logo
Ккос-поиск
logo
ts профиль Войти и проверить личные сообщения поиск награды карма вход
регистрация
устав история что нового манаты аукцион
Gothic 4 ArcaniA
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    www.reincarnation.su -> Таверна -> Настольные игры )
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
НУБ_SAN
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 01.09.2009
Сообщения: 574
Откуда: Краснодар
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 26 Сен 2010 09:38    Заголовок сообщения: Gothic 4 ArcaniA Ответить с цитатой

в общем поиграл я в сие чудо демо версию...
Игра симпатичная красочная хоть и видно консольная, идет хорошо фпс, запускал все на макс.
Новый герой, какое то эмо уг и если мне не посышалось его шепардом зовут (привет массэефкт).
В общем демо непонятно о чем и для чего.
нубе в шоке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зима
Цианос
Цианос


Зарегистрирован: 06.08.2010
Сообщения: 59

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 26 Сен 2010 10:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В принципе примерно такой продукт я и ожидал. Достаточно было следит за разроботкой игры. Выпускала её немецкая компания Spellbound Games которая до этого рпг вообще не делала. Есть свои + и - но - в большом количистве превосходят +. Прорисовка женщин убила, с кого делали эти модели ппц. Большое внимание уделилось мелочам в быту. Спать теперь нельзя, зато прелечь можно( в чём логика я хз). Боевкая система упрощена до уровня третьекласника. Называется закликай мышкой врага. Вобщем игра совсем не похожа на старую добрую Готика 1,2 а больше походит на Fable. Какой то там мир не живой. А всё из за того что Пиранья и Джоувуд посрались и разошлись по углам. Уверен на 90% что игра будет полным уг и не заслужит внимания фанатов. Очень и очень разочарован.... По мне так серия Готики умерла как только вышла 3 часть. Жду Risen 2. Надеюсь пираньи смогут что то сделать достойное т.к 1 частью я остался доволен. Вобщем ждём... отдых


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NeReVaRiN
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 06.07.2010
Сообщения: 994
Откуда: Адлер
Манат: 0
Награды: 3 (Подробнее...)
За Победу (Количество: 1) КХ 30! (третьей категории) (Количество: 1) Серебряный Феникс (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 11 Окт 2010 14:24    Заголовок сообщения: Re: Gothic 4 ArcaniA Ответить с цитатой

НУБ_SAN писал(а):
в общем поиграл я в сие чудо демо версию...
Игра симпатичная красочная хоть и видно консольная, идет хорошо фпс, запускал все на макс.
Новый герой, какое то эмо уг и если мне не посышалось его шепардом зовут (привет массэефкт).
В общем демо непонятно о чем и для чего.
нубе в шоке

аха они обещяли сделать новую Ночь Ворона а получается какоето унылое г которое и готикой то не назвать, зря только ждал столько лет и надеялся в октябрьской игромании есть рецензия на это творение где ещё раз потыкали палкой и показали что за уг нас ожидает. уж лучше правда ещё раз пройти Risen или ночь ворона


In dedicato imperatum ultra articulo mortis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зима
Цианос
Цианос


Зарегистрирован: 06.08.2010
Сообщения: 59

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 11 Окт 2010 19:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игра выходит только завтра а я уже поиграл не в демку полную лицензию и могу сказать.... Лучше не играйте))Игра для тупых консольных америкосов


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NeReVaRiN
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 06.07.2010
Сообщения: 994
Откуда: Адлер
Манат: 0
Награды: 3 (Подробнее...)
За Победу (Количество: 1) КХ 30! (третьей категории) (Количество: 1) Серебряный Феникс (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 12 Окт 2010 11:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И эту хрень я ждал несколько лет...


In dedicato imperatum ultra articulo mortis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НУБ_SAN
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 01.09.2009
Сообщения: 574
Откуда: Краснодар
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 12 Окт 2010 22:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

игра действительно консольная (судя по демке)... так же как и мафия2.
Вспомнить 2ю готику ночь воронов дак это ваще хардкор, а ща какаята сплошная аркада рубилово без смысленное...
Ну если честно то концовка демки меня немного заинтриговала, все глав герои собрались и тут ты
КОНСОЛИ ПОРТЯТ НОРМАЛЬНЫЕ ИГРЫ капс1111
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ForgetMe
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 17.11.2009
Сообщения: 587
Откуда: Белгород
Манат: -129
Награды: 1 (Подробнее...)
Золотой Феникс (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 12 Окт 2010 22:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nwn2 cО всеми его аддонами рулит и бибикает, всегда был сторонником готики ,как чистой рпг


=Bishop= -
"Перец" -
ForgetMe +
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексио
Боевой Офицер
Боевой Офицер


Зарегистрирован: 04.05.2010
Сообщения: 708

Манат: 0
Награды: 3 (Подробнее...)
За Победу (Количество: 1) Золотой Феникс (Количество: 1) КХ 30! (третьей категории) (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 13 Окт 2010 00:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На счет женщин.... Во всех "готиках" женщин рисовали с ободранной елки, в соседнем лесу...


Нерушима та стена, в которой я кирпич.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НУБ_SAN
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 01.09.2009
Сообщения: 574
Откуда: Краснодар
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 13 Окт 2010 18:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bishop писал(а):
Nwn2 cО всеми его аддонами рулит и бибикает, всегда был сторонником готики ,как чистой рпг

я чот поиграл во 2ю часть немного, хз мб чего и не догнал...
DAO рулит (2й раз прохожу) собственно в него ща и играю, в дополнение еще не играл
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NeReVaRiN
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 06.07.2010
Сообщения: 994
Откуда: Адлер
Манат: 0
Награды: 3 (Подробнее...)
За Победу (Количество: 1) КХ 30! (третьей категории) (Количество: 1) Серебряный Феникс (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 14 Окт 2010 10:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексио когда начинаеш играть в ночь ворона тебя мутит от графики и управления, но когда через несколько часов разбираешся в управлении и начинаеш понимать сюжет (а если до этого играл в 1 готику то вапще тру) то уже просто не замечаеш качество графики и моделей тел а просто получаеш удовольствие)


In dedicato imperatum ultra articulo mortis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НУБ_SAN
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 01.09.2009
Сообщения: 574
Откуда: Краснодар
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 14 Окт 2010 20:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1 к нереварину
да кстати в 1ю готику я толком не играл, начал с 2й ночь воронов...
а на диске есть (лицензионка даж оО) 1я готика, но там чота ошибки какието что нельзя пройти игру, убить моба и тд... балда


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NeReVaRiN
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 06.07.2010
Сообщения: 994
Откуда: Адлер
Манат: 0
Награды: 3 (Подробнее...)
За Победу (Количество: 1) КХ 30! (третьей категории) (Количество: 1) Серебряный Феникс (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 20 Окт 2010 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у мну тож валяется переизданное издание 1готики проходил с него вроде се норм было... кста кто видел чтото типа аддона к 1готике называется Диккурик ?


In dedicato imperatum ultra articulo mortis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лапк@
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщения: 3317

Манат: 498
Награды: 4 (Подробнее...)
-Смертельный Хил- (Количество: 1) За Победу (Количество: 1) Золотой Феникс (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 20 Окт 2010 13:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я прошла их последовательно)
1-ю, 2-ю, аддон ко 2-й ночь ворона, воодушевленная неимоверно ждала 3-ю, дождалась и разочаровалась(
А вот в Диккурике очень много багнутых квестов, так и не смогла пройти...Над графикой честно рыдала).


Люблю панд, людей не очень...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зима
Цианос
Цианос


Зарегистрирован: 06.08.2010
Сообщения: 59

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 20 Окт 2010 14:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дикурик вроде недоделанный аддон. Прошёл его так и не понял в чём была суть))


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NeReVaRiN
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 06.07.2010
Сообщения: 994
Откуда: Адлер
Манат: 0
Награды: 3 (Подробнее...)
За Победу (Количество: 1) КХ 30! (третьей категории) (Количество: 1) Серебряный Феникс (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 20 Окт 2010 17:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

аха причем смахивает больше на отдельную игру на движке готики)


In dedicato imperatum ultra articulo mortis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    www.reincarnation.su -> Таверна -> Настольные игры ) Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах