logo
Ккос-поиск
logo
ts профиль Войти и проверить личные сообщения поиск награды карма вход
регистрация
устав история что нового манаты аукцион
Moo Duck
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    www.reincarnation.su -> Таверна
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Moo Duck
Псоглавец
Псоглавец


Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 14

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 13 Июн 2007 08:38    Заголовок сообщения: Moo Duck Ответить с цитатой

У меня не претензия.
Меня интересуют причины кланового коса, т.к. пару раз я слыхал, что такой есть. А также пути рещения вопроса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Moo Duck
Псоглавец
Псоглавец


Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 14

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 13 Июн 2007 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из политических причин мне бы хотелось установить более теплые отношения...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ваймс
Руководство
Руководство


Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщения: 12540

Манат: 14389
Награды: 9 (Подробнее...)
-Бравый Вояка- (Количество: 1) Бравый Вояка (Количество: 1) Воин Света (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 13 Июн 2007 15:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Astyxys писал(а):
потом мну на респе ПК ждал мудак, и килял мну до чувства собственного самоудовлетворения


с одного из фанов.

Astyxys, один из сеньоров клана.


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость








СообщениеДобавлено: 13 Июн 2007 16:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понятно. Прициндент с отказом от абилы был тольго для ГЛ. Раз вам не нравится что я ее использую, то я могу отказаться от нее в вашу пользу, если никто из вас никогда на мне не применит своей любой абилы. Вы на это не пойдете, поэтому я буду держать ваш кос. Так как вы объявили мне клановый кос, то я оставлю за собой право исполнять свой кос на любом из членов вашего клана.

Я никогда не бил на респе ПК. Я бил на подходах к нему. У разумных людей всегда был вариант скрыться от меня. Это первое. Второе - пк это пк и они достойны смерти в любом виде. Единственное что могу посоветовать пострадавшим - править карму, либо не портить ее - она сама выправиться...

З.Ы.: кос из-за абилы!? интересненько... даже забавненько... пойду расскажу подельникам...
Вернуться к началу
Ваймс
Руководство
Руководство


Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщения: 12540

Манат: 14389
Награды: 9 (Подробнее...)
-Бравый Вояка- (Количество: 1) Бравый Вояка (Количество: 1) Воин Света (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 13 Июн 2007 16:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Moo Duck

Ты видел благого Некроманта?

Гость писал(а):
Второе - пк это пк и они достойны смерти в любом виде.


С чего ты взял, что он ПК? Красный цвет глаза мозолит?


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Moo Duck
Псоглавец
Псоглавец


Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 14

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 13 Июн 2007 18:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тааак... Я припомнил этот случай... Меня портанули и делее последовал удар. Естественно я по обыкновению решил, что это организованная попытка кила и смылся за границу. Затем, так как удар был несильным я кастанулся и вернулся... Ударивший меня получил в тройном размере... И был после предупрежден, что он ударил первым, и мои действия оправданы. Оправдан тройной кил, так как он и слова не сказал, мол случайно, или извини мол...

У меня нет фактов это подтверждающих, как то скрины или нечто вроди этого... Но хватит и моего слова. А возможно и его подтверждения, что все так и было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Moo Duck
Псоглавец
Псоглавец


Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 14

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 13 Июн 2007 18:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможно с его точки зрения выглядело как то иначе... Но последовательность событий такая и никакая иначе...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ваймс
Руководство
Руководство


Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщения: 12540

Манат: 14389
Награды: 9 (Подробнее...)
-Бравый Вояка- (Количество: 1) Бравый Вояка (Количество: 1) Воин Света (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 13 Июн 2007 18:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Moo Duck писал(а):
У меня нет фактов это подтверждающих, как то скрины или нечто вроди этого... Но хватит и моего слова. А возможно и его подтверждения, что все так и было.


Слова не хватит, твоя репутация этого не позволяет.

Клан КОС будет снят, только по решению Асти, он является пострадавшим лицом.


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Moo Duck
Псоглавец
Псоглавец


Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 14

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 13 Июн 2007 19:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Репутация мдя... Это вы про образ в ваших головах?! Ладно в головы я уж не полезу...

"Мне осталась одна забава:
Пальцы в рот - да веселый свист
Прокатилась дурная слава,
Что похабник я и скандалист"

По этому эпизоду я считаю себя правым. Меня больше заинтерисовало про абилу... что то там говорилось... поподробнее можно разъяснить вашу позицию? слово таки не воробей...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viola
Руководство
Руководство


Зарегистрирован: 31.01.2007
Сообщения: 18659

Манат: -251
Награды: 8 (Подробнее...)
- Пылающий Феникс - (Количество: 1) За Победу (Количество: 1) За Участие в Турнире 2014 года (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 13 Июн 2007 19:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про абилы было имхо.
Всё и всех не относящихся к теме удаляю.

Moo Duck, если это твой пост, то подпишись. Если нет, то тоже удалю.
Anonymous писал(а):
Понятно. Прициндент с отказом от абилы был ...



Представьте, что вы у реки. Никто, кроме вас, не знает об этом тайном месте. Здесь холодный горный воздух, вы слышите пение птиц. Вода прозрачнее слезы.
И вы можете легко разглядеть лицо человека, которого держите под водой.
“101 совет для леди, как сохранять хладнокровие в любой ситуации.“

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ваймс
Руководство
Руководство


Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщения: 12540

Манат: 14389
Награды: 9 (Подробнее...)
-Бравый Вояка- (Количество: 1) Бравый Вояка (Количество: 1) Воин Света (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 13 Июн 2007 20:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Moo Duck писал(а):
Меня больше заинтерисовало про абилу... что то там говорилось... поподробнее можно разъяснить вашу позицию? слово таки не воробей...


По поводу абилы воровства:
Если будут происходить постоянные кражи у нашего клана, появится дополнительная причина клан-коса.
На данный момент это личное дело каждого.
Если меня кто-то обокрал, я его предупреждаю, если случай повторяется, буду наказывать ед. возможным средством, т.е. убью при встречи.
Многие жалеют воров, и прощают применение этой абилки.


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Moo Duck
Псоглавец
Псоглавец


Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 14

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 13 Июн 2007 21:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой пост подписываюсь. Но только так... я ж немогу изминить.

Уж извините, теперь я гл не обворовываю, раньше ток их... теперь всю сферу кроме них...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лорд Кори
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 771

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 14 Июн 2007 00:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раз это не претензия переношу ваш пространный разговор в таверну.
Беседуйте на здоровье.

Что касасется применения абил...
Если на тебя повесит варик глух в городе это будет неприятно но ты ничего не потеряешь. Если я напущу на тебя 104 лвл волка в городе ты умрешь но ничего не потеряешь. А если ты обворуешь в городе я потеряю кровные деньги.

Отсюда я делаю простой вывод...
За каждое твое использование абилы вора в отношение нашего клана позволь использовать свои абилки...

Но учти...когда ты будешь на респе мобов и варик повесит глух а я кину волка ты потеряешь кучу экспы....и когда ты придешь к нам в раздел притензии я тебя верну в эту темку...и ты пойдешь лесом...

Ваш Лорд Кори.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Moo Duck
Псоглавец
Псоглавец


Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 14

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 14 Июн 2007 01:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мдя. За то чтобы у тебя украсть я учень многое потерял и многим расплатился. Что перечеркивает все что ты сказал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Moo Duck
Псоглавец
Псоглавец


Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 14

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 14 Июн 2007 01:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я и говорю... я у вас ворую и пользуйтесь чем хотите своими абилами... Обокрал я когонить... пусть... дождись и вешай глухоту хоть за городом хоть в городе... бить то зачем?! я ж никого не бью а только абилу вешаю, извольте вешать только абилу а пальцем ковырять нини.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    www.reincarnation.su -> Таверна Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах