logo
Ккос-поиск
logo
ts профиль Войти и проверить личные сообщения поиск награды карма вход
регистрация
устав история что нового манаты аукцион
ГТшмота
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    www.reincarnation.su -> Супермаркет
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sardas
Священник
Священник


Зарегистрирован: 07.05.2007
Сообщения: 1191

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 13 Июн 2007 16:32    Заголовок сообщения: ГТшмота Ответить с цитатой

Запутался полностью в ГТ-шмоте! Кто говорит что инк без СШ гумус, кто все можно взять за t-лы, что то робадрака я за талы не видел. А более менее подходящее выливается в такое кк что надо заниматься торговлей а не игрой. А у меня с детства к торговле антипатия.
В связи с этим у меня вопрос? С менимальными потерями в ГТ что в первую очередь для инка из ГТ шмота НЕОБХОДИМО. А то инк уже 2 а мобы бьют больно. Спасибо!!! приветствие на помощь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scrabus
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 1418
Откуда: The Universe
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 13 Июн 2007 16:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сард, инку нужен стихийный шмот в первую очередь, т.е. робы драка/стих, потому что иначе с водой проблемы. Это вообще больное место инка. А так инк из всех классов меньше всего страдает от отсутствия СШ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sergey
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 25.03.2007
Сообщения: 309
Откуда: israel
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 13 Июн 2007 16:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

skrabus ti ne prav.. esli net GT shmota to stradaet sula i ivnos....

bez sili net kasta ognja + 40 a na pervih 4eh stupenah eto ohcen vazhno...

vinos tozhe vazhen tezhe lechilki i shmot bezi..

voobshem iz GT shmota nado brat robu shit stiah pojas i shapku..

vobshem to vse nado brat elsi hocehsh igrat norma i bez problem))


antivolk 15/48

svjatoj inkvizitor!!!!!
[Вот кто я!] [Манчкин 27%] [Убийца 20%] [Тусовщик 47%] [Исследователь 7%] [Узнай кто ты!]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Erik
Лич
Лич


Зарегистрирован: 24.04.2007
Сообщения: 40

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 13 Июн 2007 16:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sergey писал(а):
nado brat robu shit
rolf


- АКВИЛОН -
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sergey
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 25.03.2007
Сообщения: 309
Откуда: israel
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 13 Июн 2007 16:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

da kstati kogda pitajsu napisat slovo shit v igre menja psotojano pishet <censored>


antivolk 15/48

svjatoj inkvizitor!!!!!
[Вот кто я!] [Манчкин 27%] [Убийца 20%] [Тусовщик 47%] [Исследователь 7%] [Узнай кто ты!]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sardas
Священник
Священник


Зарегистрирован: 07.05.2007
Сообщения: 1191

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 13 Июн 2007 16:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sergey то что брать я понял, теперь вопрос где все это можно взять? За (примерно) сколько ГТ? Я хочу играть, и мочить ПКашников,от всей души. Этих слизняков поганых.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ваймс
Руководство
Руководство


Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщения: 12540

Манат: 14389
Награды: 9 (Подробнее...)
-Бравый Вояка- (Количество: 1) Бравый Вояка (Количество: 1) Воин Света (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 13 Июн 2007 16:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sergey писал(а):
da kstati kogda pitajsu napisat slovo shit v igre menja psotojano pishet <censored>


пиши "дерьмо"


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Scrabus
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 1418
Откуда: The Universe
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 13 Июн 2007 16:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я же не говорю, что совсем без потерь). Просто у остальных классов они ещё больше Smile . Ну арх ещё может быть, но только огневик, но он без сш на веки вечные, максимум поднимет низкий сш с хорошим мультистихийным шмотом. А инк на силу кольцеваться(носить постоянное кольцо силы) может или вообще от мантры +40 отказаться... тем более если будет в робке/стихийнике. Атака в любом случае достойной получится.

P.S. Проблемы в любом случае будут если не покупать топ шмот, так что мы лишь "выбираем меньшее из двух зол" Smile


Последний раз редактировалось: Scrabus (13 Июн 2007 17:00), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scrabus
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 1418
Откуда: The Universe
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 13 Июн 2007 16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sergey писал(а):
da kstati kogda pitajsu napisat slovo shit v igre menja psotojano pishet <censored>

Российский клиент вообще очень странно реагирует на английские слова, очень много цензурится даже обычных слов. Именно из-за этого я перешёл на английский клиент во всех Сферах кроме русской...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sergey
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 25.03.2007
Сообщения: 309
Откуда: israel
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 13 Июн 2007 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ja mogu tebe pokazat svoju kuklu na 51 levele.. budesh stremitsja k nej...

ja potratil na nee 100+100+150+150+150

eto esli bez kolec GT

a esli kupti eshe kolca lovki to budu podnimat prig a ink s prigom eto vooshe monstr!!


antivolk 15/48

svjatoj inkvizitor!!!!!
[Вот кто я!] [Манчкин 27%] [Убийца 20%] [Тусовщик 47%] [Исследователь 7%] [Узнай кто ты!]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Scrabus
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 1418
Откуда: The Universe
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 13 Июн 2007 17:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анти, к такой кукле он врятле стремиться будет). Уж больно дорого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sardas
Священник
Священник


Зарегистрирован: 07.05.2007
Сообщения: 1191

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 13 Июн 2007 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ustas писал(а):
sergey писал(а):
da kstati kogda pitajsu napisat slovo shit v igre menja psotojano pishet <censored>


пиши "дерьмо"
Нее будет <censored>. Лучше гумус - проверено! курилка rolf
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Akvarel
Советник
Советник


Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 6663
Откуда: Питер
Манат: 400
Награды: 7 (Подробнее...)
- Пылающий Феникс - (Количество: 1) За Победу (Количество: 1) За Участие в Турнире 2014 года (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 13 Июн 2007 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сардас инку для кача до 41 уровня достаточно робу +30 к статам 50гт, щит +15 50гт и еще 1СШ 10+10гт. В сумме 120гт. Что то можно за талы купить или у сокланов найти, но лучше на свои силы рассчитывать...


Ё8`~-/#@#\--*-=*&^&*=-*--/#@#\-~`8Ё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sergey
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 25.03.2007
Сообщения: 309
Откуда: israel
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 13 Июн 2007 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

soglasen s akvoj... no esli s etim shmotom nameren kacajtsja dalshe to vudet tjazhelo.. tak kak posle 4oj gildi vodi kritichseski budet ne hvatat.. )


antivolk 15/48

svjatoj inkvizitor!!!!!
[Вот кто я!] [Манчкин 27%] [Убийца 20%] [Тусовщик 47%] [Исследователь 7%] [Узнай кто ты!]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sardas
Священник
Священник


Зарегистрирован: 07.05.2007
Сообщения: 1191

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 13 Июн 2007 17:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sergey писал(а):
ja mogu tebe pokazat svoju kuklu na 51 levele.. budesh stremitsja k nej...

ja potratil na nee 100+100+150+150+150

eto esli bez kolec GT

a esli kupti eshe kolca lovki to budu podnimat prig a ink s prigom eto vooshe monstr!!

После 650 я сам как кукла буду, или бомжУкла, или меня из дома выгонят, или на работе людей дурить начну, или машину продам...
Неее бухарики лучше удавлюсь...
sergey! Вам там хорошие парапсихологи не нужны??? Sad бухарики
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    www.reincarnation.su -> Супермаркет Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах