаки на моей финальной кукле %) Причем это не верхняя планка, а практически ровный дамаг)
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    www.reincarnation.su -> Полезная Информация Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 5 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах