logo
Ккос-поиск
logo
ts профиль Войти и проверить личные сообщения поиск награды карма вход
регистрация
устав история что нового манаты аукцион
Украли голды 0_о

 
Начать новую тему   Ответить на тему    www.reincarnation.su -> Полезная Информация -> Косяки и траблы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Серыйамар
Цианос
Цианос


Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 54
Откуда: От верблюда)
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 17 Май 2010 16:14    Заголовок сообщения: Украли голды 0_о Ответить с цитатой

вчера закинул через "Киви" деньги на свой аккаунт, спустя 24часа, деньги так и не пришли( к сожалению автомат попался дурацкий, не выдавал чеков(
Раньше все время через него кидал, проблем не было, даже если чек не был выдан.
Как можно решить данную проблему? на помощь


Адский танк 87+
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Viola
Руководство
Руководство


Зарегистрирован: 31.01.2007
Сообщения: 18659

Манат: -251
Награды: 8 (Подробнее...)
- Пылающий Феникс - (Количество: 1) За Победу (Количество: 1) За Участие в Турнире 2014 года (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 17 Май 2010 16:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну видимо надо начинать с банка которому принадлежит автомат и получить подтверждение о проведённой операции.


Представьте, что вы у реки. Никто, кроме вас, не знает об этом тайном месте. Здесь холодный горный воздух, вы слышите пение птиц. Вода прозрачнее слезы.
И вы можете легко разглядеть лицо человека, которого держите под водой.
“101 совет для леди, как сохранять хладнокровие в любой ситуации.“

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NinjaDino
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 13.09.2009
Сообщения: 1249
Откуда: Трольхейм
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 17 Май 2010 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

без бумажки ты букашка, без чека ничего не докажешь.


я кто-то, я где-то, какого-то левела ... в трусах
Всем пофиг !!! (С) Grizzo
Член реальной жизни
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sprut
Тифон
Тифон


Зарегистрирован: 30.09.2009
Сообщения: 130
Откуда: Far far away...
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 17 Май 2010 19:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не всегда нужен чек... посмотри у себя в банке номер транзакции и го переписываца с великим суппортам. мне помогала, когда я донатил.


We didn't start the fire - it was always burning since the world's been turning
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексио
Боевой Офицер
Боевой Офицер


Зарегистрирован: 04.05.2010
Сообщения: 708

Манат: 0
Награды: 3 (Подробнее...)
За Победу (Количество: 1) Золотой Феникс (Количество: 1) КХ 30! (третьей категории) (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 17 Май 2010 20:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вообще в период загруженности, деньги могут и запоздать на пару-тройку суток. Проверено.
Тебе деньги не пришли на кошелек или с кошелька в игру?
В первом случае найди старый чек, там есть телефон службы поддержки и позвони и обрисуй, что мол чека гад не дал, автоматы на это способны (и почему они не выключаются после овера бумаги) wallb
Просто у работников тех этой самой поддержки имеются все платежи перед глазами, скажешь примерное время возможно и без номера транзакции вернут.
Если второй случай, то пиши в саппорт, обрисовывай что и через что кидал, вообще тебе ответят и попросят написать всю информацию о данном платеже, и так как он электронный, то все данные должны были сохраниться в истории платежей кошелька, все в принципе просто. Такое было, написал, примерно 3 моих поста, четыре поста саппорта и деньги пришли таки адресату)


Нерушима та стена, в которой я кирпич.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серыйамар
Цианос
Цианос


Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 54
Откуда: От верблюда)
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 18 Май 2010 06:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Позвонил по номеру на чеке, ждал оператора минут 20) после выяснилось, что после поломки этот автомат не первый раз жрет деньги и не перечисляет их на счет. после звонка через 10минут пришли все таки деньги)


Адский танк 87+
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алексио
Боевой Офицер
Боевой Офицер


Зарегистрирован: 04.05.2010
Сообщения: 708

Манат: 0
Награды: 3 (Подробнее...)
За Победу (Количество: 1) Золотой Феникс (Количество: 1) КХ 30! (третьей категории) (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 18 Май 2010 12:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

первый ну грац)


Нерушима та стена, в которой я кирпич.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    www.reincarnation.su -> Полезная Информация -> Косяки и траблы Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах