logo
Ккос-поиск
logo
ts профиль Войти и проверить личные сообщения поиск награды карма вход
регистрация
устав история что нового манаты аукцион
..
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    www.reincarnation.su -> Таверна
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лестер
Обманщик
Обманщик


Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщения: 979

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 12 Июн 2007 21:47    Заголовок сообщения: .. Ответить с цитатой

После того как меня беспричинно выгнали из клана и лишили доступа вовсюду писать полезные советы вам не буду, всем спасибо - до встречи Smile



Хорошоая репутация 03.07.2007
Scrabus Очень точно сказано. Согласен +1
Хорошоая репутация 03.07.2007
Stanly +1
Плохая репутация 03.07.2007
Langusta плюсик)
Хорошоая репутация 03.07.2007
Veniamin: молодца!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Erik
Лич
Лич


Зарегистрирован: 24.04.2007
Сообщения: 40

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 12 Июн 2007 21:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ок Smile


- АКВИЛОН -
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ваймс
Руководство
Руководство


Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщения: 12540

Манат: 14389
Награды: 9 (Подробнее...)
-Бравый Вояка- (Количество: 1) Бравый Вояка (Количество: 1) Воин Света (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 13 Июн 2007 00:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лестер писал(а):
После того как меня беспричинно выгнали из клана и лишили доступа вовсюду


Не беспричинно, а за ложь клану.


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лестер
Обманщик
Обманщик


Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщения: 979

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 13 Июн 2007 01:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ustas писал(а):

Не беспричинно, а за ложь клану.


в таком случае: без доказательств



Хорошоая репутация 03.07.2007
Scrabus Очень точно сказано. Согласен +1
Хорошоая репутация 03.07.2007
Stanly +1
Плохая репутация 03.07.2007
Langusta плюсик)
Хорошоая репутация 03.07.2007
Veniamin: молодца!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ваймс
Руководство
Руководство


Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщения: 12540

Манат: 14389
Награды: 9 (Подробнее...)
-Бравый Вояка- (Количество: 1) Бравый Вояка (Количество: 1) Воин Света (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 13 Июн 2007 01:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лестер писал(а):
в таком случае: без доказательств


Хочется поиграть? )

http://www.sphereonline.ru/forum/index.php?topic=3775.0

как доказательство эта новая тема за авторством ВестникаСмерти сойдет? )

которая раньше называлась «Исповедь Сатаны» )))


http://www.sphereonline.ru/forum/index.php?topic=1772.msg22536#msg22536

Лестер писал(а):
Привет от Dream_xakep'a. Это мой новый перс - Лестер. Щас уже опять покруче тебя)) Ищи меня в Бангвиле, сходим на норм миссу на степень... А то слыхал как в Торвиле нубишь - миссу рядом берешь))



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лестер
Обманщик
Обманщик


Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщения: 979

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 13 Июн 2007 04:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и только это? Smile

по-моему достаточной причиной было то, что Кисуля появилась на форуме - адрес которого не знала - и отписалась в моей теме. Случайно нашла? Конечно нет.

В теме про кольцо инвиза - "идеология пк мне ближе"-я писал.

сколько раз я говорил что мы с Кисой друзья - сколько раз я убивал всех кто ее убивал без причин, в том числе и соклан - и неужели как версия подошло то что она украла у меня перса?

Ну и последнее - самое явное - в общих разделах клана Surreal и Перерождение я отписывался только тогда о "пропаже" перса, когда убивал по каким-либо причинам мемберов соответствующих кланов.

вот собсно и доказательства...

причины? не хотелось портить репутацию основе лестеру - мне удобнее все-таки с респов выгонять словами, а не кил портом. мне удобнее решать конфликты если при мне возникают опять же репутацией, а не чем либо еще.

P.S. тема называлась по-другому на офф форуме, продолжение напишу еще когда-нить. Кроме того, у меня в аське ник такой-же, так что приводить цитаты с форума было необязательно. И под таким же ником я известен как мембер Magic Team, которые делают моды для игры Gothic 2a.
----------------------------------------------------------------------------------
Каковы дальнейшие действия клана по отношению ко мне? я читал высказывание sargas'а: косить их бесполезно - правильная цитата. этим ничего не решить.

Вероятно что в клан я вернусь когда-нибудь, другим персом, другим человеком - ролевая игра, надо уметь отыгрывать роли. Не вспоминайте старые "обиды" когда это произойдет.



Хорошоая репутация 03.07.2007
Scrabus Очень точно сказано. Согласен +1
Хорошоая репутация 03.07.2007
Stanly +1
Плохая репутация 03.07.2007
Langusta плюсик)
Хорошоая репутация 03.07.2007
Veniamin: молодца!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ваймс
Руководство
Руководство


Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщения: 12540

Манат: 14389
Награды: 9 (Подробнее...)
-Бравый Вояка- (Количество: 1) Бравый Вояка (Количество: 1) Воин Света (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 13 Июн 2007 04:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лестер писал(а):
и только это?


ты был достоен создания отдельной ветки в ВС, в которой были собраны необходимые сведения за долго до закрытия доступа, а тема "Исповедь Сатаны" просто оказалось очень кстати.

ты аацки умен и хитр, не по годам )))

короче, получился не герой или мученик, а обманщик или предатель...


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лестер
Обманщик
Обманщик


Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщения: 979

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 13 Июн 2007 04:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ustas писал(а):

ты был достоен создания отдельной ветки в ВС


мне почему то кажется - не в первый раз Smile

Ustas писал(а):

короче, получился не герой или мученик, а обманщик или предатель...


не понято точно о чем говорится - я собсно на предложенные роли и не стремлюсь...

а "обманщик" - это лишнее, "игрок" подошло бы больше - и я отыгрывал свою роль отлично и с душой - меня принимали за другого человека - почитай тему "перс Зверушка". обманщикам не верят, игроков слушают - вот в чем разница...



Хорошоая репутация 03.07.2007
Scrabus Очень точно сказано. Согласен +1
Хорошоая репутация 03.07.2007
Stanly +1
Плохая репутация 03.07.2007
Langusta плюсик)
Хорошоая репутация 03.07.2007
Veniamin: молодца!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Scrabus
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 1418
Откуда: The Universe
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 13 Июн 2007 06:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лестер, игрок это тот, кто не боится за репутацию персов, а играет своими персами по-разному. Т.е. есть у тебя персонажи с определёнными характерами и ты этому характеру неуклонно следуешь. Даже если все знают, что вот этот акк аццкого ПКшника принадлежит тебе и вот этот - порядочный и честный рыцарь тоже, что ты отыгрываешь их полностью. И получишь репутацию соответствующую, ролеплеера(только для этого тоже постараться придётся, а варианты могут быть разные). А теперь тебе верить не будут ( . А ведь ты неплохой перец, зря ты это всё замутил бла бла бла .

P.S. Сам люблю ролеплей, но выступаю всегда на светлой стороне танцую
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Akvarel
Советник
Советник


Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 6663
Откуда: Питер
Манат: 400
Награды: 7 (Подробнее...)
- Пылающий Феникс - (Количество: 1) За Победу (Количество: 1) За Участие в Турнире 2014 года (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 13 Июн 2007 08:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И талеры остался должен за кирасу, ролевик...)
А ушел ты в ПК, как понял, что в честной игре ничего добиться серьезного не сможешь...


Ё8`~-/#@#\--*-=*&^&*=-*--/#@#\-~`8Ё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RusTech
Сеньор
Сеньор


Зарегистрирован: 25.01.2007
Сообщения: 433

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 13 Июн 2007 09:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

разочарован...


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viola
Руководство
Руководство


Зарегистрирован: 31.01.2007
Сообщения: 18659

Манат: -251
Награды: 8 (Подробнее...)
- Пылающий Феникс - (Количество: 1) За Победу (Количество: 1) За Участие в Турнире 2014 года (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 13 Июн 2007 10:25    Заголовок сообщения: Re: .. Ответить с цитатой

Лестер писал(а):
После того как меня беспричинно выгнали из клана и лишили доступа вовсюду


Ну Зверушку угнали по твоим словам, поэтому в клане он и не мог быть. А Лестера ты сам вывел.


Лестер писал(а):

и я отыгрывал свою роль отлично и с душой

Ролеплей это немного другое.


Представьте, что вы у реки. Никто, кроме вас, не знает об этом тайном месте. Здесь холодный горный воздух, вы слышите пение птиц. Вода прозрачнее слезы.
И вы можете легко разглядеть лицо человека, которого держите под водой.
“101 совет для леди, как сохранять хладнокровие в любой ситуации.“



Последний раз редактировалось: Viola (13 Июн 2007 11:35), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RusTech
Сеньор
Сеньор


Зарегистрирован: 25.01.2007
Сообщения: 433

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 13 Июн 2007 10:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, а он в курсе кто основа кисули? Very Happy Very Happy Very Happy


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лестер
Обманщик
Обманщик


Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщения: 979

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 13 Июн 2007 14:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какие слова - "А ушел ты в ПК, как понял, что в честной игре ничего добиться серьезного не сможешь...", "разочарован"... ппц...

два человека мнение которых мне важно - Ваймс и Scrabus отписались раньше, на остальных мне как-то... уж извините...

"А ушел ты в ПК, как понял, что в честной игре ничего добиться серьезного не сможешь..." - а собсно что имелось ввиду? серьезного можно добиться в разных направлениях, а насчет честной игры - кто сказал что я играю нечестно? кто сказал что ПК - это нечестно? я уже писал на офф форуме что люди нападающие на ПК со спины мало чем отличаются от кугеля - они играют честно?



Хорошоая репутация 03.07.2007
Scrabus Очень точно сказано. Согласен +1
Хорошоая репутация 03.07.2007
Stanly +1
Плохая репутация 03.07.2007
Langusta плюсик)
Хорошоая репутация 03.07.2007
Veniamin: молодца!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ScoPoS
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 03.05.2007
Сообщения: 587
Откуда: Москва\Ростов
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 13 Июн 2007 14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лестер
Вот честно.....как только началась тема"Зверушка"я уже все понял.....просто не хотелось проблем в случае,если я ошибся.....уж слишком неожиданно он пропал и заПКшился))))Гений млин)))


дВОР-ник - 38\38 вор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    www.reincarnation.su -> Таверна Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах