| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
супеРыжик Дракон


Зарегистрирован: 10.03.2011 Сообщения: 2198 Откуда: Красноярск Манат: -7 Награды: 4 (Подробнее...)
|
Добавлено: 30 Май 2011 06:40 Заголовок сообщения: |
|
|
| 177 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Нина Цианос


Зарегистрирован: 17.08.2008 Сообщения: 80 Откуда: Москва Манат: 0 Награды: Нет
|
Добавлено: 30 Май 2011 06:51 Заголовок сообщения: |
|
|
176

 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Rienc Руководство


Зарегистрирован: 21.12.2010 Сообщения: 4861
Манат: 1 Награды: 13 (Подробнее...)
|
Добавлено: 30 Май 2011 07:40 Заголовок сообщения: |
|
|
177
поднимайте  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
LenaFox Кардинал Альгиза <3


Зарегистрирован: 11.01.2009 Сообщения: 4528 Откуда: С Говорящего острова Манат: 0 Награды: 9 (Подробнее...)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Jesus Дракон


Зарегистрирован: 17.08.2010 Сообщения: 253 Откуда: Кемерово Манат: 0 Награды: 1 (Подробнее...)
|
Добавлено: 30 Май 2011 08:07 Заголовок сообщения: |
|
|
| 177 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
KlaббeR Дракон


Зарегистрирован: 20.11.2010 Сообщения: 510 Откуда: Нижний Новгород Манат: 0 Награды: Нет
|
Добавлено: 30 Май 2011 08:25 Заголовок сообщения: |
|
|
178 
 I Trance
I Dubstep
I Drum'n'Bass
Музыка - это движение ☺, движение - это жизнь ☺, а жизнь - это прекрасно! ☺ © |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ффффрррр Дракон


Зарегистрирован: 21.07.2009 Сообщения: 1019 Откуда: Екатеринбург Манат: 0 Награды: Нет
|
Добавлено: 30 Май 2011 11:36 Заголовок сообщения: |
|
|
177
 Боже, помоги мне быть такой, какой считает меня моя собака (с)
off |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Viola Руководство


Зарегистрирован: 31.01.2007 Сообщения: 18659
Манат: -251 Награды: 8 (Подробнее...)
|
Добавлено: 30 Май 2011 12:58 Заголовок сообщения: |
|
|
176
 Представьте, что вы у реки. Никто, кроме вас, не знает об этом тайном месте. Здесь холодный горный воздух, вы слышите пение птиц. Вода прозрачнее слезы.
И вы можете легко разглядеть лицо человека, которого держите под водой.
“101 совет для леди, как сохранять хладнокровие в любой ситуации.“
 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Евгений№1 Тифон


Зарегистрирован: 24.11.2010 Сообщения: 136 Откуда: Казань Манат: 0 Награды: Нет
|
Добавлено: 30 Май 2011 13:17 Заголовок сообщения: |
|
|
177 

 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Лапк@ Дракон


Зарегистрирован: 28.06.2010 Сообщения: 3317
Манат: 498 Награды: 4 (Подробнее...)
|
Добавлено: 30 Май 2011 14:38 Заголовок сообщения: |
|
|
176
 Люблю панд, людей не очень... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
MilleniuM Дракон


Зарегистрирован: 01.11.2009 Сообщения: 954 Откуда: Нижний Новгород Манат: 0 Награды: Нет
|
Добавлено: 30 Май 2011 16:39 Заголовок сообщения: |
|
|
177 
 Странник
Кто поймет - умные? глупые?
Как вести себя - позже поймем..
Одному оставаться -разумно ли?
Но разумно ли бороться вдвоем.. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
yaro Дракон

Зарегистрирован: 16.01.2010 Сообщения: 918 Откуда: Севастополь Манат: 0 Награды: Нет
|
Добавлено: 30 Май 2011 16:43 Заголовок сообщения: |
|
|
178
Миля нуп 
 Итариус |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Taviska Дракон


Зарегистрирован: 18.08.2010 Сообщения: 1203
Манат: 853 Награды: 4 (Подробнее...)
|
Добавлено: 30 Май 2011 18:38 Заголовок сообщения: |
|
|
а я сегодня голосовала? 

 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Menel' Дракон


Зарегистрирован: 01.07.2010 Сообщения: 1183 Откуда: Петербург Манат: 0 Награды: Нет
|
Добавлено: 30 Май 2011 18:41 Заголовок сообщения: |
|
|
177
 Странница.
Тьма — не воплощенье зла,
Она дана для равновесья сил.
К свету тянется росток,
Но даст его зерно во тьме земли. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AKEJIA Боевой Офицер


Зарегистрирован: 10.04.2009 Сообщения: 980 Откуда: Белгород Манат: 0 Награды: 4 (Подробнее...)
|
Добавлено: 30 Май 2011 19:21 Заголовок сообщения: |
|
|
178
 http://vk.com/twilight____angel |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|