logo
Ккос-поиск
logo
ts профиль Войти и проверить личные сообщения поиск награды карма вход
регистрация
устав история что нового манаты аукцион
Не проходите мимо.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    www.reincarnation.su -> Таверна
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
_LEXUS_



Зарегистрирован: 06.06.2016
Сообщения: 0

Манат: 0
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: 06 Июн 2016 23:29    Заголовок сообщения: Не проходите мимо. Ответить с цитатой

Ребят, прошу у вас о помощи...

Как вам известно, у моей матери рак. Злокачественная опухоль размером в гусиное яйцо на правом яичнике, которая добралась к почке.

Химия терапия и прочие медицинские штуки не дешевая вещь.. Но кое как тянем, беда в том что в дальнейшем после серии терапий и килограммов таблеток, обязательно нужна будет операция для полного вычищения организма от той дряни , и вообщем-то наша семья, таких денег собрать из всего что только возможно увы не сможет(

Проданная мной машина ушла только на закупку медикоментов и лечение...

Поэтому я вынужден ребят у вас просить о помощи, я и моя семья будем просто ооочень рады любой денежной помощи от вас, просто любой.

Ребят кто сколько сможет, прошу вас помогите сохранить моей матери жизнь. Очень вас прошу.

Вот банковский щет 5168 7556 1130 5448 Ф.И.О Кириленко Александр Павлович (Украина Приват банк)

Или же яндекс деньги https://money.yandex.ru/to/410014246160383

Еще раз прошу, помогите кто чем сможет. Никто не думал что мы когдато попадем в такую ситуацию...... Мы будем вам очень благодарны!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    www.reincarnation.su -> Таверна Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах