logo
Ккос-поиск
logo
ts профиль Войти и проверить личные сообщения поиск награды карма вход
регистрация
устав история что нового манаты аукцион
Снова вопрос

 
Начать новую тему   Ответить на тему    www.reincarnation.su -> Полезная Информация -> Косяки и траблы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ффффрррр
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 21.07.2009
Сообщения: 1019
Откуда: Екатеринбург
Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 28 Сен 2010 12:28    Заголовок сообщения: Снова вопрос Ответить с цитатой

Помогите атцы пв)

Всегда пользовалась панелями скилов, располагая обе внизу слева от чата. Сейчас после обновы они залазят одна на другую, на чат и вообще всячески портят жизнь( пыталась менять разрешение экрана (играю в окне), растягивать и стягивать само окно - не помогает..(
Да, могу переместить одну из них влево, но все 99 лвл играла именно так.. Поэтому кто что знает - подскажите) вот скрин как сейчас




Боже, помоги мне быть такой, какой считает меня моя собака (с)
off
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лапк@
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщения: 3317

Манат: 498
Награды: 4 (Подробнее...)
-Смертельный Хил- (Количество: 1) За Победу (Количество: 1) Золотой Феникс (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 28 Сен 2010 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хм..тоже в окне, растянутом, всегда играю, все норм.
Панели тоже внизу обе.


Люблю панд, людей не очень...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chihuahua
Дракон
Дракон


Зарегистрирован: 02.11.2009
Сообщения: 3101
Откуда: с нудийского пляжа О__________О
Манат: 0
Награды: 1 (Подробнее...)
Золотой Феникс (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 28 Сен 2010 14:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне на мониторе какие то кнопочки програмист потыкал,и в экране значки,шрифт и все что в пв, в общем все уменьшилось...так,я поставила расширения настроки на 1024хчо то там. и дальше потянула как мне надо,в итоге скилы друг на друга и на чат не лезут. попробуй тоже потыкай на экране о_о"


inst @bql69
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДАнин
Цианос
Цианос


Зарегистрирован: 01.03.2010
Сообщения: 56

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 22 Окт 2010 10:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дам не атцовский совет, раз атцы не советуют) У тебя разрешение 1024х768 тоже максимально? У меня просто монитор старенький-маленький.Увеличь окно в ширину по максимуму. И нажми на стрелку справа. Учись пользоваться без этой панельки, горячими клавишами). Для выхода из игры игровым способом - нажимаешь снова на эту стрелку , зазора между правой панелью скиллов и стрелкой хватит чтобы тыкнуть на полу-видную иконку выхода.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    www.reincarnation.su -> Полезная Информация -> Косяки и траблы Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах