logo
Ккос-поиск
logo
ts профиль Войти и проверить личные сообщения поиск награды карма вход
регистрация
устав история что нового манаты аукцион
Хроники великих сражений
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    www.reincarnation.su -> Конкурсы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сильви
Боевой Офицер
Боевой Офицер


Зарегистрирован: 04.09.2009
Сообщения: 2536
Откуда: Н. Новгород
Манат: 0
Награды: 4 (Подробнее...)
За Победу (Количество: 1) Золотой Феникс (Количество: 1) Смертельный танец (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 10 Май 2010 09:26    Заголовок сообщения: Хроники великих сражений Ответить с цитатой

Новый конкурс . Учавствуем?)
Сражения в «Идеальном мире» - дело нередкое, и в них участвовал практически каждый. Но далеко не все важные детали боевых действий остаются в истории, большинство забывается через несколько недель. А ведь одна из забытых мелочей может быть решающей, но кто теперь вспомнит о ней?

Уважаемые игроки!

Мы предлагаем вам создать репортаж о событиях и битвах, которые вы считаете самыми знаковыми для себя, своей гильдии или для всего «Идеального мира». Вы можете показать те моменты, которые обычно упускают и рассказать о незамеченных героях.

Условия участия:
работы принимаются до 7 июня включительно;
конкурсные записи можно размещать в официальном сообществе Мой Мир, посвященному игре Perfect World, а ссылку обязательно публиковать в соответствующей теме на форуме;
работы, созданные до начала конкурса, не допускаются;
чужие записи использовать запрещено, и если будет доказано, что участник использовал чужие записи, то работа будет дисквалифицирована;
в титрах всех роликов должны быть следующие данные: дата создания, название гильдий, имя режиссера, имя оператора и всех, кто принимал участие в создании.
О призах:
Приз за первое место составит 1000 золотых.

Команда участников, которая заняла второе место, получит 800 золотых.

За третье место между всеми участниками группы будет распределен приз в 600 золотых.

За четвертое место команда получит приз в 400 золотых.

За пятое - 200 золотых.

Обратите внимание, что приз будет разделен поровну между всеми участниками команды, которые указаны в титрах.


СИльвИЯ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сильви
Боевой Офицер
Боевой Офицер


Зарегистрирован: 04.09.2009
Сообщения: 2536
Откуда: Н. Новгород
Манат: 0
Награды: 4 (Подробнее...)
За Победу (Количество: 1) Золотой Феникс (Количество: 1) Смертельный танец (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 10 Май 2010 09:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю вечером устроить совещание по этому вопросу.


СИльвИЯ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
banzy
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 20.07.2009
Сообщения: 446

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 10 Май 2010 10:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пвп Тру замесик можно замутить на 28й амур


Жадный Борыга
Вanzy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сильви
Боевой Офицер
Боевой Офицер


Зарегистрирован: 04.09.2009
Сообщения: 2536
Откуда: Н. Новгород
Манат: 0
Награды: 4 (Подробнее...)
За Победу (Количество: 1) Золотой Феникс (Количество: 1) Смертельный танец (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 10 Май 2010 12:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

просто замес не интересно нам нужно:
- сюжет захватывающий неповторимый
-оператор
-актеры
вечером жду всех ввенике что бы обсудить


СИльвИЯ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гопниГГ
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 28.05.2009
Сообщения: 275
Откуда: екатеринбург
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 10 Май 2010 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Захватывающий сюжет....ммм.....Сансара 70-95+ отпячит реборн 90-102+ )))



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NinjaDino
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 13.09.2009
Сообщения: 1249
Откуда: Трольхейм
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 10 Май 2010 22:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не ... не ... не ...

В одно прекрасное село начали наведываться бандиты (Сансара) и грабить его, похищать скот, увозить продовольствие и насиловать женщин, стариков и детей ... тут жители не вытерпев такого гнета со стороны разбойников наняли великолепную 7ку (аве Реборн) чтобы те покарали и раз навсегда проучили бандитов ... в итоге геноцид разбойников, массовая резня и эпческое сражение, а так же захватывающий сюжет и 1е место обеспечены амур

Уже все рады, что я вернулся? побили


я кто-то, я где-то, какого-то левела ... в трусах
Всем пофиг !!! (С) Grizzo
Член реальной жизни
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ShadowAsassin
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 2625

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 10 Май 2010 23:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VITALIй писал(а):
Захватывающий сюжет....ммм.....Сансара 70-95+ отпячит реборн 90-102+ )))


или один шад отпячит сансару ? )


http://vk.com/id81731580
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NinjaDino
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 13.09.2009
Сообщения: 1249
Откуда: Трольхейм
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 10 Май 2010 23:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ShadowAsassin писал(а):
VITALIй писал(а):
Захватывающий сюжет....ммм.....Сансара 70-95+ отпячит реборн 90-102+ )))


или один шад отпячит сансару ? )


отпячилка не выросла)


я кто-то, я где-то, какого-то левела ... в трусах
Всем пофиг !!! (С) Grizzo
Член реальной жизни
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гопниГГ
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 28.05.2009
Сообщения: 275
Откуда: екатеринбург
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 11 Май 2010 12:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NinjaDino писал(а):

насиловать женщин, стариков и детей


Куда же без этого))



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НУБ_SAN
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 01.09.2009
Сообщения: 574
Откуда: Краснодар
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 11 Май 2010 12:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NinjaDino писал(а):
не ... не ... не ...

В одно прекрасное село начали наведываться бандиты (Сансара) и грабить его, похищать скот, увозить продовольствие и насиловать женщин, стариков и детей ... тут жители не вытерпев такого гнета со стороны разбойников наняли великолепную 7ку (аве Реборн) чтобы те покарали и раз навсегда проучили бандитов ... в итоге геноцид разбойников, массовая резня и эпческое сражение, а так же захватывающий сюжет и 1е место обеспечены амур

Уже все рады, что я вернулся? побили



Хмм, а мне понравилось даж думаю знаю где это можно провести в деревне стариков. бухарики


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LenaFox
Кардинал Альгиза <3
Кардинал Альгиза <3


Зарегистрирован: 11.01.2009
Сообщения: 4528
Откуда: С Говорящего острова
Манат: 0
Награды: 9 (Подробнее...)
Альтруист (Количество: 1) За Победу (Количество: 1) За Участие в Турнире 2014 года (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 11 Май 2010 14:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НУБ_SAN писал(а):
NinjaDino писал(а):
не ... не ... не ...

В одно прекрасное село начали наведываться бандиты (Сансара) и грабить его, похищать скот, увозить продовольствие и насиловать женщин, стариков и детей ... тут жители не вытерпев такого гнета со стороны разбойников наняли великолепную 7ку (аве Реборн) чтобы те покарали и раз навсегда проучили бандитов ... в итоге геноцид разбойников, массовая резня и эпческое сражение, а так же захватывающий сюжет и 1е место обеспечены амур

Уже все рады, что я вернулся? побили



Хмм, а мне понравилось даж думаю знаю где это можно провести в деревне стариков. бухарики


Идея отличная + кое-где там имеются горящие домики!)
Единственное, мне кажется, что немного ушло от необходимой темы, хотя хз.. моё имхо.



Не в игре ЛисёнкА (╭ರᴥ•́)
яведьма, зову пита на 3ем этапе :о) *1000 подозревающих смайликов
Wredna Lisica dała jej narkotyki
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aria_chan
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 08.10.2009
Сообщения: 152

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 11 Май 2010 14:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гопниГГ, ты б молчал, сам девушкой играешь))

По теме - к основной сюжетной линии "эти плохие - те хорошие" можно вплести что-то вроде истории любви между кем-то из "захватчиков" и кем-то из деревни, тема во все времена интересная ( и вообще весна она и в африке весна), тем более не у всех ещё после майских ушла атмосфера "героизма во имя ..."
И количество возможностей по использованию музыки-спецэффектов-красивых сцен возрастёт на порядок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BL@DE
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 21.10.2008
Сообщения: 476
Откуда: Одесса
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 11 Май 2010 15:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ShadowAsassin писал(а):
VITALIй писал(а):
Захватывающий сюжет....ммм.....Сансара 70-95+ отпячит реборн 90-102+ )))


или один шад отпячит сансару ? )

Шад,никто не совневается в твоих способностях)),самоуверенность-это хорошо,но в меру))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viola
Руководство
Руководство


Зарегистрирован: 31.01.2007
Сообщения: 18659

Манат: -251
Награды: 8 (Подробнее...)
- Пылающий Феникс - (Количество: 1) За Победу (Количество: 1) За Участие в Турнире 2014 года (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 11 Май 2010 15:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сражения в «Идеальном мире» - дело нередкое, и в них участвовал практически каждый. Но далеко не все важные детали боевых действий остаются в истории, большинство забывается через несколько недель. А ведь одна из забытых мелочей может быть решающей, но кто теперь вспомнит о ней?

Уважаемые игроки!

Мы предлагаем вам создать репортаж о событиях и битвах, которые вы считаете самыми знаковыми для себя, своей гильдии или для всего «Идеального мира». Вы можете показать те моменты, которые обычно упускают и рассказать о незамеченных героях.


Ну как-то так.


Представьте, что вы у реки. Никто, кроме вас, не знает об этом тайном месте. Здесь холодный горный воздух, вы слышите пение птиц. Вода прозрачнее слезы.
И вы можете легко разглядеть лицо человека, которого держите под водой.
“101 совет для леди, как сохранять хладнокровие в любой ситуации.“

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hendgie
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 17.12.2009
Сообщения: 845

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 11 Май 2010 16:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виол, если чесно, я даж не могу понять чего они этим хотят. Еще с учетом того, что нельзя использовать ранее записанные ролики (а причем тут тогда хроники Удивлена )

Не кидайтесь тапками, но идея "плохие ребята грабят насилуют и убивают, и тут приходят хорошие ребята и всех спасают" банальна


-Погладьте ёжика!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    www.reincarnation.su -> Конкурсы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах